[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 37«1225262728293637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:41 | Сообщение # 391
Нор - Мастер
Он понравился боксерше, но пока не разделяет ее чувств, так же как и с чернышкой, у нее хвостик на голове с розовой резиночкой, она очень настойчиво хотела подружиься.

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:52 | Сообщение # 392
Нор - Мастер
Ну и в конце его назвали героем дня и классным таксом! surprised smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:26 | Сообщение # 393
Нор - Мастер
На притравку пришли, пошла работать собака Гены Джесси, и нас позвали. Сначала растерялись немного, потом начали живо интересоваться, что да как.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:48 | Сообщение # 394
Нор - Мастер
Вместе поорали на лису в клетке, и когда Джесси пошла в нору, нам тоже захотелось, пустили потом его следом за ней. Сначала растерялся, звали его почти из каждой двери, прошел всю нору.

Потом его посадили в расширение после камина.

Петр ему открывает какие-то секреты.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:03 | Сообщение # 395
Нор - Мастер
Предупреждение: видеофайл содержит нецензурную брань

Гектор за шибером

Гектор без шибера

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Бублик Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:28 | Сообщение # 396
Загонщик
Маша, какие вы с Гектором на занятиях молодцы!!!! Такса на ОКД довольно редкое явление, а если еще и работает на равных со служебными - цены ей нет! Только я не поняла. что Паша про Филю написал???

Enzo Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:07 | Сообщение # 397
Стрелок
Quote (Бублик)
Только я не поняла. что Паша про Филю написал???

Где, Варь?

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Бублик Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:55 | Сообщение # 398
Загонщик
Ой, Паш, извини.... Виделись на Атамане с тобой, а писАла Маша......

Quote (Toptyshka)
Мне кажется Фильку нам попортили на этой норе.

Мне показалось, Филя нормально отработал, злобно ( вон сколько шишек на голове в азарте набил об крышку!) а то, что с расстояния облаивает - это бывает и проходит. Вон, Лена-снорк, с Фуфусём все этапы проходила на Атамане. Он то шикарно работал, то начал выходить из норы в одно время, потом снова начинал работать. Она читает вашу темку и хотела с вами поговорить, но не пишет, потому что система с кодами тут действительно дурацкая (я сама мучалась, пока мне не присвоили какое-то там звание, и теперь не надо вводить эти полувидимые-полуневидимые цифры по 100 раз. Может, ей тоже снять подобные "ограничения"? wink ) короче, не опускайте руки, а то эти ваши "Может быть никогда больше не придется" меня угнетают.....
Паш, может, ты мужика того послушал с жёстиком и на себя перенёс его рассказ? Я ему не поверила, если честно....

Enzo Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:35 | Сообщение # 399
Стрелок
Quote (Бублик)
Паш, может, ты мужика того послушал с жёстиком и на себя перенёс его рассказ? Я ему не поверила, если честно....

Да я так толком и не понял, в чем у него проблема была. Они как с Петром начали разговаривать, так нас на нору пригласили. На самом деле все не так уж печально. Просто хочется поступательной работы, а она у нас рваная получается: взлеты-падения, так сказать biggrin . Но мы руки не опускаем. В субботу новые атаманские вершины штурмовать пойдем

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Бублик Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:05 | Сообщение # 400
Загонщик
Quote (Enzo)
Но мы руки не опускаем.

Вот это правильно!! У кого их не, падений-то? Только у памятника... wink

лана Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:15 | Сообщение # 401
Охотник
Toptyshka, машуль ты такая хорошенькая, а ремирка очень песа

марилика

Людмилa Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:04 | Сообщение # 402
Лесной охотник
Toptyshka, Маша какой Ремир уже большой, почти Филиппа догнал, и мрамор очень красивый и мальчишка такой умничка, вон как смотрит на мамочку преданно на занятиях, такой малявочка один среди больших собак, мы ему уже купили подарочек как у Филиппа, при встрече отдадим.

Лесной охотник

bezymka Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:35 | Сообщение # 403
Охотник
А Филипп сегодня получил свой заслуженный диплом по лисе. Поздравляю, ребята!!!

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:49 | Сообщение # 404
Нор - Мастер
СЕГОДНЯ НА КПЦ "АТАМАН" НАШ ФИЛЬКА ПОЛУЧИЛ СВОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДИПЛОМ ПО ЛИСЕ-III!!!!!!! ЗАРАБОТАЛ 77 БАЛЛОВ, В НОРУ НЕ ТОЛКАЛИ, НО ГОЛОВУ НАПРАВИЛИ И ДАЛЬШЕ САМ, РАБОТАЛ БЛИЗКО, МОРДУ ВИДНО БЫЛО В КОТЛЕ НА МОНИТОРЕ!!! ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ И РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ. ВАДИМ, ОДИН ИЗ ОХОТНИКОВ, КОТОРЫЕ ФИЛЬКУ ВЫВОДИЛИ ИЗ СТУПОРА, ПРОРОЧИТ ЕМУ РАБОТУ ХВАТКАМИ, СКАЗАЛ ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ И ЧТО ЕМУ ОЧЕНЬ ПОРНАВИЛАСЬ ЕГО РАБОТА, МОЛОДЕЦ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ, БЕСКОНЕЧНО ЛЮБИМ И ЦЕЛУЕМ СВОЕГО МАЛЬЧИКА, ОН У НАС СЕГОДНЯ ГЕРОЙ ДНЯ!!! УРА!!!!!! УРА!!!!!!! УРА!!!!!!
admin band :band: hands hooray :hooray: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ И ТЕРПЕЛИВОМУ НОРМАСТЕРУ ПЕТРУ, АЛЕКСЕЮ И ВАДИМУ, КОТОРЫЕ ВЫВЕЛИ ЕГО ИЗ СТУПОРА, ТАТЬЯНЕ, С КОТОРОЙ МЫ НАЧИНАЛИ И КПЦ "АТАМАНУ", КОТОРЫЙ МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!
clap beer love :love: love

БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШЕЙ ЗАВОДЧИЦЕ ЕЛЕНЕ ПАНТЕЛЕЕВОЙ, АНДРЕЮ КАГЛИНСКОМУ, АННЕ БЕЛОУСОВОЙ, ЛЮДМИЛЕ И МИХАИЛУ, ВАРЕ БУБЛИКУ, ЛЕНЕ СНОРК И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЛ И ПОДБАДРИВАЛ, СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ! ЭТО КАЖЕТСЯ ЕРУНДОЙ, НО В ТРУДНУЮ МИНУТУ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЛО!!! ВСЕХ ЛЮБИМ И ОБНИМАЕМ! heart :heart: heart love :love: wine :wine: wine

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:42 | Сообщение # 405
Нор - Мастер
Quote (bezymka)
А Филипп сегодня получил свой заслуженный диплом по лисе. Поздравляю, ребята!!!

Аня, спасибо за поздравления, очень приятно! biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 27 из 37«1225262728293637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды