[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 37«129101112133637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Enzo Дата: Среда, 02.03.2011, 15:35 | Сообщение # 151
Стрелок
Amazona,
ну мы ж не по своему почину. Раз нормастер сказал, значит пора

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Среда, 02.03.2011, 18:19 | Сообщение # 152
Охотник
Enzo, Паш, а Захаровские детки позднего созревания. Только после 7-8 месяцев работать начинают... Хоть начинай раньше, хоть нет...

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Среда, 02.03.2011, 18:23 | Сообщение # 153
Нор - Мастер
От себя добавлю, т.к. Пашка отходил еще и к Филе и не видел. Гектор ходил из стороны в сторону примерно в метре от трупа лисы и рычал сначала, haha потом ближе стал, но за ногами. А потом стал тянуться и нюхать ее, но ноги короткие , далеко не потянешься, к концу Филиной "работы" он один раз ткнулся носом ей в рот сбоку и когда Филька подошел, он сделал тоже самое, ткнулся в ухо и рот. Аще когда лиса была у меня между ботами он смелее обнюхивал ее. А когда мы собарались уходить Филька не хотел оставлять трофей, не свой правда, но не суть, и потащил ее, мастер ее взял и умник наш ее отпускать не хотел, но мертвой хватки у нас нет и рука мастера заставила таки сдать трофейчик! lol Выходя с территории П-шки Филька стартанул в сторону вольера на поверхности, но его туда не пустил поводок! biggrin

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Среда, 02.03.2011, 18:31 | Сообщение # 154
Нор - Мастер
bezymka, Анна, а я не переживаю, пусть маленький растет, развивается, торопиться некуда! Он еще свое отработает! Он так шныряет под одеяло, ползет на пузе, будто это нора!!! Толкать его туда наверно не придется, освоится и будет сам лазить! biggrin И характер у него иной (он мне очень нравится), он очень смелый, просто он, по сравнению с окружающим его миром, такой маленький еще. angel1
Кстати, нафоткала его сегодня, подрос наш малышка! Ему сегодня 4 месяца! love love love

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Среда, 02.03.2011, 18:38 | Сообщение # 155
Охотник
Toptyshka, я ТАААК рада, что они ужились с Филиппкой. Только вчера обсуждали данный момент с Каглинским. Смеялись. Вы не первая пара детей от наших собак, которые породнились. То есть вы - первые, но за вами еще две семьи сделали то же самое. biggrin

Как там мальчишки, не конфликтуют?

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Среда, 02.03.2011, 19:05 | Сообщение # 156
Нор - Мастер
Анна, я тоже очень-очень рада! Словами не передать! Нет, все хорошо у них! Гектор, все время бы ему быть с Филей! Он его и по кровати ищет! biggrin И сегодня я провела всю ночь и утро спуская и поднимая на кровать Тори вслед за Филей! Он же плачет, куда пошел, мне тоже надо, как-то ночью облазил всю кровать в поисках "Немо"! lol Гавкнул тут на пуделя, чтоб тот отвалил от Фили, правда потом за него же и спрятался! lol А на выставке, когда я гоняла Фильку на ринговке, Гектор громко лаял, верните Филиппа! На улице по городу ходят на "сворке", сегодня так бегали, так играли на солнышке на поле, я обплевалась, что фотик не взяла, правда дома засняла, как они скачут по кровати и фотки малыша сейчас выложу.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Среда, 02.03.2011, 19:10 | Сообщение # 157
Нор - Мастер
Мама, что за штука у тебя в руках? surprised

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Среда, 02.03.2011, 19:11 | Сообщение # 158
Нор - Мастер
Вот такой я в 4 месяца!

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Среда, 02.03.2011, 19:13 | Сообщение # 159
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Среда, 02.03.2011, 19:14 | Сообщение # 160
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Среда, 02.03.2011, 19:16 | Сообщение # 161
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Среда, 02.03.2011, 19:17 | Сообщение # 162
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Среда, 02.03.2011, 19:18 | Сообщение # 163
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Среда, 02.03.2011, 19:20 | Сообщение # 164
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Среда, 02.03.2011, 19:24 | Сообщение # 165
Нор - Мастер
Мама мы спим, а ты тут... мешаешь в общем.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 11 из 37«129101112133637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды