[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум охотников » Снаряжение » Снаряжение, лагерный инвентарь, одежда, обувь, автомобили. » Фляга для воды
Фляга для воды
neo12 Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:01 | Сообщение # 1
Стрелок
Всем привет. Долго мучалси выбором фляги, остановился на воть такой, жутко нравится

Василич Дата: Среда, 13.07.2011, 11:34 | Сообщение # 2
Правильный охотник
Я пользуюсь простой армейской флягой на0,7литра.

Постоянно текла крышка,мне это надоело, я выковырял уплотнительную резинку и сделал прокладку из пробки.
Кроме как хранения воды она ни на что больше не пригодна. Уже задумываюсь взять что нибудь другое с несколькими функциями, типа такой фляги

Сообщение отредактировал Василич - Среда, 13.07.2011, 11:35

neo12 Дата: Среда, 13.07.2011, 16:06 | Сообщение # 3
Стрелок
Пересмотрел я все эти наборы и просто фляги, все какие то кривые, косые, фиг знает чем пахнут, то гляди развалятся в руках, поэтому и пришел к своему выбору, в наличие не было без котелка, ну взял с котелочком, главное после наших приятно держать в руках и выполнено надежнее на мой взгляд....

Сообщение отредактировал neo12 - Среда, 13.07.2011, 16:07

Airhunt Дата: Среда, 13.07.2011, 21:59 | Сообщение # 4
Стрелок
Котелок с собой не потаскаешь, если только в рюкзаке, а военную фляжку или ей подобную можно взять с собой на поясе

Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).

neo12 Дата: Четверг, 14.07.2011, 09:19 | Сообщение # 5
Стрелок
Quote (Airhunt)
Котелок с собой не потаскаешь, если только в рюкзаке, а военную фляжку или ей подобную можно взять с собой на поясе

Ну котелок это я "громко" сказал, на фото видно, что это за котелок.
Фляга с карабином, так что можно носить и на поясе.....

Airhunt Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:37 | Сообщение # 6
Стрелок
neo12, я это про идею Василича. Фляжка вставлена в котелок, размеры не знаю, но выглядит как обыкновенный армейский котелок. представляю как Василич будет таскать его с собой clap наверно за ручку

Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).

Hunter Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:31 | Сообщение # 7
Следопыт
У меня есть и солдатская фляга, но в последнее время я стал пользоваться вот такой бутылкой-термосом. Емкость 0.7 л как и у фляги, места она занимает почему то меньше, нержавеющая сталь. Как термос, холод держит не долго, в крышке есть небольшой стаканчик, можно подвесить за карабин и носить, а самое главное когда вода все таки нагреется, нет привкуса алюминия.

Amazona Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:00 | Сообщение # 8
Молодой охотник
мне нравятся кожаные фляги...кончилась вода можно сложить и в карман...

Василич Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:44 | Сообщение # 9
Правильный охотник
Quote (Airhunt)
представляю как Василич будет таскать его с собой clap наверно за ручку

grog

Quote (Amazona)
кончилась вода можно сложить и в карман...

очень хорошая идея, респект

Людмилa Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:57 | Сообщение # 10
Лесной охотник
Hunter, У меня тоже такая фляга для жидкостей есть, очень удобная, ее можно пристегнуть за карабин, и в машине удобно пить во время езды, и не занимает много места, только один минус - нельзя наливать шипучие и газированные напитки. А так очень даже хорошо biggrin И дизайн миленький, особенно подойДет для дам)), если надоест можно приспособить как вазу для цветов)))))

Лесной охотник

Форум охотников » Снаряжение » Снаряжение, лагерный инвентарь, одежда, обувь, автомобили. » Фляга для воды
Страница 1 из 11
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды