[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 37«1231323334353637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Людмилa Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:43 | Сообщение # 481
Лесной охотник
Quote (Людмилa)
28.08.2011г.
Всероссийская Выставка Собак Всех Пород "Аркон"
Эксперт - Никонорова Т. В.
Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет - CW, САС, Чемпион ОАНКОО, ЛК, ЛПП, BIG - 3.

Молодец Хрустальный Амулет!!! Шикарные результаты!! Достойной собаке достойные награды!!!!!

Лесной охотник

Людмилa Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:45 | Сообщение # 482
Лесной охотник
лана, Лана молодцы, не отставайте и мы тоже начали, уже затянуло как магнитом, пока вязок нет и щеночков будем ездить))))

Лесной охотник

Людмилa Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:47 | Сообщение # 483
Лесной охотник
Quote (Toptyshka)
Спасибо огромное Леночке, нашему хендлеру, за отличный показ

Действительно Маш, хороший показ и хороший хендлер это тоже очень важно, показом собаку можно испортить, поэтому здорово что у вас все здорово!!!! ТТТ clap first first

Лесной охотник

Людмилa Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:54 | Сообщение # 484
Лесной охотник
Toptyshka, Маш, еще раз огромное, огромное, огромное спасибо за фотографии, а вот несколько моих что выложил Миша это до того когда шлепнулся фотик, наверное в него попал песок и больше он не заработал..., но мы купили такой же точно, а этот отдадим в ремонт, может его можно будет спасти, ведь блягодаря ему и создался этот сайт biggrin

Лесной охотник

Людмилa Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:58 | Сообщение # 485
Лесной охотник
Quote (Toptyshka)
Хочу поблагодарить Людмилу и Михаила за несколько дней праздника, который они организовали, за приглашение и все-все. Было очень вкусно, весело, смеялась до слез, и приятно провести с вами часть отпуска! Хорошего понемногу, уезжать было грустно, прощаться с девочками, я к ним очень привязалась, и с вами, но тем приятнее будет новая встреча на осенней охоте!

Маша мы тоже были очень рады проведенным нескольким дням праздника!!! Было очень здорово и весело, огромное спасибо что вы выбрали время нас навестить, но ничего впереди у нас охота!!!!!
Я надеюсь что будет еще лучше!!! До встречи!!!! admin admin admin bye bye bye

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Вторник, 30.08.2011, 03:41 | Сообщение # 486
Нор - Мастер
Людмилa, Спасибо огромное за поздравления и очень красивую открытку, так приятно!!! heart heart heart love love love love

Quote (Людмилa)
поэтому здорово что у вас все здорово!!!! ТТТ

lol lol lol Да мы очень рады, что познакомились с Леночкой и она взялась за Филиппку, очень приятно и легко с ней и Филиппка то же чувствует, это видно! flowers flowers flowers biggrin

Спасибо, Людмила, за Тори, он и правда очень поменялся, молодец мальчуган! biggrin Люблю его ужасно! heart heart heart

Quote (Людмилa)
Маш, еще раз огромное, огромное, огромное спасибо за фотографии

Не за что совсем, это одно удовольствие! biggrin biggrin wink

Quote (Людмилa)
но ничего впереди у нас охота!!!!!

очень ее ждем, ждали весь отпуск оставшийся!! Будет классно!!! biggrin biggrin biggrin

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Вторник, 30.08.2011, 03:43 | Сообщение # 487
Нор - Мастер
Фотографии с выставки:

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Вторник, 30.08.2011, 03:45 | Сообщение # 488
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Четверг, 01.09.2011, 13:40 | Сообщение # 489
Охотник
Toptyshka, Очень клевые песы. Поздравляю с победой.Не много с опозданием. first

марилика

лана Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:39 | Сообщение # 490
Охотник
Toptyshka, Маш будет времечко зайди ко мне, полюбуйся на моих красоток biggrin biggrin biggrin

марилика

Toptyshka Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:11 | Сообщение # 491
Нор - Мастер
лана, Спасибо Светочка! heart love

Обязательно зайду, верней уже ходила, но не писала, чуть позже кину в личку статейку, хотя можно наверно для всех разместить, о рабочести собак, чтоб ты не переживала сильно за Ликусю, как я за Торика! wink flower flower

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:55 | Сообщение # 492
Охотник
Toptyshka, машуль ремирка прелесть супер песа я его очень и очень люблю. красава wow wow wow wow wow

марилика

Toptyshka Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:12 | Сообщение # 493
Нор - Мастер
лана, Спасибо Светочка! ah Да, мелочь клааассный, от него на ОКД все пёрлись. showoff Кстати, об ОКД, я все никак не могу отчет об ЕНтом составить. apple

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:11 | Сообщение # 494
Охотник
Toptyshka, не страшно, будет время сделаешь. Я наверное скоро без работы останусь, поеду с малышками на дачу отдыхать. Так что, может еще не скоро увидимся. В деревне у меня нет интернета. В середине сентября наш гипер закроют. sad :( Буду потихоньку искать другую работу. sad :( sad

марилика

Сообщение отредактировал лана - Пятница, 02.09.2011, 15:32

Hunter Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:42 | Сообщение # 495
Следопыт
Quote (Toptyshka)
об ОКД, я все никак не могу отчет об ЕНтом составить.

deal

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 33 из 37«1231323334353637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды