[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 37«12456783637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Людмилa Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:55 | Сообщение # 76
Лесной охотник
Toptyshka, Маша привет, какой хорошенький мальчик, я вижу уже играют, теперь Филиппке будет весело, они будут вместе играть, и щенку будет намного проще и не будет скучать за своей бывшей семьей, у нас все малыши так как приезжали сразу адаптировались и не скучали потому что есть другие собаки и им не так болезненно воспринимается разлука с домом,на улицу еще наверное ему рано выходить? Какой у него возраст если я не ошибаюсь полтора месяца? Ты писала или я не так поняла? Так на Маркизку похож))) Вы его будете на юниоров возить? Так здорово! А Филиппка такой красотун на фото и этот малышка вырастет тоже будет красивый! Миша увидел его и говорит еще хочу таксенка одного))))) Только не покупай, не покупай больше!!!!!!)) Да я уже точно больше не смогу в силу нехватки времени и сил.....тяжеловато все же, а так можно было бы еще тигренка, они мне тоже очень нравятся, Лена выставила фото тигровой девочки, хорошенькая))))

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:15 | Сообщение # 77
Нор - Мастер
Дюна, Здравствуйте Людмила! Спасибо! biggrin Рада, что вам нравится. Да я когда смотрела подумала, что ему 1,5 мес., так было написано, но это устаревшие данные были. Он родился 2 ноября, так что мы уже во всю гуляем, сегодня ездили на притравку и малыш бегал немного за енотом, играючи еще конечно, но не боялся. На притравке он тоже всем очень понравился, мастера с его тискали и игрались. Мастер, когда узнал чей сынок Ремирка, сказал: Приходи, мы тебя лисятиной свежей накормим! biggrin
Попозже еще выложу фотки, как мы ожидаем своей охоты и видео с Филиной охотой на енота, там же и видно как мелкий вбегает в кадр за енотом. biggrin

Добавлено (06.02.2011, 12:15)
---------------------------------------------
По поводу выставок еще не решили, может не юниоры как раз, а рабочий класс! Да это конечно тяжело, когда собак много. Видела тигренку, и еще посмеялась над тюленихой! biggrin

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:24 | Сообщение # 78
Нор - Мастер
Перед притравкой.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:30 | Сообщение # 79
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:40 | Сообщение # 80
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:10 | Сообщение # 81
Следопыт
Где же видео, мы готовы к просмотру snack

Toptyshka Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:43 | Сообщение # 82
Нор - Мастер
С этим мне еще предстоит разобраться. wacko

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:05 | Сообщение # 83
Лесной охотник
Маша какой хороший малыш, такой молодец и в кофточке и на поводке уже ходит, мордочка смышленая такая, хороший малышка ТТТ, молодцы!

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:45 | Сообщение # 84
Нор - Мастер
Людмила, большое спасибо! biggrin Да очень сообразительный парень.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Amazona Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:07 | Сообщение # 85
Молодой охотник
это не собачонка...это зайка в крапе.... flowers

Toptyshka Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:15 | Сообщение # 86
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:49 | Сообщение # 87
Лесной охотник
biggrin :D Маш, очень интересно! Филиппка молодец, экзамен выдержал, только мне енота жалко, уж очень он несчастный и все его за хвост таскает мастер, ой даже в рифму получилось))))) Мне кажется если бы наша Маркизка была там уж она точно бы его облизала и пожалела, а Анжи та кровожадная, она точно так же его на пару с Филей трепала бы))))) А малыш молодец, интересуется и не боиться.

Лесной охотник

Сообщение отредактировал Людмилa - Понедельник, 07.02.2011, 13:51

Toptyshka Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:50 | Сообщение # 88
Нор - Мастер
Amazona, Людмилa, Спасибо за добрые слова! heart

Да, мне тоже жалко енота, но раз мы хотим рабочих собак, без этого, к сожалению, никуда!
Маркизочка возможно и пошла бы дружить, но как раз для этого пускают собаку, которая знает, что делать надо, она и показывает новичку как и что. Нам показывал фокс, правда мы стали драть его за зад, мы думали, что он енота пожалел, а нам сказали, что это он добычу отвоевывает! Хотя это не правильно, ему объяснили, что так нельзя и он все понял. Кстати, говорят, что девочки лучше парней охотятся. Наверно это нельзя отнести ко всем собакам, но в большинстве своем... Если у Анжи есть злоба это очень хорошо (она оценивается на состязаниях), ей как раз нужно ее выплескивать! И она будет себя лучше чувствовать. Если у собаки есть хорошие задатки, при правильном обучении, она обязательно раскроется. Мне очень не терпится посмотреть на ваших девочек на притравке. clap biggrin
Маленький и правда молодец, интерес пересилил страх. biggrin

Енот хитрый, в бой не идет, пошипит и трупом притворяется. Поэтому по нему и на дипломы не сдают.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:45 | Сообщение # 89
Следопыт
Quote (Toptyshka)
Енот хитрый, в бой не идет, пошипит и трупом притворяется

Это очень опытный енот, он знает, если не будет сопративляться, ему меньше достанится от собак.
А маленький карапуз супер, он еще всем покажет.

Toptyshka Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:20 | Сообщение # 90
Нор - Мастер
Это точно, покажет! biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 6 из 37«12456783637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды