[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Фотогалерея (Фото наших любимцев)
Фотогалерея
Toptyshka Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:06 | Сообщение # 46
Нор - Мастер
Евразия-1
Анжик на ринге!

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:12 | Сообщение # 47
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:18 | Сообщение # 48
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:31 | Сообщение # 49
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:36 | Сообщение # 50
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:39 | Сообщение # 51
Нор - Мастер
А Маркиза так похорошела! Поправилась в меру, ей это очень идет! smile Жаль удалось увидеть ее только мельком.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:07 | Сообщение # 52
Лесной охотник
Toptyshka, Маша спасибо за фото, ты наш фотограф! Анжелика-Царевна Софья Евразия-1: отлично 2 место, Евразия-2 отлично 3 место, вот такие наши результаты, Маркизка-Хохлома Евразия-1: очень хорошо, Евразия-2 хорошо, ходить вообще не хотела, вчера повидимому у нее болел живот она поджимала ноги приседала и не хотела идти я вообще не понимала что с ней, да и утром ее не выгуляли вообще, так спешили на выставку.......когда пошли домой она еле добежала до улицы, собака воспитанная и не стала гадить в помещении......, у нее к вечеру расстроился животик, в машине ей стало плохо и была рвота....пришлось вечером ее лечить, утром вроде веселая была...всю дорогу зевала, хотела спать и на ринге вообще не шла, поэтому я и не расстроилась нашими показателями, сейчас вроде ничего, только все время спит.....самое главное здоровье собаки а титулы это дело наживное biggrin

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:48 | Сообщение # 53
Нор - Мастер
Людмилa, Не за что! Я сапожник без сапог, прошу у мужа новый фотик, хочу огромную и безотказную банДУРУ! biggrin А денег нет, еще и выставки sad , ну может он где-нить их найдет??!! tongue (Enzo)
Маркизочку так жалко, бедный ребеночек! Но ей очень повезло, у нее хорошие родители, другие бы еще ругали беднягу. Здоровья ей, пусть поправляется скорее. Мы ее очень любим, нашу сеструнку! love Поцелуйте ее там в носик! smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:05 | Сообщение # 54
Лесной охотник
Toptyshka, Ой а как мне хочется большой фотик, у нас было много снимков, приехали домой как посмотрели большая половина хороших фото в голубой дымке wacko wacko wacko wacko так и не поняли что это было.....немного осталось, но самые лучшие засвечены...я уж подумала может это инопланетяне рядом стояли и любовались нами biggrin biggrin biggrin biggrin и так все смазалось! Маркизка спит целые сутки, не знаю что с собакой или повлиял перевод времени и все сместилось, даже гулять не хочет идти.....в нос поцеловала и передала привет! biggrin biggrin Сейчас поведу разгуливать, Анжелика с Лорианкой на голове ходят а эта спит калачиком свернулась бедняга sad sad

Лесной охотник

Enzo Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:19 | Сообщение # 55
Стрелок
Людмилa, Анжик молодец hands И Маркизочка тоже героически отвыступала... с таким-то недугом

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Toptyshka Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:49 | Сообщение # 56
Нор - Мастер
Quote (Людмилa)
...я уж подумала может это инопланетяне рядом стояли и любовались нами

lol
Бедная моя девочка! Людмила Вы уж пишите как она там! Как мне ее жалко. cry Поправляйтесь скорее! flowers

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:11 | Сообщение # 57
Лесной охотник
Toptyshka, Маша представляешь, спит и спит, поест и опять спит :shock:, сегодня гуляла с ней она встает впереди и на ручки просится))), что с собакой??? А в остальном все нормально)))

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:24 | Сообщение # 58
Нор - Мастер
Людмилa, Маркизочку поцелуйте, обнимите ее от нас! love Все будет хорошо! smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:33 | Сообщение # 59
Нор - Мастер
Филя после игры с Гектором.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:36 | Сообщение # 60
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Фотогалерея (Фото наших любимцев)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды