[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » все с нуля
все с нуля
Enzo Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:34 | Сообщение # 31
Стрелок
Quote (лана)
объекты маришкиного внимания

Это кот что ли там на заборе?
У нас старенький Тобас лаял на отражение свое в зеркале и с периодичностью заглядывал за него, ищя того подлеца в "Зазеркалье", что имеет дерзость так нагло отвечать. А еще любил лежать на подоконниках, греясь в лучах солнца и наблюдая за просиходящим внизу. Какую собаку или кошку увидит, лоб наморщит, уши поднимет, сначала рычит, потом и гавкнуть может

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

лана Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:16 | Сообщение # 32
Охотник
Enzo, две кошечки-чернушечки им еще года нет они очень дикие в руки не даются. В нашей деревне где у нас дача жила бабуля. Ее забрали в город дом продали кошку забрали с собой,а она не захотела жить в квартире и вернулась назад. Прижилась у наших соседей. Осенью и соседи уехали. Осталась кошечка одна с котятами. Пришла к нам мы их прикормили. Вот теперь у нас и живут переодически, питаясь у наших соседей,которые постоянно живут в деревне. Когда мы приезжаем перебираются к нам.

марилика

Toptyshka Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:10 | Сообщение # 33
Нор - Мастер
А наша Маруся тоже, когда из деревни в город перебрались, не захотела с нами жить. Вернули ее в деревню, она там королевишна и наши парням вешает только так! Вот тут была ситуация: Поднялись все наверх, собаки пошли в нашу комнату, я ходила за Гектором с пеленкой "Писаем на пеленку, писаем на пеленку!" В итоге он наделал на надувной матрац, хорошо на нем покрывало было, сразу сняла. Так вот, я стала ругать Гектора, Филька пошел сразу к выходу и стоял у входа в комнату, тут подлетает наша барыня, которая любит вешать вдогонку, и бац-бац, как боксерша Фильке по морде. Тут налетает от меня Гектор на кошку и она и ему на по морде, на по морде! Все произошло очень быстро. Оба моих ребят бежали по лестнице с визгами от обиды наверно! lol Кошка тоже сразу получила по заду, чтоб жизнь малиной не казалась! biggrin Охотники мои! Ну ничего посмотрим летом кто кого по участку гонять будет! Еще и окружать научатся! haha

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:47 | Сообщение # 34
Охотник
Toptyshka, у нас с котом тоже все хорошо марилика переодически на нем тренировки проводят зажмут вдвоем и дают жару.До сумашедствия не доводим, а так забавно на них смотреть. У нас до девочек был отличный малец-такс Элвис. 6-ого января в 6 утра он умер. Инфаркт. Так вот он у нас тренировался на кошке, была у нас такая полуперсючка Дулсинея проще Дуся. Ох хороша была деваха. На даче пропала. Как нибудь выложу их фотки. Я вообще думаю открыть страничку в память об Элвисе. Думаю меня ни кто не осудит. sad

марилика

лана Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:30 | Сообщение # 35
Охотник

марилика

лана Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:33 | Сообщение # 36
Охотник

марилика

лана Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:33 | Сообщение # 37
Охотник
умора вот бесятся

марилика

лана Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:35 | Сообщение # 38
Охотник

марилика

лана Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:36 | Сообщение # 39
Охотник

марилика

лана Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:38 | Сообщение # 40
Охотник
мои девчухи

марилика

Сообщение отредактировал лана - Пятница, 08.04.2011, 23:38

лана Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:40 | Сообщение # 41
Охотник

марилика

лана Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:41 | Сообщение # 42
Охотник
не понимаю как это так получилось две лики и одна мари. А маришки от вспышки глаз прищурин

марилика

bezymka Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:40 | Сообщение # 43
Охотник
лана, пока можно редактировать убери вторую. Просто ты дважды вставила ссылку на фотографию.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:06 | Сообщение # 44
Нор - Мастер
лана, Девочки так играют, вижу ,что нравы у них очень похожи на моих пацанят, соответственно! biggrin

А мемориал не плохая идея, я все тоже думала открыть о своем Тоське, но что-то меня все время останавливает. Если есть, что рассказать, вперед!

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:41 | Сообщение # 45
Охотник
Toptyshka, конечно есть и фоток много надо нам скооперироваться придумать как назвать тему.

марилика

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » все с нуля
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды