[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Фотогалерея (Фото наших любимцев)
Фотогалерея
Hunter Дата: Вторник, 05.04.2011, 20:58 | Сообщение # 76
Следопыт
Toptyshka, я тоже обратил внимание

Людмилa Дата: Среда, 06.04.2011, 15:11 | Сообщение # 77
Лесной охотник
По техническим причинам и по болезни затяжной)), жаль конечно, пока не могу поставить новые фото, но обещаю после полного выздоровления очень много и интересных! Дорогие форумчане, жду от вас новых фото - просмотров о ваших питомцах, сейчас наступает самая интересная пора, пробуждения природы!!!!!

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Среда, 06.04.2011, 15:50 | Сообщение # 78
Нор - Мастер
Hunter, wink У них одни родители! Кстати, шоколадка Вам тоже приходится сестрой (Маркизочке), она от Абраши! biggrin

Людмилa, Очень ждем Ваших фото!!! И главное выздоровления! flowers
Обещаем со своей стороны много-много разных фото! smile

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:12 | Сообщение # 79
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:14 | Сообщение # 80
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:15 | Сообщение # 81
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:15 | Сообщение # 82
Охотник
Маш, чой-то? Бандана что ль? wink Прикольно.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:18 | Сообщение # 83
Нор - Мастер
bezymka, Ага, сама не нарадуюсь! biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:25 | Сообщение # 84
Охотник
Toptyshka, забавно смотрится очень. Такая воображуля, прям куда деваться. biggrin

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:34 | Сообщение # 85
Нор - Мастер
bezymka, А то! Я говорит и так могу и так могу! biggrin А я ему приговариваю, ты же у нас мальчик, модненький, давай еще синюю примерим.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:36 | Сообщение # 86
Охотник
Toptyshka, а курточка с капюшончиком меня вообще наповал сразила. Прямо жоних на выданье. Приданое есть.

ПыСы. А бубеньчики даже на крохотной фотографии видны. biggrin

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:47 | Сообщение # 87
Нор - Мастер
bezymka, Ага, уже начинает модничать! Это у нас от Фильки гардеробчик остался, надо его нащелкать во всех этих вещичках, пока не вырос совсем из них. А вырастет, надо куда-нить всю эту кучу отдать, гардеробчик освободить, у них уже отдельный гардероб, в который тоже уже ничего не влазит. biggrin А вот вчера Пашка нацепил на Гектора Филькин дождевичек осенний, я думала ему еще велик, а ему уже и в пору прям, ну чуть еще запас есть, но уже ходим! smile Модныыый! smile
А коки да! У нас уже хоть куда, скоро невесту надо уж. biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:54 | Сообщение # 88
Охотник
Toptyshka, не-не, скоро не надо. По правилам РКФ надо, а скоро не надо.

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:11 | Сообщение # 89
Нор - Мастер
bezymka, Это что за правила? surprised

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:17 | Сообщение # 90
Охотник
IV. ТРЕБОВАНИЯ РКФ ДЛЯ ДОПУСКА СОБАК К ПЛЕМЕННОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

1. К племенному использованию допускаются собаки, имеющие свидетельство о происхождении РКФ, FCI,AKC , KC,CKC.

2. К племенному использованию допускаются собаки, имеющие оценку за экстерьер не ниже “очень хорошо”, полученную на официальной сертификатной выставке РКФ (официальной считается выставка, опубликованная в календаре выставок РКФ) или Интернациональной выставке FCI. Владельцы племенных собак однократно сдают оригинал диплома.

3. Для пород, имеющих рабочий класс по FCI и РКФ (кроме охотничьих пород), необходима успешная сдача теста РКФ или испытания по разделу "послушание" из любого вида дрессировки, признанного РКФ (ОКД, КС, КД, IPO, VPG,BH, Обидиенс).

4. Для породы немецкая овчарка, восточно-европейская овчарка необходима успешная сдача испытаний любого вида дрессировки, признанного РКФ

(ОКД и ЗКС, КС, КД, IPO,VPG)

5. Для собак ведомственных питомников, обученных по специальным службам, требуется справка о прохождении ведомственных испытаний.

6. РКФ рекомендует допускать производительниц к разведению 6 раз за период племенного использования, интервал между рождением щенков не должен быть менее 6 месяцев. Если интервал между рождениями щенков менее 6 месяцев помет остается без родословных.

7. Предельный возраст племенного использования сук по рекомендации РКФ, не превышает 8 лет.

8. Кобель может использоваться в качестве племенного производителя без ограничений в возрасте.
9. Собаки могут быть использованы в разведении по достижении ими физиологической зрелости, для сук не ранее 2-ой течки: РКФ рекомендует использовать производителей в разведении

Сук: крупных пород с 18 месяцев

мелких и средних пород с 15 месяцев

Кобелей: крупных пород с 18 месяцев

средних пород с 15 месяцев

мелких пород с 12 месяцев

Такса стандартная считается СРЕДНЕЙ породой.

Леонард Левинсон

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Фотогалерея (Фото наших любимцев)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды