[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » все с нуля
все с нуля
Людмилa Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:27 | Сообщение # 76
Лесной охотник
Здравствуйте! Очень понравился ролик про кабанчика! Спасибо!!!))) Так хорошо все играют, я думаю свинка добрая и никого не обидит и ей самой интересно побегать как развлечение для нее и таксяткам тоже разнообразие от норы, но все равно страшно, вдруг копытцем на кого наступит....а вообще здорово все!!!!! Молодцы!!!

Лесной охотник

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:45 | Сообщение # 77
Охотник
Людмилa, там такой гон был не поймешь кто куда и кто за кем. То ли хозяева за собаками, то ли собаки за кабанчиком. С Элвисом во Фрязево мы тоже разок бегали. Элвис бегал, а мы смотрели. От этой поездки мы до сих пор отойти не можем. Дома такая гиподинамия, весь день можно на диване проваляться, а там все в движение. Мне тоже пришлось малость побегать, жирком потрясти. Но мы довольны. Тем более что прогнозы у наших девчух хорошие.

марилика

Toptyshka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:46 | Сообщение # 78
Нор - Мастер
Quote (лана)
доброе утро!!!!!!!!! пришли пожалуйста фото барсука. Моя почта myasnikova_sv-spar.ru

У меня mail пишет, что такого адреса нет... sad

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:57 | Сообщение # 79
Охотник
Toptyshka, маш оставь свой адрес я с работы пошлю что нибудь

марилика

Toptyshka Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:06 | Сообщение # 80
Нор - Мастер
Кинула в личку. wink

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:54 | Сообщение # 81
Охотник
Toptyshka, уже прочла мерси. biggrin

марилика

лана Дата: Понедельник, 18.04.2011, 10:01 | Сообщение # 82
Охотник
24 апреля собираемся в атаман. правда открылся сезон охоты и если наш мих. вит. не уедет в чем я очень сомневаюсь, то поедем. вчера ездил на разведку говорит гуси летят но, высоко. принес домой вальдшнепа. я его обработаю, оставлю крылья для девах пусть веселятся.

это конечно не вальдшнеп, но тоже моего супруга работа.

марилика

Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:48 | Сообщение # 83
Нор - Мастер
лана, Удачное охоты супругу! biggrin Когда смотрю на дичь текут слюни. tongue

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:22 | Сообщение # 84
Охотник
Toptyshka, приветик машуль! на самом деле я не люблю дичь. у нее такой специфический запах мне не нравится почистить обработать да я могу и приготовить, но есть ни-ни.

марилика

лана Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:06 | Сообщение # 85
Охотник
в нашем полку прибыло мой муж добытчик в виде еще одного вальдшнепа

марилика

Людмилa Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:11 | Сообщение # 86
Лесной охотник
лана, Оййййееееееееоооооойййййййй какая дичь!!!!! У меня слюнки потекли!!!!!!! wacko wacko wacko А я люблю дичь, очень нравится глухарь, его надо немного вымочить, но мне так нравится привкус хвои booze да под пивко...... lol Хочу!Хочу! Хочууууууууууууууууууу!!!!! Глухаря!!!!!!

Лесной охотник

Людмилa Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:20 | Сообщение # 87
Лесной охотник
лана, Вальдшнеп тоже своеобразный, мы его как барбекю делали, необычно, но глухарь очень вкусно, это конечно на любителя, кабанчик тоже очень вкусный, а вот зайку не могу есть и кролика тоже.....с детства, мой отец всю жизнь не выпускал из рук ружья и удочки, его уже нет на этом свете, но я помню с детства с 7 лет охоту и рыбалку, сколько мной было исхожено с ним троп, дорог, берегов рек и озер....... , очень много дичи было, но зайку не могу, не могу объяснить почему. А папе моему Царствие Небесное очень был хороший человек и охотник правильный, никогда не палил в небо зазря.....наверное и я взяла у него любовь ко всему живому, и прежде чем сделать выстрел хорошо все взвешу за и против .....

Лесной охотник

лана Дата: Среда, 18.05.2011, 06:24 | Сообщение # 88
Охотник
давненько я не появлялась на форуме. Здравствуйте!!!!!!!! Охота моего мужа закончилась . Все таки ему удалось снять тетерева. Лежит в морозилке ждет своей очереди на поедание. У нас как впрочем у многих начался садово-огородный рэп. Поездки на дачу посадка цветочков наведение порядка в грядках. На притравку давненько не ездили. Выложу не много фоточек.

марилика

лана Дата: Среда, 18.05.2011, 06:46 | Сообщение # 89
Охотник
ой как вкусненько

марилика

лана Дата: Среда, 18.05.2011, 06:47 | Сообщение # 90
Охотник
лика и самогоночка

марилика

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » все с нуля
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды