[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Бублик хочет стать охотником (учебные заметки)
Бублик хочет стать охотником
Enzo Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:04 | Сообщение # 31
Стрелок
Да, действительно очень интересно. Выходит, правила разные. Но ничего, таксики ведь умненькие, все умеют

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Бублик Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:44 | Сообщение # 32
Загонщик
Мы сегодня опять были на Атамане biggrin
Пётр предложил Бубе ооочень напористую лиску. Уж он старался-старался, давил-давил, но видимо чувствовал исходящие от лисы "флюиды". Войти в котёл так и не осмелился, нормастер поставил твёрдую "тройку" wink

А вот такими мы приехали с прошлой притравки. Лиса прокомпостировала Бубе ухо, и теперь у нас заслуженная пиратская серьга biggrin

Hunter Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:49 | Сообщение # 33
Следопыт
Quote (Бублик)
у нас заслуженная пиратская серьга

а, что можно ввести традицию, притравливали на лису, серьгу в ухо и все видят - боевая такса biggrin

Toptyshka Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:12 | Сообщение # 34
Нор - Мастер
Бублик, Ооооой как я жду нашего часа на притравке! Всю неделю скучаю по Атаману и его мастерам! biggrin

Бублик молоток!!!! Очень-очень талантливый парень! specool А какой красавец!!! Все же люблю я рыженьких! love Серьга ему так идет! biggrin biggrin

Согласная с Hunter, у каждой серьезной рабочей таксы должна быть пробоина в ухе и не только! biggrin

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Enzo Дата: Понедельник, 04.04.2011, 15:39 | Сообщение # 35
Стрелок
Quote (Бублик)
и теперь у нас заслуженная пиратская серьга

При входе в нору заставляют снимать? biggrin

Для деревенской тишины.

Сообщение отредактировал Enzo - Понедельник, 04.04.2011, 15:40

Бублик Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:27 | Сообщение # 36
Загонщик
Quote (Hunter)
и все видят - боевая такса

Ну это в зависимости от мероприятия wink Некоторые не догадываются и думают - мы гламурим biggrin

Quote (Toptyshka)
как я жду нашего часа на притравке

А мы записались на состязания 10го на Эверест. Правда, потренироваться в их норе уверенно не получилось - осторожничал, заметно было, что нора "чужая". Только со второго пуска стал похож сам на себя. Ну и у меня уверенности в удачном выступлении нет. Не зря Пётр советует первый раз в домашней норе состязаться... Только вот что-то не объявляют они соревнований.....

Quote (Enzo)
При входе в нору заставляют снимать?

Мы и дома сейчас не носим. Вставили ниточку, пока не заживёт ранка. А то она видимо чешется, Буба трясёт ушами, с серьгой так и ухо порвать недолго...
А потом, если всё нормально будет, придумаем какое-нибудь легенькое простенькое колечко biggrin

Hunter Дата: Вторник, 05.04.2011, 20:52 | Сообщение # 37
Следопыт
Quote (Бублик)
придумаем какое-нибудь легенькое простенькое колечко

specool

Toptyshka Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:04 | Сообщение # 38
Нор - Мастер
Quote (Бублик)
А мы записались на состязания 10го на Эверест. Правда, потренироваться в их норе уверенно не получилось - осторожничал, заметно было, что нора "чужая". Только со второго пуска стал похож сам на себя. Ну и у меня уверенности в удачном выступлении нет. Не зря Пётр советует первый раз в домашней норе состязаться... Только вот что-то не объявляют они соревнований.....

Оооой как мне тоже хотса!!! admin Да, я тоже думаю это очень важно, родная нора для начала! Ну раз Петр сказал!!!! artist А соревнования вроде на май у них! Пока не ясно.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:09 | Сообщение # 39
Нор - Мастер
Quote (Бублик)
придумаем какое-нибудь легенькое простенькое колечко

thumbup

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Среда, 06.04.2011, 14:52 | Сообщение # 40
Лесной охотник
А у нас Царевна Софья-Анжелика сейчас охотится на ворон, хотя сама с ворону))))), а вчера была замечена в подкрадании к паре уток на газоне)))), такая смешная, как кошка пригнулась и крадется, думает что они ее не видят! У нас сейчас на Москва-реке много уток, лед почти сошел, ну они и гуляют на газонах, так много......вот такие мы начинающие охотники)))

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Среда, 06.04.2011, 15:44 | Сообщение # 41
Нор - Мастер
Людмилa, Как я рада за Анжика! Она у Вас охотница! Тащите ее на норы, вот она там оторвется! biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Enzo Дата: Среда, 06.04.2011, 16:18 | Сообщение # 42
Стрелок
Quote (Toptyshka)
Тащите ее на норы

Не обязательно на норы, она ж может еще и дичь с воды подавать. Такса-универсал!

Для деревенской тишины.

Toptyshka Дата: Среда, 06.04.2011, 18:04 | Сообщение # 43
Нор - Мастер
Enzo, Никто и не сомневается, просто с дичью так парок не выпустишь! smile Мне так кажется. ah

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Среда, 06.04.2011, 19:39 | Сообщение # 44
Следопыт
С воды она может и подаст, только есть одна загвоздка, Анжик панически боится выстрела. Вернее я при ней не стрелял, но на новый год с ней случилась истерика от питард, если не поводок мы, наверно, до сих пор ее искали бы, так она в панике рванула куда глаза глядят и еще минут 15 орала на руках, вот такая петрушка sad

Toptyshka Дата: Среда, 06.04.2011, 21:25 | Сообщение # 45
Нор - Мастер
Hunter, Эту петрушку можно убрать, инструктора-дрессировщики знают, как это сделать. У нас, кстати, на курсах будет сей момент. wink

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Бублик хочет стать охотником (учебные заметки)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды