[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Бублик хочет стать охотником (учебные заметки)
Бублик хочет стать охотником
bezymka Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:39 | Сообщение # 61
Охотник
Бублик, Нууу... по мне, так САС!Т-ы несколько более лояльны к работе собак. Хотя я уже так давно и там и там не была, что сравнивать не могу... biggrin

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Бублик Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:43 | Сообщение # 62
Загонщик
10 апреля Шустрый Хвостик Бублик Сахарный на первых в своей жизни состязаниях по норному зверю с контактом на "Эвересте" завоевал два диплома III степени (79+79)!!!
С боевым крещением тебя, мой любимый злобный карлик!!!

К сожалению, других такс записано не было, и звание Породного Победителя было добыто в борьбе с самим собой. Зато, некоторых других представителей норных удалось обойти по суммарному количеству этих не наивысших, но честно добытых на "чужой" норе баллов biggrin

Toptyshka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:50 | Сообщение # 63
Нор - Мастер
Бублик, Варя, поздравляем тебя и Бублика! Вы молодцы, Бубуся особенно! Чмокни его в носик, не зря серьгу носите!:clap: first :first: hooray

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:02 | Сообщение # 64
Охотник
Бублик, поздравляю малыша! Молодцы вы все-таки.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Hunter Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:24 | Сообщение # 65
Следопыт
Бублик, отлично, с полем Вас thumb

Бублик Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:32 | Сообщение # 66
Загонщик
Toptyshka, bezymka, Hunter, спасибо, друзья!!

Мы сами рады-радёшеньки biggrin
Эксперт Лакатош, (нам пока многие фигуры неизвестны, поэтому особенностей судейства не знаем), подробно расписывалась работа, поминутно (посекундно)отмечалось продвижение, активность, голос, всё это громко комментировалось и вносилось в протокол. Пронумерованных лис выносили при участниках (клетки стояли на территории норы, в небольшом укрытии), их серьёзность объективно оценить трудно, показались диковатыми и очень активными. Да это и понятно, на Эвересте лис берегут, на П-шку пускают только перед состязаниями, обычно притравливают на 8ке, так, чтоб минимум контакта. Собак было записано немного, всего 11, в основном вельши и ягды, один джек-рассел. Мы стали 4 от конца.

Toptyshka Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:57 | Сообщение # 67
Нор - Мастер
Бублик, Так-так и дальше?? Варя, расскажи как Бублик работал поподробнее, пожалуйста.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Четверг, 14.07.2011, 10:14 | Сообщение # 68
Лесной охотник
Бублик, Спасибо за чудесные фото с кабанчиком!!! И от Маши и от меня, очень интересно, особенно видео))

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:44 | Сообщение # 69
Нор - Мастер
А я тут не сообразила написать! sad Спасибо Варя! heart

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

terry Дата: Среда, 12.02.2014, 15:16 | Сообщение # 70
Новичок
очаровательный бублик я вам скажу!

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Бублик хочет стать охотником (учебные заметки)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды