[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 37«12567893637»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Филиппкин уик-энд
Людмилa Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:37 | Сообщение # 91
Лесной охотник
Toptyshka, Маша наша Анжик бросается в холки большим собакам и даже овчаркам)))) про Дитку я вообще молчу она уже ей все уши обкусала)))) Маш вы едите 13 в Сокольники?

Лесной охотник

Enzo Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:53 | Сообщение # 92
Стрелок
Людмилa, здравствуйте!
Да, 13-го собираемся ехать в любом случае. Вчера записались на САСы по гарантийному письму, правда, подтвержения пока не пришло. Но даже, если и не будет, приедем за Сказочников поболеть и потренироваться на свобоных рингах. Теперь дома делать это не представляется возможным smile

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Toptyshka Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:42 | Сообщение # 93
Нор - Мастер
Людмилa, подтверждение уже пришло! biggrin Так что мы с вами вместе на САСах! biggrin А вы на монки больше не ходите? Или еще Анжика закрывать будете?
Про Анжика, если возможно, надо ей больше физической нагрузки, это снижает уровень энергии. "Уставшая собака не думает на кого прыгнуть, она думает где ей отдохнуть." - слова собачьего психолога. В большинстве случаев именно это является причиной такого поведения. И многие хозяева вздыхают с облегчением, когда дают нарузку питомцу. А может ей действительно хотса на притравку поскорей, парок выпутить! biggrin Бедная Диточка! surprised

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:16 | Сообщение # 94
Следопыт
На моно мы больше ходить не будем, только САС. У Анжика нет ни одного юкчк и начинать мы не собираемся. Нам надо закрыть Анжика и Маркизу, т е довести до конца то, что уже есть и мы на этом закончим с выставками РКФ. Если бы я потратил столько денег на спаниеля были бы чемпионы галактики biggrin . Я думаю лучше направить эти средства на натаску и потом получить на них документы МООиР, дальше участвовать в выставках МООиР, они намного честнее. Там все просто, все участники уже знают, что собака получит на выставке, поработал в течении года в поле или на станциях притравки, получил дипломы вот по ним и будут оценивать твою собаку, не поработал, значит оценят по прошлогодним результатам.
С превеликим удовольствием встретимся на выставке.

Hunter Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:20 | Сообщение # 95
Следопыт
Хотел бы я увидеть, того кто сумеет утомить Анжика lol

Enzo Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:41 | Сообщение # 96
Стрелок
hunter, а можно ходить на выставки МООиР без дипломов?

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Hunter Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:02 | Сообщение # 97
Следопыт
Enzo, выставки охотничьих собак это по большому счету племенное мероприятие, собака обязана выставляться как минимум раз в три года. Если хозяину вязки не нужны, то он и не заморачивается так же как и с полевыми дипломами, просто ходит на охоту и все ему больше ничего не надо. Хозяевам сук разрешена одна вязка до 4 лет, если потом собака не проявит себя в поле, официальных вязок через общество не дадут,С кобелями посложнее они должны иметь 1 класс ( присуждается на выставках), а это значит, что должен быть полевой диплом не ниже 2 степени (Д2), тогда ему разрешают вязки. Для суки один Д3, это 2 класс и она пожизненно получает кобелей.
Всего 4 класса; Элит, 1кл., 2кл., 3. и собаки без класса, т.е. без дипломов.
Обычно к средней возрастной группе собаки уже имеют класс, а без классности выставлять собаку допустим в старшей группе не имеет смысла, в младшей и средней выставляют.

Hunter Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:09 | Сообщение # 98
Следопыт
Вот ссылочка http://moskowhunter.clan.su/forum/17-35-2 где то там по серединке "Медали выставок охотничьего собаководства", очень коротко и ясно.

Toptyshka Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:45 | Сообщение # 99
Нор - Мастер
Quote (hunter)
Я думаю лучше направить эти средства на натаску и потом получить на них документы МООиР, дальше участвовать в выставках МООиР, они намного честнее.

Я тоже так хочу! ah

Quote (hunter)
С превеликим удовольствием встретимся на выставке.

clap Кажется, виделись так давно!

Quote (hunter)
Хотел бы я увидеть, того кто сумеет утомить Анжика

Пару активных часов у нас на островах или в лесу и упадет без лап! А если так нагружать регулярно, такого запаса энергии не будет. Эх, я б ее вымотала бы как следует! heart love

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:49 | Сообщение # 100
Нор - Мастер
hunter, Спасибо за ссылочку!

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:42 | Сообщение # 101
Нор - Мастер
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАРКИЗОНЬКИ И ФИЛИППЧИКА И ИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ДЕТУШЕК, ПУСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ, ЛЮБИМЫ, И ДОЛГО-ДОЛГО РАДУЮТ СВОИХ МАМОК И ПАПОК! СПАСИБО НАШИМ ДЕТКАМ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЕСТЬ! heart love yahoo

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:39 | Сообщение # 102
Лесной охотник
УРААААААА! Поздравляем Филиппа (Изумрудная сказка Хрустального Амулета) и Маркизу( Изумрудная сказка Хохлому) с Днем Рождения! Сегодня им годик!!! Желаем крепкого здоровья, успехов на рингах, успехов как начинающим охотникам, и быть всегда на высоте!!!! band booze clap flowers

Лесной охотник

Hunter Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:40 | Сообщение # 103
Следопыт
Quote (Toptyshka)
Я тоже так хочу!

Скоро поеду в МООиР по делам и узнаю как это дело лучше сделать. Мне также интересно, дипломы с Атамана учитывают в МООиР или нужно испытываться на наших станциях, например в Авангарде.

Toptyshka Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:46 | Сообщение # 104
Нор - Мастер
hunter, Ой да-да узнайте пожалуйста! Кстати, испытания проводит не только Атаман, их много.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Amazona Дата: Среда, 09.02.2011, 15:35 | Сообщение # 105
Молодой охотник
скажите...я вижу что Филиппа натаскивали по лисе...потом по еноту..это какая то програма или он уже сдал диплом по лисе и перешел к еноту...

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Филиппкин уик-энд (Такса. Развитие рабочих качеств.)
Страница 7 из 37«12567893637»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды