[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 37«1219202122233637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Toptyshka Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:04 | Сообщение # 301
Нор - Мастер
У девочек такой чудесный домик, я тоже своим такой хочу! smile

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:44 | Сообщение # 302
Охотник
Toptyshka, у меня такой дом прожил дней 5, если я не ошибаюсь. ))) Потом Лика его изничтожила...

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Enzo Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:06 | Сообщение # 303
Стрелок
У нас есть конурка, но не такая большая, чтобы туда даже 2 собачки поместились: ее Гектор окупировал и прячет там свою любимую игрушку - львеночка

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Toptyshka Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:03 | Сообщение # 304
Нор - Мастер
bezymka, haha Думаю, наш дом ждет та же участь! Гектор уже пристраивает на него свои сменившиеся зубки! biggrin

А прячет он туда не только львеночка, а все что придется и сидит как оккупант! biggrin Придумывают все новые способы ныкания игрушек, мамаша убирает, а тут раз и у меня заначка! У каждого свое место, только Филька похитрей, спрячет, потом сам достать не может, а Гектор думал, что его дом неприступная крепость! haha

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:22 | Сообщение # 305
Нор - Мастер
На вчерашней норе. Филька в ожидании своего часа.

В нору сразу следом за лисой его пустили, он почти не сопротивлялся и пошел сам, как только голова в норе оказалась. Резвенько, но без голоса прошел до камина, только спустившись, начал гавкать. В котел сам не шел. При попытках его туда загнать насильно смалкивал, как только прекращали попытки помощи, начинал лаять снова. Под конец его все же вогнали в котел, где он вижжа от страха выгнал лису при помощи рогатули мастеров. biggrin Потом его заставляли бежать за лисой, которая давно вышла. До камина не хотел, потом сообразил, что тут (в норе) можно еще и обратных ход дать и оставшийся путь прошел очень быстро! Слава Богу! В прошлый раз (с такой же ситуацией) он так и не пошел на выход, уперся у камина и вышел задом!

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:31 | Сообщение # 306
Нор - Мастер
Зато порадовал меня мой маленький сынок Гектор!
Я так ждала этой картины! Все его подводила к мостику, упирался. А тут я совсем забыла про это, а он так смело и уверенно, будто всегда так делал...

Гектор сам залез по мостку ко входу в нору и собирался идти дальше, ай не пустили!

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:28 | Сообщение # 307
Нор - Мастер
Вообще с самого начала начал проявлять себя, лаял громко и уверенно зайдя на территорию П-шки, но за пределами вольера. Это вызывало улыбки на лицах мастеров. Вообще в течении всего процесса проявлял интерес и лаял временами, но сильно. Петр глядя на его поведение широко улыбался. smile Надо бы сюда фотку нашего Петра портрЭтом! biggrin Инициатива Гектора дала то, что его засунули в нору к лисе за шибер, с другой стороны котла. Там он пока лаять отказался. smile Но, выходя оттуда (сажали его туда несколько раз) снова показывал боевитость!

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Enzo Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:53 | Сообщение # 308
Стрелок
Держись, брат-Филипп! Захожу с тыла!!!

Для деревенской тишины.

Сообщение отредактировал Enzo - Понедельник, 28.03.2011, 16:58

Enzo Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:54 | Сообщение # 309
Стрелок
Ну теперь уж сам давай. Я почти всю работу сделал

Для деревенской тишины.

Сообщение отредактировал Enzo - Понедельник, 28.03.2011, 16:58

Enzo Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:57 | Сообщение # 310
Стрелок
Ну и напоследок "бой" на поверхности в стиле "бей своих, чтобы чужие боялись" (Филипп бежал к машине с клоком шерсти фокстерьера в зубах)

Для деревенской тишины.

Сообщение отредактировал Enzo - Понедельник, 28.03.2011, 17:01

Toptyshka Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:58 | Сообщение # 311
Нор - Мастер
Филипп говорил: отвали, что пристал? Не видишь моя добычая, я выгнал! biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:05 | Сообщение # 312
Лесной охотник
Enzo, Вот какой молодец малявочка, уже стоит и поглядывает на задних лапках, такой зайкин маленький, а Филипп молодец, не уступает добычу и дал жару фокстерьерчику))))))

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:39 | Сообщение # 313
Нор - Мастер
Quote (Людмилa)
а Филипп молодец, не уступает добычу и дал жару фокстерьерчику))))))

Вот именно! cool biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:50 | Сообщение # 314
Охотник
Toptyshka, это ваша сестричка

марилика

Сообщение отредактировал лана - Четверг, 31.03.2011, 21:00

лана Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:52 | Сообщение # 315
Охотник
интересно куда подевались фотки?

марилика

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 21 из 37«1219202122233637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды