[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум охотников » Охотничье собаководство » Охотничье собаководство » Поиск натасчика для собаки.
Поиск натасчика для собаки.
Nooby Дата: Среда, 23.01.2013, 14:01 | Сообщение # 1
Новичок
Необходим натасчик для собаки - Спаниель Бретон. Поселок Снигири 20км от МКАД. Буду признателен за помощь или советы куда можно обратиться по этому вопросу.
P.S. Еще нужны крылья птицы. Буду благодарен за информацию и по ним.

Сообщение отредактировал Nooby - Четверг, 24.01.2013, 09:56

Hunter Дата: Среда, 23.01.2013, 21:26 | Сообщение # 2
Следопыт
Nooby, Вам нужен дрессировщик или натасчик?
А крылья только с охоты smile

Nooby Дата: Четверг, 24.01.2013, 09:58 | Сообщение # 3
Новичок
Да, я не уточнил, что нужен (дрессировщик) натасчик для охоты, могу я как то это изменить в названии темы?

ilya Дата: Четверг, 24.01.2013, 11:15 | Сообщение # 4
Стажер
Добрый день, попробуйте поискать здесь:     http://www.epagneul-breton.ru/

Форум охотников » Охотничье собаководство » Охотничье собаководство » Поиск натасчика для собаки.
Страница 1 из 11
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды