[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 37«1228293031323637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Toptyshka Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:15 | Сообщение # 436
Нор - Мастер
Второй день.
Доброе утро!

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:21 | Сообщение # 437
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:26 | Сообщение # 438
Нор - Мастер
Авангард.

Принесли учебную лису, девочки в первые увидев зверя побежали да Дитой, которая была привязана рядом с норами. Мальчишек пока увели. Выглядело это так: "Мама пойдем поглядишь кто там и что делать-то надо?" Они явно звали лидера стаи. Отвязали Диту и она не задумываясь принялась облаивать лису, все остальные потянулись за ней. Потом уже и Филю привели, всё вместе + похвала девочек, которые при этом поглядывали вопросительно, так ли я делаю, дало хорошее понятие о том зачем они там! Отработали все хорошо, даже Храброе Сердце! biggrin specool specool

Самая вязка собака.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:54 | Сообщение # 439
Нор - Мастер

После облаивания, девочек начали пускать в нору, понемногу, по отрезку.
Анжичка смелая и шустрая девочка, быстро поняла что делать, после нескольких отрезков, которые все увеличивались, прошла нору до клетки с лисой, видно, что ей очень нравится, будто ей всегда этого не хватало! [lol]

Анжи помогает Маркизочке, она не сразу поняла, в чем дело, несколько медленно проходила нору, в сравнении с Анжи, но без особого упорства вылезти. Последние отрезки, после поворота, прошла на ура и после норы кинулась облаивать лису с особой злобой, всю моську, сколько проходила, сунула в клетку, будто в голове что-то щелкнуло. До прохода норы лаяла в шаге от клетки. Молодец девочка, сообразила, раскачалась, все правильно делала!

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:03 | Сообщение # 440
Нор - Мастер
Что касается работы Фили, пустили в П-шку, несколько растерялся, нора новая, узкая, Филе пришлось ползти на груди, никак его растолкать не могли, но ничего, в итоге пошел нормально, активно лаял. Продвигался не быстро, почти на каждом повороте или перепаде ему приходилось продавливать лису, которая была весьма агрессивна и не спешила убежать в 3-й котел, продавив ее до туда, пару минут лаял, потом нор-мастер предложил пустить его с другого выхода норы, чтобы собака вышла победителем, выгнав лису. Но и тут хитрый лис не спешил убегать, заняв оборонительную позицию во втором котле. Нор-мастер начал помогать Филе, отвлекая внимание лисы, заставил ее бороться с ним и с Филей, пока она отвлекалась на шибер в руке нор-мастера, с рыком Филя успел ее цапнуть два раза за хвост и лапу, лиса побежала по норе и Филя за ней. Так он вышел победителем, о чем и говорил нор-мастер Николай. Это были первые хватки Фили по лисе. Фото нет, к сожалению, не ожидала, что будет схватка с лисой, да еще и с открытой крышкой.

Несколько фото маленькой прЫнцессы.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:13 | Сообщение # 441
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:25 | Сообщение # 442
Нор - Мастер
И снова купаться! biggrin

Третий день.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:51 | Сообщение # 443
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:20 | Сообщение # 444
Нор - Мастер
Общее фото на память.

Перед отъездом окунуться.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:34 | Сообщение # 445
Нор - Мастер
Парами.

Дита учит Филю.

Брат и сестра.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:44 | Сообщение # 446
Нор - Мастер

Маленький лев.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:09 | Сообщение # 447
Нор - Мастер

Маркизочка хватает мячик.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:25 | Сообщение # 448
Нор - Мастер

Филя заплывает за мячиком.

Еще хочу.

Снова.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:36 | Сообщение # 449
Нор - Мастер
И опять Маркизочка.

Молодец девочка. love :love:

Ну и Диточка, спасибо ей огромное за Филькину подачу! flowers flowers flowers

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:20 | Сообщение # 450
Нор - Мастер
Хочу поблагодарить Людмилу и Михаила за несколько дней праздника, который они организовали, за приглашение и все-все. Было очень вкусно, весело, смеялась до слез, и приятно провести с вами часть отпуска! Хорошего понемногу, уезжать было грустно, прощаться с девочками, я к ним очень привязалась, и с вами, но тем приятнее будет новая встреча на осенней охоте! flowers flowers flowers heart heart holiday holiday love lips lips

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 30 из 37«1228293031323637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды