[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 30«129101112132930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
bezymka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:03 | Сообщение # 151
Охотник
Лилик на П-ке - это просто 1 минута. Вошел - разменял - вышел. Порадовало, что разменяла она Криволапа, которого до этого разменять смогла только одна собака год назад.

И Захар с барсуком. Оттеснил от 3 перепада до котла. Облаял, делал щипки. В первый момент хватанул барсука за щеку, отпустил и начал теснить. В котле шипал страшилище, даже сделал хватку с отрывом. Барсука видел в третий раз. Можно ехать и сдавать по нему Полевой Тест. biggrin

В общем, уехали мы довольные, слегка уставшие и замерзшие. Спасибо всем за компанию!

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:08 | Сообщение # 152
Охотник
Ой, пока писала, столько ответов написали. Сейчас всем по порядку.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:17 | Сообщение # 153
Охотник
Quote (Бублик)
Хорошо бы, если бы Аня bezumka объяснила здесь, как оценивают работу в норе-восьмёрка. Там ведь свои нюансы?..

Да, в общем-то, разницы никакой. Тут только важна еще точность преследования и высокая скорость. Где-то в начале темки есть небольшой рассказик про норы и ссылки на правила проведения испытаний на норах.

Людмила
, мне-то соболезнования, собственно... Ну не мне они должны быть адресованы. Паша, хозяин Лестера, сейчас находится в прострации. Хорошо все таки, что не одна собака в доме. Так потери переживать легче.

А шашлычки - это хорошо. Если немножко уйти в лес за "Атаманом", там потрясное место - озеро, рекреационная зона. Просто красота.

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Понедельник, 21.03.2011, 00:25

bezymka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:19 | Сообщение # 154
Охотник
Все фотографии с притравки тут

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Понедельник, 21.03.2011, 00:27

Toptyshka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:21 | Сообщение # 155
Нор - Мастер
Людмилочка приезжайте! Мы устроим такой пир!!!! biggrin Сначала на притравку, а потом на природу!!! Спасибо Вам за добрые слова!!! Щенков видела, смешно пишете! Тоже смотрела на них пару раз, задумалась на минутку, но нет, я возьму если еще собаку, то серьезней наверно! А аппетит приходит во время еды!!! Мы тут уже говариваем о 4-х!!! biggrin
Анна, я очень хотела, чтобы Вы описали как отработал Филька, потому что я могу описывать только впечатления, тут по делу!!! Спаибо огромное, и за фотки тоже! love

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:29 | Сообщение # 156
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:38 | Сообщение # 157
Охотник
Toptyshka, Да я как-то... Даже сказать-то нечего. Я же не авторитет biggrin Петр и Гена довольны его работой - вот это показатель.

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:50 | Сообщение # 158
Нор - Мастер
bezymka, Все же, Анна, опыт сказывается в описании! Да мастера довольны, они знают всю эту кухню, по приготовлению собак-охотников! biggrin Я вот могу растроиться, и наверно у меня в такие моменты все на лице написано. А они говорят, что вот так и так, молодец или плохо сегодня. Утешаюсь и расчитываю на их проф. качетсва!!! Если говорят на 3-ху железно, значит наверно так, жду с нетерпением когда предоставится возможность это сделать! biggrin Я получила незабываемое удовольствие, смотря на Ликочку и Захарчика! Еще несколько фоток.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:53 | Сообщение # 159
Нор - Мастер
После выгона лисы.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:57 | Сообщение # 160
Нор - Мастер
Когти лисы на мордочке Захарушки.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:59 | Сообщение # 161
Нор - Мастер

Ликуся после 8-ки!

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:02 | Сообщение # 162
Нор - Мастер
Пуск Захара на барсука. Ему нетерпелось!

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:03 | Сообщение # 163
Нор - Мастер
Захар в котле с барсуком.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:14 | Сообщение # 164
Охотник
Toptyshka, спасибо большое за фотографии!

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:19 | Сообщение # 165
Нор - Мастер
bezymka, Анна, не за что!!! Это большое удовольствие, надо бы купить хороший фотик! biggrin Фотки мутнеют от уменьшения. sad

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 11 из 30«129101112132930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды