[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 37«1210111213143637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Toptyshka Дата: Среда, 02.03.2011, 19:27 | Сообщение # 166
Нор - Мастер
Гулять пора! cool

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Среда, 02.03.2011, 21:12 | Сообщение # 167
Следопыт
Когда собаки растут вместе, они становятся не разлей вода и друг без друга не могу.
Сегодня утром был туман, я гулял с Диткой и Анжиком, собаки выглядели уморительно, они обросли инеем, я отвел Анжика домой взял Маркизу и фотик.
Туман рассеивался, но все равно немного инея осело на собаках.

У Маркизки брови стали белыми.

Hunter Дата: Среда, 02.03.2011, 21:15 | Сообщение # 168
Следопыт
А это ледяная ведьмочка.

Но это уже не то, при первой прогулки вся морда была белой.

bezymka Дата: Четверг, 03.03.2011, 02:44 | Сообщение # 169
Охотник
Toptyshka, сынулькин... love love love Боже, каждый раз радостно, что малышня находит своих любящих хозяев. А у вашей сестрички зубки меняться уже начали... А у вас?

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Четверг, 03.03.2011, 11:23 | Сообщение # 170
Нор - Мастер
bezymka, И у нас. biggrin Уже сменилось 4 передних зубика (2 сверху и снизу) и теперь растут по краям крайние от новых. Выглядит как заяц с такими зубками. biggrin
И плохие новости, подхватили аденовирус на выставке! Опять! cry

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Четверг, 03.03.2011, 13:43 | Сообщение # 171
Лесной охотник
Enzo, bye Спасибо большое, Евразия это наша третья выставка такого большого уровня после России и Снежной таксы....если первые 2 были с отличными результатами, то теперь как то страшновато, если повезет, то уже закроемся, если нет, то все равно интересно будет и просто поучаствовать, поэтому ваши кулачки нам будут очень нужны!!

Лесной охотник

Людмилa Дата: Четверг, 03.03.2011, 13:46 | Сообщение # 172
Лесной охотник
Toptyshka, Маша, какие мальчуганы лапусики, так и хочется тискать, тискать и тискать!!!! yahoo

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Четверг, 03.03.2011, 14:53 | Сообщение # 173
Нор - Мастер
Людмилa, Спасибо, мальчики и правда лапусики. biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Enzo Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:11 | Сообщение # 174
Стрелок
Людмилa, читал на сайте РКФ, что в этот раз собака, занявшая первое место сразу получит Чемпиона России.

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:16 | Сообщение # 175
Охотник
Toptyshka, поправляется пусть... хм, Гектор... Такое серьезное имечко вы ему присвоили. А мы тоже на Евразии будем. Я буду работать, а один мой щенок-юниор выставляться.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:38 | Сообщение # 176
Нор - Мастер
bezymka, Спасибо, лечимся! smile Дааа, а он у нас сУрьезный малый будет! biggrin
Вот и встретимся все! biggrin Они быстро растут, скоро и Гектор пойдет на выставку!

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:25 | Сообщение # 177
Охотник
Toptyshka, а помните, когда я Вам говорила не спешить его переименовывать, раз имя ему другое не прилипло? Он же месяц всего неГектором проходил... Сам себя, выходит, мальчишка назвал. biggrin

Леонард Левинсон

Бублик Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:17 | Сообщение # 178
Загонщик
Всем привет!! Наконец и у нас регистрация прошла успешно wacko biggrin
Теперь будем здесь не только читатели, но и писАтели.
Не знаете, какой график работы Атамана в праздники? Обычно понедельник-вторник нора не работает, а 7-8 как раз на них и приходятся..

Toptyshka Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:29 | Сообщение # 179
Нор - Мастер
bezymka, Это точно! biggrin Он сразу стал на Гектора отзываться, как так не знаю. smile

Бублик, Рада видеть Вас здесь! biggrin Нет, график не знаю, сами тады собирались звонить. smile
Классная аватарка! wink

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:41 | Сообщение # 180
Следопыт
Бублик, привет, добро пожаловать к нам на огонек,что были проблемы с регистрацией.

Toptyshka, мы, что кашляем console

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 12 из 37«1210111213143637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды