[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 37«1224252627283637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Toptyshka Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:50 | Сообщение # 376
Нор - Мастер
Это всеобщий таксячий азарт! biggrin

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:40 | Сообщение # 377
Охотник
Toptyshka, маш попробуй на мою почту miaso72@yandex.ru и ремира тоже фоточки и где он в курточке с капюшончиком

марилика

Toptyshka Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:00 | Сообщение # 378
Нор - Мастер
лана, отправила. wink

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:53 | Сообщение # 379
Нор - Мастер
Сегодня был очень насыщенный день для нас и для мальчиков, полный восторгов и разочарований!
Про работу Филиппа больше ничего писать не буду, пока во всяком случае! Может быть никогда больше не придется, на норе по крайней мере. Репортаж обещаю в понедельник-вторник с фотками и видео.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:42 | Сообщение # 380
Охотник
Quote (Toptyshka)
Про работу Филиппа больше ничего писать не буду, пока во всяком случае! Может быть никогда больше не придется, на норе по крайней мере.

НЕ ПОНЯЛА? Что случилось-то?

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:16 | Сообщение # 381
Нор - Мастер
bezymka, Мне кажется Фильку нам попортили на этой норе. Напишу в личку.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 02:15 | Сообщение # 382
Охотник
Toptyshka, ну и где?

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

лана Дата: Понедельник, 18.04.2011, 09:50 | Сообщение # 383
Охотник
Toptyshka, не понятно что произошло? или информация не для моих ушей?

марилика

Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:15 | Сообщение # 384
Нор - Мастер
лана, на почту тебе отправила.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:23 | Сообщение # 385
Нор - Мастер
Рассказываю про ОКД.
Пришли и были приятно удивлены, территория без снега и сухая, заниматься было очень приятно. smile
Немного пообщались с большими своими одногруппниками, больше всего полюбилась шарпей, но это дама нашего таксячьего сердца нас не принимает! Зато понюхались с алабаем, у которого голова почти как Гектор. smile Было забавно погладить его мягких носик.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:27 | Сообщение # 386
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:43 | Сообщение # 387
Нор - Мастер
Очень хотим все сделать правильно, но пугает гавкающий ротвейлер, привязанный напротив.

Неохотно изучаем территорию, но к завершению круга стали осваиваться.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:08 | Сообщение # 388
Нор - Мастер
Занятия начались, все построились, собаки у левой ноги сидят, команда сидеть, садимся, показываем зубы. Сначала не хотели показывать, пятились назад, но к тому моменту, как до нас дошел инструктор мы все вспомнили, как дома учили и показали ему весь необходимый арсенал. biggrin У нас, кстати, еще двойные клыки висят сверху, то есть новые вылезли, а старые мы пока не потеряли. smile "Блестяще" - похвалил инструктор Гектора, мы порадовались и стали делать еще лучше.
Дальше ходим по кругу с разными заданиями на остановку, ко мне и т.п

По команде "рядом", садимся, как надо. Интсруктор: "Я в восторге!"

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:20 | Сообщение # 389
Нор - Мастер
Лежать, права, очень не хотели, все ложились, а Гектор не понимает, что делать или зачем это ему ложиться. smile Прием подходит для высокорослых собак, Гектору в таком положении очень удобно, ложиться не за чем. Нам дали другой прием. Сколько же силищи надо, что бы его уложить! biggrin С командой стоять проще, но я простояла в согнутом положении почти все время, пока мы это отрабатывали, чтобы гладить Тори животик, инструктор пошутил, что я тут совместно еще и йогой занимаюсь, и что он понимает, что мне трудно. Смешной дядька. biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:36 | Сообщение # 390
Нор - Мастер
Инструктор.

Под конец отрабатывали позывистость из игры, Гектор пока не спешит играть с одногруппниками.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 26 из 37«1224252627283637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды