[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 37«1229303132333637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Hunter Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:14 | Сообщение # 451
Следопыт
Наш фотокорреспондент за работой

Hunter Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:19 | Сообщение # 452
Следопыт
Еще парочка фот

Таксята хотят отнять бутылку у Диты, не получилось !!!

Лориана - львиное сердце отгоняет чужака

Собакены одолели, я сдаюсь biggrin

Toptyshka Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:44 | Сообщение # 453
Нор - Мастер
Quote (Hunter)
Наш фотокорреспондент за работой

lol lol lol с ума сойти, Людмила папарацци.

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Среда, 24.08.2011, 15:58 | Сообщение # 454
Охотник
Toptyshka, Маша приветик!!!!!!!!!!!Давненько не виделись. Лучше конечно наяву встретиться. Хочу сказать Вам огромное спасибо за хорошее настроение подаренное Вами. bye bye bye великолепные собаки, отличный отдых, хорошая компания, что нужно еще для счастья. Еще раз спасибо. heart heart

марилика

Toptyshka Дата: Среда, 24.08.2011, 23:22 | Сообщение # 455
Нор - Мастер
лана, Привет Светлана! Как здорово, что ты зашла, я как раз на днях думала, что пропали вы куда! Как я рада тебя видеть, ну хотя бы здесь! А на самом деле встретиться бы надо обязательно!!! biggrin Спасибо, очень рада, что тебе понравилось! love :love: Ты тоже положи фоточек девчонок, очень интесно на них поглядеть, наверно выросли, стали настоящими красавицами! angel1 :angel: angel1

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Среда, 24.08.2011, 23:37 | Сообщение # 456
Нор - Мастер
На прошлой неделе были на Атамане, полаяли на Криволапа, попихались в котел ничего это не дало, но после толчков не робеет, идет и лает снова и работает на свою 3-ху. Это о Филе.

Гектор начала лаять, бегать как заведенный, пытался попасть в нору, активно и злобно лаял на клетку с лисой, не опускал хвоста и не отступал, когда клетку двигали на него, наоборот перешел на лай с бросками, и за нор-мастером тащил меня несколько раз. biggrin

Сегодня были на «Атамане».
Филя
Сначала как всегда пустили, лаял у 3-го котла, решили пихнуть его в котел, в первый раз не вышло, побежал обратно, развернулся сам во 2-м котле побежал обратно. Попробовали еще, получилось, барахтались там и визжали, лиса дернула и Филя за ней, дали полаять возле клетки с лисой, на этом работа Филимона закончилась.

Гектор
Бегал и лаял очень активно, явный интерес, как сказал Петр. Решили пустить в нору с другой стороны 3-го котла, не сразу, но сам пошел, стал лаять, так несколько раз входил и выходил. Когда Филиппка закончил работать, пустили Гектора, пошел не стрелой, но ничего, запихнули biggrin , крышка закрылась, пошел лаять у котла, так пускали 3 раза, в последующие разы летел к котлу со знанием дела и уверенно лаял. С лаем выходил из трубы после 3-го котла, где была уже лиса в клетке. В общем, все это есть на видео, которое пока, к сожалению, не могу выложить, позже. Фотографии так же оставлю на потом. smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:06 | Сообщение # 457
Следопыт
Наверно, в субботу поедем в Авангард, думаю во второй половине дня, айда с нами biggrin

Hunter Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:16 | Сообщение # 458
Следопыт
лана, Привет, что то ты нас забыла, с возвращением biggrin

Toptyshka Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:52 | Сообщение # 459
Нор - Мастер
Hunter, Мы бы с огрооомным удовольствием, но у нас выставка. ah

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:56 | Сообщение # 460
Следопыт
Удачи !!!

Toptyshka Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:07 | Сообщение # 461
Нор - Мастер
Спасибо. smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:58 | Сообщение # 462
Охотник
Toptyshka, Машуль я уже выложила и фотки и видео. Долго пришлось вспоминать как это делается. Девчонки молодцы особенно Лика. Это не собака а мишка гризли, все дома грызет не знаю, что с ней делать. Маришка у нас сейчас на даче и Лика ведет себя совсем по другому. Как это понимать не знаю.

марилика

Toptyshka Дата: Четверг, 25.08.2011, 17:45 | Сообщение # 463
Нор - Мастер
лана, Иду к тебе смотреть. smile Это нормально, главное, как именно она себя ведет. smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:27 | Сообщение # 464
Нор - Мастер
Выложу-ка я фоточки с притравки.

Филя в ожидании.

Гектор рвется в бой. biggrin

Чё там, чё там, чё там????

Гаф.... гаф... гаф...

Филя, выход после выгона.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:24 | Сообщение # 465
Следопыт
На второй фотке у Фили такая потешная мордашка biggrin

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 31 из 37«1229303132333637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды