[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 33«12313233
Форум охотников » Охотничье собаководство » Охотничье собаководство » Русский охотничий спаниель Каспер (моя щенячья жизнь)
Русский охотничий спаниель Каспер
Hunter Дата: Пятница, 21.12.2012, 11:59 | Сообщение # 481
Следопыт
По одноплеменникам контакты поддерживаю только с Кристи, никак у них не получается заняться полем, хотя желание и есть. Так ходят на охоту, а получить диплом не могут, потому, что не едут на испытание. Замкнутый круг. Да и Бугор как то развалился, там идет стройка, все вырубили, нагнали техники и т д, то издают какие то запреты, то одно, то другое. Как то печально становится.
Привезти девочку хорошая идея. Однако не затягивайте, время летит быстро, только вчера Дитка была щенком, а уже 6 год идет.
Когда будут экзамены? У меня кое что осталось от курсов. Лично я отказался от работы эксперта, возраст, мобильность уже не та, да и хочется заниматься своей собакой, а не чужими.

kasper Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:33 | Сообщение # 482
Молодой охотник
Hunter, Экзамены в 20х числах февраля. Если можно, Михаил, вышли пожалуйста то, что осталось от курсов. Это весьма кстати. "Одна голова хорошо, а две лучше". С Каспером занимается Саша, а я как наблюдатель. Очень уж интересно заниматься воспитанием, дрессировкой и натаской щенка, особенно когда он, щенок, такой умница. Я думаю плохих собак не бывает, бывают нерадивые владельцы. Еще приятней, когда твой воспитанник добивается хороших результатов.
Да, с Бугром и правда очень грустная история получается. Я так понимаю это было хорошее, традиционное место для натаски собак.

Hunter Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:27 | Сообщение # 483
Следопыт
kasper, мы открыли новый сайт, сайт питомника "Лесной Охотник", нужны фото Каспера портретные и полевые, чем больше материала тем лучше smile

http://foresthunter.clan.su
адрес сайта. посмотрите на досуге, если ссылка не сработает вставте URL в адресную строку браузера.

kasper Дата: Суббота, 11.01.2014, 10:35 | Сообщение # 484
Молодой охотник
Hunter, Добрый день.
Утратил Ваш адрес эл. почты, сообщите в личку.
Хочу сбросить видеоролики для форума, чтобы они были на Вашем ресурсе.
Извиняюсь что давно не писал, чертова работа...

Hunter Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:29 | Сообщение # 485
Следопыт
Саш привет, ролики успешно заменил biggrin

Форум охотников » Охотничье собаководство » Охотничье собаководство » Русский охотничий спаниель Каспер (моя щенячья жизнь)
Страница 33 из 33«12313233
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды