[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 37«12891011123637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Toptyshka Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:17 | Сообщение # 136
Нор - Мастер
А ты можешь и не соглашаться, я тут написала слова мастера!!!! tongue
И вообще, по-моему, -3 балла!!!

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Enzo Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:09 | Сообщение # 137
Стрелок
Да-да. -3

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Людмилa Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:43 | Сообщение # 138
Лесной охотник
Quote (Toptyshka)
Маленького Петр посадил на котел

А фото где??????

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:18 | Сообщение # 139
Нор - Мастер
Людмила, я что-то ленюсь в последнее время! biggrin Исправлюсь!
Сегодня нам опять свезло на выставке! И хоть тема не про это вовсе, я все же напишу:

ИЗУМРУДНАЯ СКАЗКА ХРУСТАЛЬНЫЙ АМУЛЕТ
Выставка собак всех пород Чемпион РКФ "Лидер", Судья Игорь Селимович (Хорватия)
ЮСАС, ЛЮ, ЛПП
ЗАКРЫЛ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!! (С лишним САСем) biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:23 | Сообщение # 140
Нор - Мастер
Quote (bezymka)
Я, обычно, ору, как оглашенная

Надо мне тоже пример взять! На каждой выставе есть такие владельцы. wacko

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:41 | Сообщение # 141
Лесной охотник
Toptyshka, Ой какие молодцы!!!! Вы теперь дважды чемпионы!!! Молодец братишка! Поздравляем от всей души! Как я рада за вас!!! band clap clap clap clap first first first first first flowers flowers flowers flowers

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:08 | Сообщение # 142
Нор - Мастер
Людмилa, Огромное спасибо! Ваша радость нам особенно приятна! clap clap clap Мы и сами невероятно счастливы!!!! biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:41 | Сообщение # 143
Охотник
Toptyshka, Поздравляю молодого чемпиона!!!! Виват Фильке!

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:48 | Сообщение # 144
Нор - Мастер
bezymka, Анна, спасибо! love

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Enzo Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:19 | Сообщение # 145
Стрелок
Людмилa, спасибо за поздравления. Мы за вас будем "держать кулачки" на Евразии.

Для деревенской тишины.

Enzo Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:28 | Сообщение # 146
Стрелок
Quote (bezymka)
Поздравляю молодого чемпиона!!!! Виват Фильке!

Спасибо. В будущем надеемся по проторенной дорожке и Ремирку провести.

Для деревенской тишины.

Enzo Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:43 | Сообщение # 147
Стрелок
В минувшее воскресенье мы побывали в нашем любимом КПЦ "Атаман". Выезд предпринялся рискованный, т.к. к открытию поехать не получилось, а днем обычно приходится долго ждать своей очереди, и собака "перегорает". Но к нашему ликованию по прибытии обнаружилось, что томиться не придется: на норе уже работал фокстерьер, а за ними ни кого не было. Итак, спустя минут 10-15 из-за забора появилось знакомое бородатое лицо Петра. "А, один пацифист и один рабочий," - сказал он и удалился выбирать подходящую нам лису. После того, как последняя прошла по норе и затаилась в последнем котле, нас пригласили войти. Но на этот раз начало процесса выглядело иначе. Где-то у входа в нору лежало еще не до конца окоченевшее тело погибшей лисицы (ее судьбу мы узнавать не стали). Петр вначале им подразнил Филиппа, тот после нескольких гавканий схватил ее за шею. "Значит, должен брать," - сказал нормастер и скомандывал: "Запускайте!". Филя, как обычно, очень не хотел заходить. Пришлось вновь применять грубое физическое воздействие. Дальнейший проход по норе был уже без нашего участия, т.к. нам было поручено поиграть лисой с маленьким Ремирчиком (он, кстати, у нас теперь Гектор, Тори то бишь). Ну, играть он явно не спешил, ходил вокруг побаивась и прячась за ноги, хотя разок-другой вроде как ткнулся мородочкой в шерсть.
Что до Филиппа, то он по обыкновению своему только облаивал зверя, но опять же без особого желания и азарта. Явно двухнедельный перерыв на пользу ему не пошел. Временами Петр открывал крышку норы и оттуда показывалась шоколадная голова с пеной у рта. Пару раз слышно было, как лиса теснит его. Он отходил до камина, потом с лаем "гнал" ее обратно.
"Не, оба пацифисты". С такими словами Филю вынули из норы и он тут же напал на безжизненное тело лисицы. Воодушевленный этим, маленький последовал его примеру.
Вот такой выдалась наша притравка в этот раз. Фотоаппарат забыли дома, простите angel

Для деревенской тишины.

Hunter Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:30 | Сообщение # 148
Следопыт
А вы пробовали оживить лису, т е потрясти ее. Иногда спаниели, по началу, тоже не хотят брать битую птицу, но стоит ее пошевелить как сразу брасаюся.

Enzo Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:04 | Сообщение # 149
Стрелок
Hunter,
Вначале пытались трясти ей, но от этого маленькому стало еще страшнее (дома-то игрушки мальца поменьше). Поэтому решили положить ее и приманивали запахом шерсти.

Для деревенской тишины.

Amazona Дата: Среда, 02.03.2011, 09:02 | Сообщение # 150
Молодой охотник
может он еще маленький...пугаете его...запомнит страх бояться будет...такой смешной лапусик..

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 10 из 37«12891011123637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды