[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 37«1218192021223637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
bezymka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:07 | Сообщение # 286
Охотник
Бублик, он молод и не опытен. Сейчас главное, чтобы не обжегся, а все остальное -ерунда. Если собака работает хватками, то лучше ее этому научить, а не пытаться переучить на размены. Захар долго работал хватками и вылезал с раскромсанным лицом, зато теперь (с возрастом и приобретенным опытом) предпочитает размены - не так травматично... Так что развивайте то, что нравится собаке, а уж опыт придет со временем.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:31 | Сообщение # 287
Нор - Мастер
Бублик молодец! И правда с опытом придет и выгон.
Мне бы так хотелось чтобы Филька занимался выгоном именно!!! smile

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Enzo Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:46 | Сообщение # 288
Стрелок
Он и занимается выгоном... меня из-под одеяла.
Господа, а Ваши собаки где спят?

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Сообщение отредактировал Enzo - Понедельник, 21.03.2011, 15:49

Toptyshka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:51 | Сообщение # 289
Нор - Мастер
lol Ага, а Гектор под одеялом!

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:38 | Сообщение # 290
Охотник
Enzo, Рина спит у груди, Лика - в ногах, а Захар когда как... Спит в ногах, там вспотеет и идет на пол охлаждаться... А летом вообще на матрасике на полу. Он же ж горячий мужчина =)

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:40 | Сообщение # 291
Охотник
Хотя иногда жучки мои спят вот так... Подушка у нас - священна, на ней сплю только я... Но иногда я ухожу и получается вот так:

biggrin :D biggrin

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Понедельник, 21.03.2011, 21:41

Toptyshka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:44 | Сообщение # 292
Нор - Мастер
Мамка ушла, кто-то должен занять ее место! biggrin
А Тоська у нас тоже так спал, как Захарушка и я уже на автомате, сама не осознавая как, поднимала ногой ему одеяло и он прыгал под него. biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:43 | Сообщение # 293
Охотник
Toptyshka, ой, я так ногу поднимаю раз по 10 в ночи. И действительно на автомате, даже иногда не замечая... А некоторые говорят, что и во сне тоже. biggrin

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:17 | Сообщение # 294
Нор - Мастер
Во-во во сне и есть, это мне Пашка говорил, и я видела как он тоже во сне запускает собаку под одеяло. biggrin Мои нынешние любимцы заходят через голову, хочешь не хочешь проснешься. smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Enzo Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:29 | Сообщение # 295
Стрелок
А еще чудо-существа на коротких ножках сильно любят спать, греясь в лучах солнца, что бы последние не освещали: диван, кресло, кровать или пол. Да к тому же начинают обижено эти самые лучики гнать обратно на прежнее место, скребя лапами

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Людмилa Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:39 | Сообщение # 296
Лесной охотник
А еще они просто любят спать

Лесной охотник

Людмилa Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:41 | Сообщение # 297
Лесной охотник
и поглядывать, чем вы там занимаетесь

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:07 | Сообщение # 298
Нор - Мастер
Людмилa, Чудесные создания! clap

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:25 | Сообщение # 299
Лесной охотник
Enzo, Я наконец то стала ночами высыпаться, а то просыпаешься по 5 раз за ночь везде собаки, разлягутся а ты ютишься где то на свободном пятачке)))) а теперь приучили собакинок спать в своем домике, домик удобный, большой там можно и 4 собаки уместить, туда днем иногда ложиться наша спаниелиха, а таксята на ее кресле в прихожей, а по ночам Анжелика, Маркиза и Лорианна спят в домике, Дита на своем месте и все довольны!!)) Но иногда бывают исключения и Лорианку пускаем к себе...... biggrin biggrin

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:02 | Сообщение # 300
Нор - Мастер
Ой какая знакомая ситуация! smile У меня недавно болела спина и я всех шпуняла, а теперь жалко их. Но Филичка все равно чаще спит на месте, а малявка толкается и ворчит. lol
Завтра у нас будет небольшой репортаж о нашей сегодняшней притравке. wink

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 20 из 37«1218192021223637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды