[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » все с нуля
все с нуля
лана Дата: Понедельник, 26.09.2011, 08:14 | Сообщение # 196
Охотник
Людмилa, Мой рабочий комьютор вирус словил. cry cry cry А там все фоточки, я как без рук.

марилика

лана Дата: Понедельник, 26.09.2011, 08:17 | Сообщение # 197
Охотник
В четверг мы собираемся ехать на дачу. Надо участок приводить в порядок на зиму. Если получиться сходить на рыбалку, то попробую снять на камеру бобрика, чтобы получше его расмотреть. Ну если конечно он соизволит прийти сори приплыть ко мне в гости. biggrin biggrin biggrin

марилика

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » все с нуля
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды