[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 37«1211121314153637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Toptyshka Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:47 | Сообщение # 181
Нор - Мастер
Hunter, Да, маленький у нас кашлюнчик! sad

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Бублик Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:48 | Сообщение # 182
Загонщик
Спасибо за гостеприимство! biggrin
Сайт оказался действительно охотничьим - долго пыталась забить привычный ник Бобби Фишер, выдавалась ошибка и настойчивая рекомендация ввести новый... Не иначе как таксам-пацифистам сюда вход заказан wink Поменяла на "Бублик" - и вот, добро пожаловать к охотникам biggrin biggrin biggrin И откуда модераторам известно, что из двоих наших норных только один настоящий? biggrin biggrin biggrin

Amazona Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:58 | Сообщение # 183
Молодой охотник
хм.. у них наверно большой телескоп есть wacko ...

Toptyshka, лапусичка выздоравливай...когда вырастит будет как гектор великих норным войном..

Toptyshka Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:59 | Сообщение # 184
Нор - Мастер
Quote (Бублик)
И откуда модераторам известно, что из двоих наших норных только один настоящий?

haha

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:10 | Сообщение # 185
Нор - Мастер
Amazona, Спасибо, непременно! biggrin С тем прицелом и назвали! Отважный Гектор! biggrin

Quote (Amazona)
хм.. у них наверно большой телескоп есть

lol

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Enzo Дата: Пятница, 04.03.2011, 10:50 | Сообщение # 186
Стрелок
Quote (Toptyshka)
Не знаете, какой график работы Атамана в праздники?

Бублик, в понедельник-вторник на этот раз нора работать будет specool

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Enzo Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:00 | Сообщение # 187
Стрелок
Quote (Hunter)
я отвел Анжика домой взял Маркизу

Hunter, почему сестренки порознь гуляют?

Для деревенской тишины.

Бублик Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:57 | Сообщение # 188
Загонщик
в понедельник-вторник на этот раз нора работать будет

Да, спасибо, мы уже в курсе biggrin . Сегодня ездили на Атаман. Поздравьте нас с первым выгоном состязательной лисы!!! bb clap

Сообщение отредактировал Бублик - Пятница, 04.03.2011, 15:04

Enzo Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:06 | Сообщение # 189
Стрелок
Бублик, ух ты! Вот это молодцы!!! Расскажите, как все было. Предполагаемый ли был результат или же, напротив, полной неожиданностю стало?

Для деревенской тишины.

Бублик Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:42 | Сообщение # 190
Загонщик
Неожиданно - для меня - точно... Хватки раньше были, но о выгоне только мечтала!!! Бублик крепкий, но всё же миниатюра, ему разменом работать надо ... Пётр говорит, что со временем всё получится, опыт придёт, и сам он мудрее станет. Хочется надеяться, что сегодняшний урок уже ляжет в копилку Бубиных побед wink

Доступно только для пользователей

Enzo Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:21 | Сообщение # 191
Стрелок
Может немного не в тему, но почему-то вспомнился первых поход Филиппа в лес. Он тогда у нас прожил всего-то, навреное, с месяц, освоился. Да и снег в лесу окончательно сошел, земля высохла, пышно все зацвело. До входа в лес шел он у нас на поводке. Хорошо так шел, не робел, за ноги не прятался. Метров через 50 отпустили его в "свободный полет". Наш герой сей же час развернулся и рысцой к выходу, был пойман и с уговорами вроде как пошел вглубь. Тогда казалось, что весь лесной гнус слетелся на беднего Филю (мы-то умные, кремом намазались). Пришлось его обмахивать веточками, т.к. таксячий хвостик для этого не приспособлен. Картина маслом: Филюша идет гоголем, а двое взрослых людей его ореховыми "опахалами" омахивают по очереди. Но даже это не заставило его проявить хоть какой-то инетерс к происходящему вокруг. Все мысли собаки были сосредоточены на одном и, когда такая нездорово плотная опека ослабла, они материализовались: резкий разворот на 180 градусов и галоп, на какой только был способен. Я, безусловно, не Усейн Болт, поэтому дезертира догнали только у выхода из леса. Нет, ну правда, весело же, когда за тобой бегут и раззадоривают.
Зато потом он сопровождал свою хозяйку в походах за малиной, грибами, лапником. От панической боязни леса не осталось и следа. Мало того, у него появились свои таксячьи дела там: рядом добровольно идти отказывается, при маленьшей возможности старается свернуть с тропинки и посмотреть, что там за кустами и буреломом. И только вид страшного плетеного кожанного поводка заставляет веруться к ноге.
Думается мне, что есть где-то у Toptyshke фотографии всего этого безобразия

Для деревенской тишины.

Сообщение отредактировал Enzo - Пятница, 04.03.2011, 17:05

Enzo Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:25 | Сообщение # 192
Стрелок
Quote (Бублик)
У меня много фоток, наверное стоит завести свою страничку?

Мы будем постоянными визитерами туда.
Quote (Бублик)
Пётр говорит, что со временем всё получится, опыт придёт, и сам он мудрее станет

Ну раз Петр говорит, значит так они и будет.
Очень раз за Вас и персонально за Бублика. Если не секрет, каков возрат мальчугана и как долго занимаетесь с ним на норах?

Для деревенской тишины.

Бублик Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:17 | Сообщение # 193
Загонщик
Усейн Болт

Вау!! Как приятно встретить людей, уважающих Болта respect

Доступно только для пользователей

Бублику полтора года, в контакте с лисой начали работать после Нового Года. А до этого лаяли за шибером, как положено миникам, получили 5 дипломов-3, а дальше стало неинтересно, стимул развиваться отсутствует... Азарт у парня есть, решили попробовать. И надеюсь, не зря biggrin

Мы, кстати, не одни такие. С нами жёстик-миник, совсем кроха, тоже сегодня в схватке рубился. И не отступил!! up

Бублик Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:21 | Сообщение # 194
Загонщик
Enzo, а Вы какого числа собираетесь теперь на притравку?

И как кашель, проходит7
Мы недавно тоже переболели, (причём сдавали анализ, аденовироз не подтвердился), а лечились по схеме, очень быстро помог амоксициллин

Toptyshka Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:27 | Сообщение # 195
Нор - Мастер
Quote (Бублик)
А в нашей семье он почти Бог

haha

Бублик, Поздравляю Вас и Бублика с большими успехами! biggrin Молодцы какие, миниатюра, а какой уМЦа!

Quote (Бублик)
И надеюсь, не зря

Точто не зря! smile

Если с работы удастся пораньше срулить, то завтра вечером. А если нет, то в понедельник, скорее, наверно, в понедельник!

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 13 из 37«1211121314153637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды