[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 37«1230313233343637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Toptyshka Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:32 | Сообщение # 466
Нор - Мастер
lol lol lol А он и сам весь такой!

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:34 | Сообщение # 467
Нор - Мастер

Из области фантастики, я смогла загрузить видео.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:05 | Сообщение # 468
Нор - Мастер
И еще одно видео со вчерашней гулянки на острове.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:11 | Сообщение # 469
Следопыт
Гектор стал подавать с воды-это здорово clap

Toptyshka Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:36 | Сообщение # 470
Нор - Мастер
Ага, Филимону, чтобы подавать с воды нужна компания в данном случае Диточки! Он вчера только пару раз принес, а вот Гектор наоборот смог сосредоточиться только на палочке, и сегодня его просто из воды не выгонишь, стоит в воде и лает, и это после 10 км то рысью, то галопом. smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:05 | Сообщение # 471
Охотник
Hunter, у фильки и лики одинаковые выражения лица. потешные сил нет.

марилика

Toptyshka Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:09 | Сообщение # 472
Нор - Мастер
лана, Это точно! biggrin А Гектор и Маришка? Мне иногда кажется, что они глаза к носу сводят, lol lol хотя первая парочка тоже так прекрасно умеет! lol lol

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:09 | Сообщение # 473
Охотник
Toptyshka, клевые видюхи. завидки берут. у нас скоро закончется садово-огоргдный рэп,т.е дача и мы снова начнем ездить на притравку.

марилика

Toptyshka Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:11 | Сообщение # 474
Нор - Мастер
лана, давай-давайте! biggrin Девчушки наверно соскучились по лисятине, в бой пойдут! cool

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:19 | Сообщение # 475
Охотник
Toptyshka, Маш судя по нашей последней притравке, о Лике так не скажешь. Она без Маришки совсем не хочет ни чего делать. Яне стала выкладывать видюху где Лика одна с лисой. Ей без Маришки на фиг ничего не надо. Я была огорчена увидинным. Ходила в вольере как на прогулке. sad sad sad

марилика

Toptyshka Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:20 | Сообщение # 476
Нор - Мастер
лана, Светлана, да ты что!!!! surprised Она мала еще у вас, у нас Филька пошел в 9 месяцев и так трудно мы его раскачивали на енто дело, он никак не хотел в нору идти, правда на поверхности нормальный интерес был, ей может еще рано, у нее наверно детство в попке! biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:05 | Сообщение # 477
Охотник
Toptyshka, ага детство в попке, как квартиру мне разбирать по частям у нее мозги работают. а как по норе бегать мозг отключается. cry cry cry

марилика

Toptyshka Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:47 | Сообщение # 478
Нор - Мастер
Ничего Филимон тоже хулиганичал, тем более у тебя две, наверняка это работа на пару! Главное не ругайте за это, если вас не было и пришли в бардак! А по норе, может даже она и будет пацифистом, такое бывает, но ведь это не значит, что мозг отключается или Ликуся глупей Мари. smile Погодите, у нас сестра тоже была не слишком в себе уверенной собакой, кстати, росла в большой стае и ничего, выросла, и как и говорила заводчик, подожди течка пройдет, все поменяется. Может там чуть позже она поменялась, но ничего, уверенная в себе собака, и на собак лает и на лису! biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 29.08.2011, 01:35 | Сообщение # 479
Нор - Мастер
28.08.2011г.
Всероссийская Выставка Собак Всех Пород "Аркон"
Эксперт - Никонорова Т. В.
Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет - CW, САС, Чемпион ОАНКОО, ЛК, ЛПП, BIG - 3.

Спасибо огромное Леночке, flowers flowers нашему хендлеру, за отличный показ, который снова был отмечен экспертом, за хендлинг и Филькино настроение! Филя не хотел отпускать Лену, скоро он сменит хозяйку! lol

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:40 | Сообщение # 480
Лесной охотник
Toptyshka, Какой молодец Гектор и подача хорошая, начало положено!!!!! booze clap

Лесной охотник

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 32 из 37«1230313233343637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды