[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Молодому таксу нужен понимающий породу владелец
Молодому таксу нужен понимающий породу владелец
Людмилa Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:50 | Сообщение # 31
Лесной охотник
Quote (Toptyshka)
Поэтому и предлагала такскоманду

Маш, а где она такскоманда, так никто и не отозвался с Хвоста

Лесной охотник

Людмилa Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:53 | Сообщение # 32
Лесной охотник
Я думаю и нормальные люди есть, нельзя же так всем не доверять, ну вот к примеру небыло бы у меня собак, захотела я взять этого мальчика и что, как доказать что я не спекулянтка.....а мне и могли не отдать....это я к примеру.

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:12 | Сообщение # 33
Нор - Мастер
Quote (Людмилa)
Маш, а где она такскоманда, так никто и не отозвался с Хвоста

Людмила, я все контакты отправила и Анне и Asya_Redis, но, как я поняла, решили пока обойтись без их помощи, думаю, что напрасно.

Quote (Людмилa)
Я думаю и нормальные люди есть, нельзя же так всем не доверять, ну вот к примеру небыло бы у меня собак, захотела я взять этого мальчика и что, как доказать что я не спекулянтка.....а мне и могли не отдать....это я к примеру.

Никто не спорит, нашего такса хорошие люди взяли, там есть какие-то хитрости у них, вопросы и т.п. Не знаю, короче нормального от этих отличить можно.

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:13 | Сообщение # 34
Нор - Мастер
У них там и кинолиг есть и ветеринары, короче, не дураки, уные.

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:49 | Сообщение # 35
Лесной охотник
Toptyshka,
Quote (Toptyshka)
Людмила, я все контакты отправила и Анне и Asya_Redis, но, как я поняла, решили пока обойтись без их помощи, думаю, что напрасно.

Ну раз решили сами.....мы чем могли помогли, раз уж люди к нам на форум обратились и попросили помочь, пусть конечно решают сами.
Quote (Toptyshka)
У них там и кинолиг есть и ветеринары, короче, не дураки, уные.

Маш, Аня тоже ветеринар biggrin , будем надеяться что все же собаку отдадут в надежные руки, ну я во всяком случае надеюсь....

Лесной охотник

Asya_Redis Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:14 | Сообщение # 36
Новичок
Quote (Toptyshka)
как я поняла, решили пока обойтись без их помощи, думаю, что напрасно.

Да, контакты все есть, с людьми разговаривали...
Я впервые сталкиваюсь с тем, что за быстрое пристройство ПОТЕРЯШКИ просят деньги gossip А если не быстро (ну очень небыстро), то бесплатно.
Есть звонки. Завтра будут первые смотрины.

Сообщение отредактировал Asya_Redis - Пятница, 23.09.2011, 16:18

Людмилa Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:07 | Сообщение # 37
Лесной охотник
Toptyshka, Asya_Redis, Девчонки у меня радостная новость!! clap clap clap у таксика которого вчера выбросил хозяин, привязав его за ограду у Храма новая семья!!! Хозяйку зовут Татьяна, мальчишку забрали сегодня, вымыли, накормили, проглистовали и завтра он поедет на дачу с новой семьей!!! Татьяна хотела взять мальчика у Анны, но так как у него уже есть почти хозяева, то я дала телефон Татьяны Ивановны приютившей в Храме таксенка, вот так получилось что за два дня нашли новых хозяев таксятам! Татьяна обещала прислать нам фото таксенка! я очень рада что у него появилась настоящая семья которая его не предаст!!! biggrin flowers flowers flowers

Лесной охотник

лана Дата: Суббота, 24.09.2011, 09:06 | Сообщение # 38
Охотник
Для чего брать собаку если не в состоянии обеспечить ей хорошое будущее не понимаю. Сволочи. angry angry angry

марилика

Hunter Дата: Суббота, 24.09.2011, 09:30 | Сообщение # 39
Следопыт
Ну и хорошо, одного смогли пристроить, кстати, назвали его Семой biggrin

Asya_Redis Дата: Суббота, 24.09.2011, 10:50 | Сообщение # 40
Новичок
Quote (лана)
Для чего брать собаку если не в состоянии обеспечить ей хорошее будущее не понимаю. Сволочи.

Не обязательно сволочи, просто безответственные людишки...
Ну бывает, не сложилось с данной собакой или с собакой вообще, ситуации в жизни разные бывают; ну подключи к ситуации заводчика (если он ответственный человек, то не откажет в помощи), постарайся сам подыскать новые руки - для породистой собаки это не такая проблема. Так ведь нет - просто выкидывают на улицу :(((

Людмилa Дата: Суббота, 24.09.2011, 10:57 | Сообщение # 41
Лесной охотник
Asya_Redis, Анна, отпишитесь пожалуйста как там у вас дела? Как таксенок еще не уехал?

Лесной охотник

Asya_Redis Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:44 | Сообщение # 42
Новичок
Людмилa, как только будут новости - сразу сообщу.

лана Дата: Суббота, 24.09.2011, 18:26 | Сообщение # 43
Охотник
постарайся сам подыскать новые руки
Вот именно пристроить, а не выкинуть как мусор на помойку. У меня была одна знакомая у нее была карликовая такса, милое существо. Она ее выкинула только потому, что она ей надоела. После этого с ней перестали общаться.

марилика

Asya_Redis Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:08 | Сообщение # 44
Новичок
Ура! Нашего пацана сегодня забрали в семью, в Москву, кажется район Новогиреево.
В наследство получили подробную инструкцию по применению biggrin В общем мы с Аней надеемся, что у таксика всё будет теперь хорошо!!!
Всем огромное спасибо за помощь!!! victory

Людмилa Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:47 | Сообщение # 45
Лесной охотник
Quote (Asya_Redis)
Ура! Нашего пацана сегодня забрали в семью, в Москву, кажется район Новогиреево

Здорово, что все так хорошо сложились, удачи ему в жизни и хороших и любящих хозяев!!
clap clap hello

Лесной охотник

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Молодому таксу нужен понимающий породу владелец
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды