[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 33«1278910113233»
Форум охотников » Охотничье собаководство » Охотничье собаководство » Русский охотничий спаниель Каспер (моя щенячья жизнь)
Русский охотничий спаниель Каспер
Hunter Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:07 | Сообщение # 121
Следопыт

Hunter Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:08 | Сообщение # 122
Следопыт

Hunter Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:08 | Сообщение # 123
Следопыт

Hunter Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:14 | Сообщение # 124
Следопыт
Вот и все, что удалось сегодня сделать, день был серым, света не хватало.
Мне понравилось упражнение при подачи, когда собака посылается в перед, дается команда стоять ( или любая остановочная) потом собака опять посылается за поноской, т е собаку останавливают в середине пути до поноски.

kasper Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:54 | Сообщение # 125
Молодой охотник
Мы отчет о занятиях видели до того как вставить видео. И по фотографиям сразу поняли что это Кэтрис и Кристи.
Просто красавицы.
Всеже зима есть зима.
Какие Кристи знает команды, как ведет себя в обществе? Вообще какой темперамент?
Чтото они не участвуют в форуме. Очень хочется все знать.
Мы наконец-то провели более скоростной интернет, видео которое сегодня вставили - пробный шар. Думаю сейчас будем более подробно освещать наш тернистый путь.
Вчера был доктор. Очень похвалил. Особенно понравился прикус, но есть один нюанс. Сменились все зубы кроме верхних клыков. Новые уже прорезались, а старые еще даже не думают шататься. Дал месяц на вышатывание, а после сказал придется оперировать, что очень не желательно.

Hunter Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:16 | Сообщение # 126
Следопыт
Темперамент У Кристи бешеный, очень подвижная собака, постоянно бегала задирала вахтельфунда. Мать не узнала, как же и Кетрис не узнала ее, но почему то в машине очень внимательно меня рассматривала. Кстати взгляд очень серьезный и тяжеловатый, сразу и не скажешь, что щенок, только по поведению видно. Очень похожа на мать костяк, углы конечностей,фигура. Мордочка чуть подлиннее, думаю длина морды и головы одинаковая, что очень хорошо, у Кетрис морда чуть короче,губы подлиннее, взяла от отца, в общем очень благородная девица. Окрас как и у Каспер пошел в отца. Кристи понравилась не только мне, многие подходили спрашивали, смотрели на мать.
В форуме они будут участвовать как купят комп, сейчас следят за нашей перепиской по мобильному телефону, но возможности ответить нет.
По командам дома все выполняет, на улице балуется, но это ведь еще дети.

Hunter Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:19 | Сообщение # 127
Следопыт
Как клыки вырастут на половину длины молочных клыков их лучше удалить, Кристи клыки расшатывали сами и один вытащили, можно попробовать. Не давайте удалять под общим наркозом, только под местным.

Hunter Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:12 | Сообщение # 128
Следопыт
Небольшие ролики, как получилось...своих комментариев не слышу, на компе звук пропал. sad

Hunter Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:15 | Сообщение # 129
Следопыт

Hunter Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:16 | Сообщение # 130
Следопыт

kasper Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:49 | Сообщение # 131
Молодой охотник
За ролики большое спасибо. Именно то, что хотелось. Особенно последний с жестом. Я Каспера подзывал другим жестом, но этот правильный , т. к. собака должна его видеть когда находится в высокой траве. Какие еще применяете жесты? Так же интересуют сигналы свистком. Подходит этому пора.
У нас по прежнему большая проблема с зубами.
Выкладываем фото.

kasper Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:53 | Сообщение # 132
Молодой охотник

kasper Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:00 | Сообщение # 133
Молодой охотник

Правый еще немного шатается, а левый вообще никак.
в субботу пойдем в ветеринарку, но там говорят удалять будут под общим. Что делать? И почему нельзя под общим? Это как-то влияет на умственное развитие, и если не удалять, а ждать когда сами выпадут то как влияет это на прикус?

kasper Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:21 | Сообщение # 134
Молодой охотник

kasper Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:28 | Сообщение # 135
Молодой охотник
Тритон, сбросивший хвост.

Форум охотников » Охотничье собаководство » Охотничье собаководство » Русский охотничий спаниель Каспер (моя щенячья жизнь)
Страница 9 из 33«1278910113233»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды