[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Таксики балуются (МАРКИЗА & АНЖЕЛИКА)
Таксики балуются
Людмилa Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Лесной охотник

Лесной охотник

Amazona Дата: Вторник, 05.10.2010, 10:03 | Сообщение # 2
Молодой охотник
exclaim exclaim прикольно..ттт на них..

Hunter Дата: Среда, 06.04.2011, 12:14 | Сообщение # 3
Следопыт
Утренняя прогулка Маркизы

…тепло, мягко, уютно. Анжик вместо подушки, спину греет Лориана, хорошо… только кто то зовет, может не меня. Во, рука, хватает Анжика, значит точно не меня, можно расслабится. Э..э..э..зачем хватать на шкирку я же сплю, все вытащили, положили в кресло, щас за комбинезоном пойдут. Смешной этот папа, я и без комбинезона хорошо спать буду. Ну вот опять тормошат, одели, поставили на пол, нет здесь спать не удобно, полезу обратно в кресло. Опять поставили на пол и еще пинка дали, это он меня любит и без меня никуда. Куда-то надо идти, для чего? Я не хочу, еще один пинок, теперь ясно, идти придется, можно будет в лифте поспать…вытащили на улицу, мокро, холодно, противно. Что то рядом просвистело, что то коричневое. А..а.. это наверно Дита, плохо быть спаниелем, все время бегать заставляют, таксой быть лучше, можно спокойно полежать на жухлой травке…папа-ааа, зачем так дергать поводок, можно голову оторвать, иду я иду ,видишь, уже переднею лапу подняла…ах какая интересная травинка. Ну, зачем опять дергать за поводок, я травинку обнюхала с этой стороны, а с другой? Странный этот папа, прошло всего 10 минут, а я уже целых два метра прошла, а он все не доволен…О-о-о что то над головой пролетело, наверное, ворона, я как приличная такса должна залаять..или не должна, надо подумать, или ладно на всякий случай гав-гав. О-о-о, какая лужа, не пойду, дудки, можешь пинать сколько угодно, не пойду, хм, действительно не пошла, перелетела, так дали под зад, вороны примите меня в стаю, я умею летать. Что он от меня хочет? А, ну да, щас местечко подыщу приличное…папа ты взял туалетную бумагу…зачем так орать я уже поняла, что не взял. Пора домой, там Анжик , что то она в последнее время обленилась, не хочет мне в пасть свое ухо класть, приходится за ней бегать…не порядок…какой интересный камушек…я буду жаловаться в комитет защиты животных…ну вот, другое дело, на руках я гулять люблю… наконец пришли. Здравствуй мама...

P.S. при написании этой юморески не пострадала ни одна такса biggrin

Людмилa Дата: Среда, 06.04.2011, 13:19 | Сообщение # 4
Лесной охотник
biggrin . ,бедная, бедная моя зайка Хохломушка-Маркизочка!!!! Как ты не любишь гулять с папой)))) А со мной гуляешь хорошо, и бежишь рядышком и заглядываешь в глазки, а еще можешь похватать за штанинку)))! А лужи это точно, брезгливо переставляя лапку за лапкой ты умудряешься всеже их намочить и испачкать, и тогда смотря рассеянно по сторонам ты недоуменно смотришь и не знаешь куда ступить, но ничего доченька на то ты и Маркиза, и гулять по лужам это не для тебя.......Скоро прорастет зеленая травка, высохнет земля на лужайке и ты будешь с радостью бегать и прыгать, а пока мамочка может и на ручках тебя поносить мое солнышко)))) bye

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Среда, 06.04.2011, 21:47 | Сообщение # 5
Нор - Мастер
Hunter, Людмилa, Забавные и смешные Вы ребята и таксята! haha

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:36 | Сообщение # 6
Лесной охотник
Клуб "АНТЕЙ" г. Москва,
Региональная выставка,
ВДНХ
23 апреля 2011 года
Эксперт: Гончарук Ольга Алексеевна - Украина

наши результаты:

ИЗУМРУДНАЯ СКАЗКА ХОХЛОМА - отлично1, SW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП
ИЗУМРУДНАЯ СКАЗКА ЦАРЕВНА СОФЬЯ - отлично1, SW, ЮСАС, ЛЮ

Лесной охотник

Сообщение отредактировал Людмилa - Воскресенье, 24.04.2011, 09:38

Людмилa Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:37 | Сообщение # 7
Лесной охотник
Вот наша скромная стена славы biggrin :D biggrin , награды не в полном комплекте, так как в самом начале наших показов мы не ходили в наградную комиссию и не забирали их)))), новички иногда этого не знают, вот пока что наши скромные показатели.

Лесной охотник

bezymka Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:38 | Сообщение # 8
Охотник
Людмилa, ничего-ничего. Наберете еще иконостас, не хуже, чем у чемпионов мира будет!

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Enzo Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:30 | Сообщение # 9
Стрелок
Людмилa, поздравляю с долгожданными победами! Так держать!

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Людмилa Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:04 | Сообщение # 10
Лесной охотник
bezymka, Enzo, Спасибо, спасибо большое, извините что не часто появляюсь, очень много работы, надеюсь что скоро все нормализуется и я опять буду в ваших рядах)))), планируем к вам на Атаман, наверное через несколько недель, сейчас в выходные опять выставка......

Лесной охотник

Людмилa Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:47 | Сообщение # 11
Лесной охотник
Сегодня мы посетили выставку на МЯУ и сделали подарок нашему папе ко Дню Рождения , ну и себя порадовали))) наши результаты:

Изумрудная Сказка Хохлома: "Мега-Весна 2011"
1 место, SW, JCAC, ЛЮ, ЛПП - закрыла юного Чемпиона России

Изумрудная Сказка Царевна Софья: "Андромеда-Весна 2011"
SW, JCAC, ЛЮ, ЛПП
"Мега-Весна 2011" - SW, JCAC, ЛЮ, ЛПП - закрыла Юного Чемпиона России!

Поздравляю моих девчонок !!!

Лесной охотник

Сообщение отредактировал Людмилa - Воскресенье, 01.05.2011, 17:49

Людмилa Дата: Понедельник, 02.05.2011, 14:06 | Сообщение # 12
Лесной охотник

Моя команда)))

Лесной охотник

Сообщение отредактировал Людмилa - Понедельник, 02.05.2011, 14:09

Toptyshka Дата: Среда, 04.05.2011, 12:28 | Сообщение # 13
Нор - Мастер
Quote (Людмилa)
Сегодня мы посетили Всероссийскую Монопородную Выставку НКП "ТАКСА"
Наши результаты: Изумрудная Сказка Хохлома : Отлично -1, КЧК

Людмила, поздравляю Вас с победой на выставке, Маркизочка молодец, она знает свое дело!!! biggrin showoff king hooray :hooray: hooray first band И Вы с Михаилом молодцы, такую собаку надо выставлять не смотря ни на что, и она снова доказывает это! clap flowers Фотки классные, это память на всю жизнь! :up:

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Бушмен Дата: Среда, 04.05.2011, 20:47 | Сообщение # 14
Молодой охотник
Людмилa, поздравляем, так держать biggrin

Airhunt Дата: Четверг, 05.05.2011, 10:12 | Сообщение # 15
Стрелок
Присоединяюсь first

Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Таксики балуются (МАРКИЗА & АНЖЕЛИКА)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды