[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 30«12891011122930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
Toptyshka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:20 | Сообщение # 136
Нор - Мастер
Да, сегодня Ликуся работала в восьмерке! biggrin А нельзя просто на П-шке сдать?

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:14 | Сообщение # 137
Нор - Мастер
Вот, что удалось нафотографировать, мой любимый многоуважаемый Захарушка и поразившая меня Ликуся! Анна сама расскажет об их успехах, от себя могу только сказать, жаль, что не пошли на соревнования, я там таких выгонщиков не видела!!!! biggrin Хоть и была только на одном, но собак было много и не только таксы и разные таксы!!!

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:40 | Сообщение # 138
Нор - Мастер
Захарушка!

Безмерное восхищение таксе, берущей барсука!!! Да еще и без царапин! clap

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:44 | Сообщение # 139
Следопыт
Quote (bezymka)
Хорошей охоты ему там, куда он ушел.

Жаль. Хорошей ему охоты.

Toptyshka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:06 | Сообщение # 140
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:14 | Сообщение # 141
Охотник
Рассказываю. Ясен перец, что мы опоздали. Пока соберешь дитё и двух собак, как оказалось, улетает огромное количество времени. Лика с Захаром как увидели свои притравочно-состязательные ошейники и поводки устроили истерику дома, пока я гуляла с мраморной Ринкой. На подлете к "Атаману" увидали старого знакомого по рабочим состязаниям - жесткошерстного такса Антона.

Парень, кстати очень классный разменник, сегодня взял... Вот, что значит достаточно большой разрыв в притравках.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:16 | Сообщение # 142
Нор - Мастер
Красотка с рыжим носиком.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:24 | Сообщение # 143
Охотник
Филипп и Гектор:

Филипп отработал очень хорошо для молодой собаки. Вязкий, смелый, не отступает. Пусть пока не лезет на рожон, но он молод и неопытен. Небольшие проблемы со входом в нору. Нормастера его только подталкивают к правильной работе в контакте, если бы боялся в нору не входил бы. Пока сумбурный, пытается разменяться, но меняется сам с собой (вошел - вышел), не успевает или не понимает пока, что лису надо вытеснять из котла. Надо ему бегающую лисичку, сейчас в "Атамане" все лисы после 4х пусков не в себе (уставшие, калеченные,нерабочие совершенно).

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Воскресенье, 20.03.2011, 22:31

bezymka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:34 | Сообщение # 144
Охотник
Гектору попалась сегодня иная живность - фоксочка. Он сначала побаивался ее, потом собачки коллективно понюхались и разошлись, как в море корабли.

Молодец малыш, есть у него интерес к зверю, но он пока совсем маленький и что-то говорить о его рабочести или нерабочести - невозможно. Поговорим через полгода.

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Воскресенье, 20.03.2011, 22:37

Людмилa Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:38 | Сообщение # 145
Лесной охотник
bezymka, Аня примите соболезнования, сочувствую очень, жалко собаку очень, не могу без слез читать такие строки, нелепая, нелепая случайность.....хорошей охоты, вечная память, пусть ему там будет хорошо и спокойно.

Лесной охотник

bezymka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:43 | Сообщение # 146
Охотник
Дольше пошла Лика на 8ку. Поставили ей там состязательную лису Звезду. Петя сказал, чтоб рыжуль озвездилась. biggrin

Для такого долгого перерыва отработано отлично. 3 размена, все три с теснением. Хваток Рыж так и не делает, только болевые щипки. Иногда в азарте может за хвост хапнуть, но отпускает по ходу движения. Голоса, как обычно практически не было, только в прямой видимости зверя, зато скорости, хоть отбавляй. Еще порадовала сегодняшняя точность преследования - ни одного личшнего круга, все четко, быстро. Притравка по небегающему состязательному зверю удалась.

Ликина *опка в "экране" восьмерки:

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Воскресенье, 20.03.2011, 22:45

Людмилa Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:48 | Сообщение # 147
Лесной охотник
Toptyshka, Маша, малышка подрос заметно, молодцы, очень серьезно занимаетесь с собаками, это здорово, это совсем иное чем держать собак просто на диванах......я тоже не могу дождаться уже что бы выехать из города....так надоела долгая и тяжелая зима....Осталась неделя до Евразии, я уже лучше чувствую, хожу уже много, надеюсь что на выставку смогу приехать, а то думала что не получится.....не надеюсь на успех конкурентов много, но хоть поучаствовать, видела на хвосте щеночков питомника Таксогалактика, там такие баннеры с фото, если не ошибаюсь третье фото от правого края, там мраморяшка в профиль сфотографирована, мраморные стандартики, окрас как у Царевны Софьи, девочку зовут Зарина, я в нее влюбилась, как увидела уже несколько дней успокоиться не могу, прошу мужа подарить, он делает круглые глаза и говорит меня надо уже лечить.... wacko bangin

Лесной охотник

bezymka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:48 | Сообщение # 148
Охотник
И тут на П-нору пошел Захар на Торпеду. Кстати, та пара царапин на носу, с которыми мы в итоге уехали - от нее родимой. Продавил от 90градусного перепада (3 который), протолкал, погавкал, подумал, Петр рявкнул, что уже пора, я рявкнула, что пора... "Пора", - по-своему решила собака и... размен. Перерыв больше 4х месяцев сказался, но пес раскачался быстро. Молодец.

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:55 | Сообщение # 149
Охотник
Настал черёд Дани (Дианы Охотницы). Она приехала в первый раз на нору с группой поддержки, которая прошлась понюхала все и умотала в машину ибо дотекает сцучь, чтоб не тревожить кобелей. Хорошо для первого раза, я ОЧЕНЬ довольна. Разлаялась только с поддержкой моей Рыжуль, по норе прошла 3 раза. Если в первый ее оттуда надо было звать нежненько так, практически отковыривать, то в третий собака уже не задумываясь пролетела всю нору и выскочила через клетку с лисой наружу. Зверя просто не понимает и в связи с этим побаивается. Но 11 месяцев и сука. Будем работать, потенциал есть. Будем раскачивать чернышку Даню.

Фотография только такая, в норе работала с ней, а притравливать молодую собаку и фотографировать - совсем не удобно.

Поддержка - Манга:

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Понедельник, 21.03.2011, 02:47

Людмилa Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:57 | Сообщение # 150
Лесной охотник
Молодцы девчонки! Очень хорошие фото, так интересно читать как там у вас все происходит и все видеть, жду с нетерпением тепла! И тоже обязательно приедем к вам, вот!!! И устроим встречу с шашлыками!!! biggrin biggrin

Лесной охотник

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 10 из 30«12891011122930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды