[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 37«1234563637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Airhunt Дата: Среда, 02.02.2011, 22:20 | Сообщение # 46
Стрелок
Дюна, замечательные фото biggrin

Toptyshka, где находится эта станция натаски, какой организации принадлежит и... сколько стоят уроки shy

Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).

Toptyshka Дата: Четверг, 03.02.2011, 02:19 | Сообщение # 47
Нор - Мастер
Airhunt, Это Атаман: http://ataman-kpc.ru/?art_id=982
Находится в Балашихе, одна притравка 250 руб., на кабана 150.

Добавлено (03.02.2011, 02:19)
---------------------------------------------
Людмила, фотки с 4 страницы загрузились не сразу! Так здорово! Где это вы были? Брусники столько набрали... tongue

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Airhunt Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:24 | Сообщение # 48
Стрелок
Интересное место этот Атаман, спасибо за ссылку

Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).

Toptyshka Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:58 | Сообщение # 49
Нор - Мастер
Airhunt, Не за что! smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:11 | Сообщение # 50
Лесной охотник
Toptyshka, Это мы на открытии охоты в Шатуре, там очень много красивых мест, я на своей страничке поставлю фото-пейзажи, попозже, сейчас немного некогда.....

Лесной охотник

Amazona Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:45 | Сообщение # 51
Молодой охотник
Quote (hunter)
Барсучья нора-настоящая крепость.

жуть....бедные таксы...если моя спаниелька попрется в такую нору я ей лапы выдерну...так можно потерять собаку...

Добавлено (03.02.2011, 16:45)
вы правда собак в нору будите посылать..

Toptyshka Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:29 | Сообщение # 52
Нор - Мастер
Нет, мы не будем, biggrin но есть смелый народ который посылает, собаки выходят с дырами в морде, бывает и не выходят, даже Ягды. Барсук норы обваливает, не успел откопать собаку - привет!

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:06 | Сообщение # 53
Следопыт
Quote (Amazona)
если моя спаниелька попрется в такую нору я ей лапы выдерну

Спаниеля и не надо пускать в норы, что там делать ищейке? А вот у таксы есть все шансы, может больше чем у ягда. Ягдтерьер собака свирепая и вступает в схватку с зверем, а такса делает размен, т.е. выдавливает из норы. Я в этом деле конечно не силен, но слышал мнение норников.

Toptyshka Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:16 | Сообщение # 54
Нор - Мастер
Ого, а мне казалось у ягда больше шансов, именно по мощи. Правда, если Филька залезет в настоящую нору, у меня наверно удар будет.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:47 | Сообщение # 55
Следопыт
Не мы Филиппку туда не пустим, , не потому, что он не справится, но потому, что мы сами не знаем как следить за собакой в норе. Я видел один раз охоту на норе. Запустили мужики собаку ходят, что там что выстукивают, потом слушают, положив уши на землю. Потом куда то бегут, опять стучат и в конце копают. Я смотрел на все это как на фильм ужасов с элементами юмора и понял, этой охоте надо долго учиться, надо быть мастером своего дела. Только вот пока станешь таким мастером можно потерять не одну собаку.

Toptyshka Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:23 | Сообщение # 56
Нор - Мастер
Quote (hunter)
Я смотрел на все это как на фильм ужасов с элементами юмора

lol

Дааа это точно! Я тоже читала про настоящую охоту норную, пишут, что надо знать сам процесс, знать почву на местности, прикинуть, сколько копать придется, и еще смотрят все отнорки и прикидывают, куда зверь рыпнется! И говорят надо точно знать кому собаку доверяете, то есть человек должен быть спец!

Добавлено (04.02.2011, 18:23)
Ура! Впереди выхи! Завтра едим смотреть Филиппке друга и партнера, очень общительной собаке просто нельзя сидеть в одиночестве! Надеюсь, у нас все получится. И ребята смогут жить вместе, дружить, гулять и конечно охотиться! Пожелайте нам удачи! smile
А воскресное утро, как это обычно бывает, пройдет на Атамане, уже ставшем нам родным! И счастью нашему нет предела! biggrin biggrin biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:18 | Сообщение # 57
Следопыт
Toptyshka, я так подозреваю, Вы едете за 2 собакой. Кто это будущий зверовой боец?????? Завтра требуем фото.
Удачи!!!!удачи!!!!!удачи!!!!удачи!!!!! hello

Toptyshka Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:28 | Сообщение # 58
Нор - Мастер
hunter, Дааа! biggrin Папик у него выдающийся, просто, охотник! И если все у нас получится, неприменно напишу шокирующее количество его наград! Мальчонкины и папкины фотки тоже выложу! У них есть фотки, как он лису берет... это надо видеть! И мощь этого парня поражает! biggrin Так что надеемся, он от папки унаследовал его таланты!
Спасибо, спасибо, спасибо! clap

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Сообщение отредактировал Toptyshka - Пятница, 04.02.2011, 20:31

Hunter Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:30 | Сообщение # 59
Следопыт
Просто здорово, я понимаю берете стандарт?

Toptyshka Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:39 | Сообщение # 60
Нор - Мастер
Да, стандарт! Черный мрамор.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 4 из 37«1234563637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды