[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 37«1227282930313637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Hunter Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:03 | Сообщение # 421
Следопыт
Quote (Toptyshka)
У Гектора этой ночью отказали задние лапки, из-за какой-то аллергии от укуса, кого не понятно!

Ничего себе, даже не знал, что такое бывает, представляю как вы перепугались.

Quote (Toptyshka)
ЧЕМПИОН РФСС

От души поздравляю holiday . Только объясните, что это biggrin понимаю, что смешно, но правда не знаю biggrin

Toptyshka Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:15 | Сообщение # 422
Нор - Мастер
Hunter, Да, перепугались от неизвестности, теперь знаем, что такое бывает и что делать надо. smile

Quote (Hunter)
От души поздравляю . Только объясните, что это понимаю, что смешно, но правда не знаю

Большое спасибо! biggrin Это Российская Федерация Служебного Собаководства.
Есть еще РФОС - Охотничьего Собаководства (тут нам никогда не везло), ОАНКОО (тут тоже) и РФЛС - это не знаю что такое biggrin Можно наверно в интернетике найти.

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:17 | Сообщение # 423
Нор - Мастер
РФЛС - Любительское Собаководство
Больше не знаю, федераций много, но эти мы встречали на выставках.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Пятница, 17.06.2011, 10:17 | Сообщение # 424
Лесной охотник
Toptyshka, Маша еще раз поздравляю с победами! Молодцы, хорошо что у малыша Ремира все обошлось, я знаю что это такое когда у собаки отнимаются задние лапки, уже это прошла много лет назад, но никому не желаю такого, это очень страшно, второй раз я наверное не вынесу такого.....Береги своих собак, удачи!

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Пятница, 17.06.2011, 12:37 | Сообщение # 425
Нор - Мастер
Людмилa, Спасибо! biggrin Мальчиков берегу, жутко люблю их! flowers heart heart heart lips lips love

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:58 | Сообщение # 426
Нор - Мастер
На прошлых выходных ездили на притравку в компании. Притравились лениво, зато потом всем скопом бегали за кабаном и по полю и купались и бегали снова. Денек удался!

Ссылки на видео:

Фотки:

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:01 | Сообщение # 427
Нор - Мастер
Спасибо Варе (Бублик) за фотографии и видео! И всем за компанию! biggrin

Про ОКД с Гектором пока рассказывать не буду, скоро создам темку по просьбе Hunter, там все и будет, но это только, если сдадим, не сдадим, будем пересдавать! biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Четверг, 14.07.2011, 10:13 | Сообщение # 428
Лесной охотник
Toptyshka, Как здорово с кабанчиком вдогонялки играли таксята))) И кабанчик доволен, и таксята тоже, только я не поняла зачем он на коленки вставал wacko wacko , и купаются и гоняют ну молодцы, весело!!!! Вот мы тоже постараемся вас чем то удивить, скоро начнется у нас очень интересная жизнь, если не будет изменений)))))

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:26 | Сообщение # 429
Нор - Мастер
Людмилa, Ага, им эти гонялки прям отдушина! Надо было видеть, как они бежали на это озеро, как заядлые друзья! biggrin

Quote (Людмилa)
Вот мы тоже постараемся вас чем то удивить, скоро начнется у нас очень интересная жизнь, если не будет изменений)))))

Мы ждем-с! biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:47 | Сообщение # 430
Нор - Мастер
А что он на колени вставал не знаю, даже не видела.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:41 | Сообщение # 431
Лесной охотник
Toptyshka, Нет не встал, я рассмотрела, это он мордаху опустил вниз и кажется что на колени, потому что попа наверху а морда внизу)))), такой смешной кабанчик, так и хочется его потискать! У нас много фото появилось с испытаний спаниелей 17 июля, но не хватило времени поставить, поставлю как появится, и на хвост тоже загружу, правда таксята не охотились а были как группа поддержки)), по полю гоняли, со спаниелями играли, утку таскать пытались, но вот приличной воды небыло где можно было бы поплавать, купались в большом арыке -канаве в лесу зарощенном ряской, но молодцы обе полезли в воду, поплавали, Анжелика даже ряску попробовала есть я ее ругала а она все равно хомячила, зная что я не полезу за ней в воду biggrin biggrin biggrin А в основном было болото зарощенное осокой и грязюка))))) Миша на хвосте поставил фото, а у вас так здорово, водичка купайся не хочу! И кабанчики добрые и игручие))), ну ничего мы тоже выедем с таксятами скороя надеюсь, вот только с этими утками разберемся))))))

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:14 | Сообщение # 432
Нор - Мастер
Как здорово Любмила, Вы такие молодцы! Весело было собачкам и Вам! Полезу на хвост глядеть фоты! biggrin

Quote (Людмилa)
вот только с этими утками разберемся))))))

Держитесь утки! biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:49 | Сообщение # 433
Нор - Мастер
30.07.2011г., г. Рыбинск, РЫБИНСКИЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
Эксперт - Гачина О.А. (г. Ярославль)
Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет - CW, КЧК

ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА КЛУБА!!!
На сравнении кобелей 2-й из 4-х, проиграл достойному кобелю из кл. чемпионов, действительно лучшему!

31.07.2011г., г. Иваново, Кубок «ТАКСА ХХI века»
Эксперт - Ванжа С.
Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет - CW, КЧК
На сравнении кобелей опять 2-й из 6-ти, про победителя нет слов, как говорится...

06.08.2011г. КПЦ "Атаман"
Испытания по ОКД, Эксперт - Чижик Татьяна Арсентьевна
Бэст и я Ремир Аль-Умара - Д-I (91 балл).

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:54 | Сообщение # 434
Нор - Мастер
После долгого отсутствия, расскажу о нашей поездке на дачу к Людмиле и Михаилу и девочкам! Отдых был незабываемый, насыщенный событиями и открытиями! biggrin

Итак, следующий фотоотчет будет посвящен нашему совместному отдыху и моей ностальгии...

Первый день.

Маркизочка

Анжик позирует.

Идем купаться.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:08 | Сообщение # 435
Нор - Мастер
Ну и шуму мы там навели, зато всем было очень весело. biggrin

Лора позирует.

Довольные купальщики.

Обмываем деток от песка.

Лориана - Храброе Сердце, поддалась всеобщему веселью и тоже залезла в пруд. biggrin

А тем временем…

Тори и Лори - и все путались, в т.ч. и сами собачки. ;D Вообще Гектор все дни охаживал дам, его и заметно особо не было, кавалер!

Анжичка выбрала себе любимца на эти дни. biggrin

Лори высшила перышки.

Любовь.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 29 из 37«1227282930313637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды