[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 37«1226272829303637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Hunter Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:20 | Сообщение # 406
Следопыт
Написать поздравляю, это ничего с тем, как я рад УУУРРРРААА hooray hooray hooray holiday holiday wine

Toptyshka Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:16 | Сообщение # 407
Нор - Мастер
Hunter, Михаил спасибо огромное! biggrin Как я по всем соскучилась, жуть, особенно по Вам с Людмилой! gossip love love Скоро, уже совсем скоро кончатся мои мучительные курсы по вождению cry и я вернусь! cool biggrin biggrin

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Бублик Дата: Вторник, 31.05.2011, 09:36 | Сообщение # 408
Загонщик
Quote (Toptyshka)

СЕГОДНЯ НА КПЦ "АТАМАН" НАШ ФИЛЬКА ПОЛУЧИЛ СВОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДИПЛОМ ПО ЛИСЕ-III!!!!!!!

Вот то дааа!!! Поздравляем!!!!!! Заслуженный успех всего семейства!!! Молодцы, ребята!!!!

В каком режиме занимаетесь теперь?
Доступно только для пользователей

Людмилa Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:35 | Сообщение # 409
Лесной охотник
Маша, Паша, Филипп вы молодцы, это ваша заслуженная победа!!! Поздравляю от всей души, и желаю дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом! У вас очень хорошая команда, дружная и образцовая семья, очень многим могу посоветовать брать с вас пример! Так держать, а мальчишкам таксюшкам персональное Ура и поцелуйчики в носики, большой привет от сестренки Маркизки и Анжелички и также привет от Лорианки! Маша, тебе удачи на дороге и везде только зеленый светофор!!!!

Лесной охотник

Сообщение отредактировал Людмилa - Вторник, 31.05.2011, 10:41

Людмилa Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:57 | Сообщение # 410
Лесной охотник
Бублик,
Quote (Бублик)
Мы немного выбились из тренировочного норного русла, в выходные ездим на курсинг (тоже получили диплом РКФ))), и еще новость - у нас пополнение;) !!!

Поздравляем!!! Ждем фото!

Лесной охотник

Enzo Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:24 | Сообщение # 411
Стрелок
bezymka, Hunter, Бублик, Людмилa, спасибо большое за поздравления. Надеемся развить "успех".

Quote (Бублик)

В каком режиме занимаетесь теперь?
Мы немного выбились из тренировочного норного русла, в выходные ездим на курсинг (тоже получили диплом РКФ))), и еще новость - у нас пополнение;) !!!

Варя, мы по-прежнему на Атамане раз в неделю по субботам в середине дня. Курсинг - это когда таксы в борзых превращаются? biggrin Нас отговорили от этой затеи, прописали только быструю рысь и плавание. В этой связи думаем репетировать подачу с воды.
Какого цвета пополнение-то? hands

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Бублик Дата: Среда, 01.06.2011, 00:51 | Сообщение # 412
Загонщик
Причины для отговоров понятны и едины для всех такс, но Бубе погонять - хлебом не корми, не удержишь)))) Так что лучше уж за зайцем. чем "в никуда";)
В следующую субботу прокладывают кровяной след в Коротыгино. Вот думаем тряхнуть стариной)))
Пополнение у нас в виде третьего таксоребенка, а если вы имеете в виду бубино потомство - то надо еще подождать;)

Enzo Дата: Пятница, 03.06.2011, 10:27 | Сообщение # 413
Стрелок
Quote (Бублик)
В следующую субботу прокладывают кровяной след в Коротыгино. Вот думаем тряхнуть стариной)))

Тряхните хорошенько, на Д-I biggrin

Quote (Бублик)
Пополнение у нас в виде третьего таксоребенка

Счастли-вы-е specool

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Людмилa Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:25 | Сообщение # 414
Лесной охотник
Enzo, Собак в доме много не бывает)))) crazy hands guitar Я вот любуюсь на Джек Расселов, муж обещал подарить если буду хорошо вести, вот тогда всей толпой на Атаман))))) tongue

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:44 | Сообщение # 415
Нор - Мастер
Quote (Людмилa)
Маша, Паша, Филипп вы молодцы, это ваша заслуженная победа!!! Поздравляю от всей души, и желаю дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом! У вас очень хорошая команда, дружная и образцовая семья, очень многим могу посоветовать брать с вас пример! Так держать, а мальчишкам таксюшкам персональное Ура и поцелуйчики в носики, большой привет от сестренки Маркизки и Анжелички и также привет от Лорианки! Маша, тебе удачи на дороге и везде только зеленый светофор!!!!

Людмила, большое Вам спасибо за поздравления и пожелания! Очень-очень приятно! Очень надеюсь, когда кончится этот кошмар с правами, встретимся все вместе наконец-то! booze heart love love

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:12 | Сообщение # 416
Нор - Мастер
Сначала о грустном. Но главное конец у этой истории хороший.
У Гектора этой ночью отказали задние лапки, из-за какой-то аллергии от укуса, кого не понятно! В 6 утра он стал плакать и не мог встать. Ставим, он падает. Поехали на Атаман к ветеринару, как к ближайшему, которого знаем. Его не оказалось, на Гектора пришли поглядеть Петр и Вадим, мальчика пожалели (не думала, что охотники могут быть такими чуткими), нам дали адрес и имя хорошего врача в Балашихе, знакомого Вадима. Врач определил, что скорей всего аллергия, нам сделали укольчик Супрастина, пока мы вернулись к Атаману все прошло. Пашка с Филей пошли на притравку, а мы остались в машине. Только Гектора это не устроило, он вскочил на ноги surprised "Ты уже стоишь?!" - говорю. Вышли из машины, а наш малютка уже и ходить, а через минутку и бегать стал и повеселел! Будто давно ждал этой возможности! clap clap Енота гоняли вместе, шерсть дыбом, лает, даже тяпнуть пытался! Вот такая непредсказуемая и страшная штука аллергия!
Филя в данное время отрабатывает хватки на енотах в норе и на поверхности, злой такой стал, рвется! Вадим говорит, толк из него будет и Ирина Александрова, с которой мы проходили 2 притравки, его хвалила, многому его и нас научила, "мужик" говорит! biggrin

Ну и последние новости с выставки:

11.06.2011г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТАКСА-2011. ПАМЯТИ ЯНОША МАРЦЕ, СУДЬЯ ГРИШИНА Е.
ИЗУМРУДНАЯ СКАЗКА ХРУСТАЛЬНЫЙ АМУЛЕТ - ОТЛ. I, КЧК

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ГЛОБУС, СУДЬЯ БУРЫКИН А.
ИЗУМРУДНАЯ СКАЗКА ХРУСТАЛЬНЫЙ АМУЛЕТ - СW, САС, ЛК, ЧЕМПИОН РФСС

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:18 | Сообщение # 417
Нор - Мастер
Quote (Бублик)
Вот то дааа!!! Поздравляем!!!!!! Заслуженный успех всего семейства!!! Молодцы, ребята!!!!

Варя спасибо большое!!! lips Давно не виделись, может как-то соберемся??!! Поздравляем вас с пополнением, ты бы фотки кинула, ооочень любопытно же. Жестика взяли?

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:20 | Сообщение # 418
Нор - Мастер
Quote (Бублик)
В следующую субботу прокладывают кровяной след в Коротыгино.

Про Коротыгино слыхала на Атамане, тоже очень хочу! biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:22 | Сообщение # 419
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:26 | Сообщение # 420
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 28 из 37«1226272829303637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды