[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 30«1210111213142930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
bezymka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:33 | Сообщение # 166
Охотник
Toptyshka, у Вас хороший фотоаппарат (кинула взгляд, каюсь, болезнь у меня). Я дорвалась до хорошей техники, вот теперь и кайфую, но пока искала - перелопатила огромное количество информации. С этим вашим фотом надо ставить на самое большое разрешение и вручную подбирать баланс белого. То есть надо просто перенастроить его слега. а еще фотки обработать До уменьшения. У меня же тоже уменьшенные, исходники огромные. Но я решила, что лучше меньше по количеству, чем по качеству.

И это... может уже на "ты", а? Ну пожаааалуйста. oops

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:40 | Сообщение # 167
Нор - Мастер
Спасибо! biggrin Я просто чайник в этом, тоже пялюсь на фотики и все, что интересно! smile Про баланс белого заметила, то лучше, то хуже.

Quote (bezymka)
Ну пожаааалуйста.

Да пожалуйста! biggrin Я просто стесняюсь как-то. smile

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:55 | Сообщение # 168
Охотник
Toptyshka, ой, вот и славненько. На сей прекрасной ноте спешу откланяться и пойду гулять Захара.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:58 | Сообщение # 169
Нор - Мастер
Quote (bezymka)
Небольшие проблемы со входом в нору.

biggrin Это и правда ничего, недавно мы его заталкивали в нору, при том, что работал он там неплохо, и закрывали шибером, потому что выходил обратно. lol

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:59 | Сообщение # 170
Нор - Мастер
bezymka, Счастливо погулять! smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Бублик Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:05 | Сообщение # 171
Загонщик
Quote (bezymka)
Гектору попалась сегодня иная живность - фоксочка

какая хорошая фотка smile Такой размашистый шаг у малыша

Очень заинтересовал рассказ про 8-ку. Как правильно заниматься? Сочетать 8-ку и П-шку или что-то одно?

bezymka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:01 | Сообщение # 172
Охотник
Бублик, я совмещаю. Но Рыжуль начинала с Восьмерки. П-нора только потом была пройдена, из интереса. Восьмерка значительно сложнее по работе, нежели Пэшка. Там скорость нужна, четкость преследования. Несмотря на бОльшую ширину и небольшую рельефность мне кажется, что Восьмерка сложнее

Леонард Левинсон

Enzo Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:07 | Сообщение # 173
Стрелок
Quote (bezymka)
спешу откланяться и пойду гулять Захара

Ань, ну вы и полуношники...

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Бублик Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:18 | Сообщение # 174
Загонщик
нас на эвересте тоже вчера на 8ку поставили
там похоже вообще стараются п-шку не задействовать для рядовых приезжих
стараются контакта со зверем не давать
так Буба по началу даже не понял, что можно с круга сойти, бегал как пони, когда лиса уже смоталась...
потом ему шибером круг перекрыли и он перешёл в другой и только потом начал лису гонять
Не знаю, что там за лиска была, но атамановским вряд ли уступила бы по боевитости
стали они с Бубой драться, лиса задом пятится, но с выпадами (зубастая, в висок кусанула) , так и продолжался этот тяни-толкай, пока лису не отгородили
Я так и не поняла толком, как правильно надо действовать было Бубе, но главное требование -идти по следу -он не выполнил(((
Бубу нормастер хвалил, а у меня удовлетворённости от его работы почему-то не было....

Бушмен Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:36 | Сообщение # 175
Молодой охотник
Quote (Toptyshka)
Когти лисы на мордочке Захарушки.

Quote (Toptyshka)
Ликуся после 8-ки!

вторую собакен тоже лис подрал? Ну и бои у вас, на бокс ходит не надо surprised

bezymka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:52 | Сообщение # 176
Охотник
Enzo, о да... Я люблю ночью гулять, людей нет. Спокойно очень... Я вообще толпу не люблю, поэтому из Москвы и переехала в Мытищи.

Бушмен, нет, Рыжуля просто об нору на поворотах оббила лицо. А на носу Захар просто от когтей следы, не зубы. На самом деле, если все это отмыть, то остаются только небольшие и почти незаметные царапинки и синяки. biggrin

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Понедельник, 21.03.2011, 11:57

Enzo Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:29 | Сообщение # 177
Стрелок
Quote (bezymka)
из Москвы и переехала в Мытищи

А мы еще дальше удрали biggrin

Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:01 | Сообщение # 178
Охотник
Enzo, вам повезло очень. Но у меня тоже неплохо, дерёвня практически. =)

Бублик, ну а что вы хотели? Ребенок в первый раз на "восьмерке". Он не понял каким образом в норе (которая до этого всегда была прямой) появились отнорки. Он молодец! Для первого раза путаница с переходами в оба кольца вполне нормальное явление. flower

Леонард Левинсон

Enzo Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:14 | Сообщение # 179
Стрелок
Ну да, "П-эшка" простая нора, диковинная для нас "Восьмерка", конечно, много сложнее. Любопытно, никто не строит искуственных нор на манер барсучьих городищ, чтоб прям несколько уровней?

Для деревенской тишины.

Сообщение отредактировал Enzo - Понедельник, 21.03.2011, 13:17

Enzo Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:19 | Сообщение # 180
Стрелок
Quote (bezymka)
дерёвня практически

О, да. Там такие забавные дачные домики смешной архитектуры. Жаль только, обветшали. Всегда любил на них смотреть.
Ань, если не ошибаюсь, Захар сегодня именинник? Знали бы вчера, поздравили бы его тибетовской косточкой holiday Многая лета, многая лета, многая лета!

Для деревенской тишины.

Сообщение отредактировал Enzo - Понедельник, 21.03.2011, 13:58

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 12 из 30«1210111213142930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды