[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 30«1211121314152930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
Бублик Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:10 | Сообщение # 181
Загонщик
Quote (bezymka)
Бублик, ну а что вы хотели? Ребенок в первый раз на "восьмерке".

да я понимаю... поэтому и спрашиваю, как правильно сочетать...Буба не такой уж и ребёнок, мы уже год как на притравки ездим, но 8-ку нам ни разу никто не предлагал......(может, правда, из-за того что он миник), а теперь я жалею, получается по этой программе он не готов в свои год и 8

Поздравляем Захара ( а еще, кажется - дочку wink ?) с днём рождения. Красивых, солнечных, радостных, результативных дней в очередном году!!

Toptyshka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:45 | Сообщение # 182
Нор - Мастер
АННА ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАХАРУШКУ!!!! МНОГО-МНОГО РАЗ ЦАЛУЮ, ЛЮБЛЮ, ЧЕШУ ПУЗИКО, КАК ОН ЛЮБИТ И УДАЧНОЙ ОХОТЫ ЕМУ!!!! band flowers flowers heart heart holiday

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:48 | Сообщение # 183
Нор - Мастер
Бушмен, Вы бы видели соревнования! smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:56 | Сообщение # 184
Нор - Мастер
Про восьмерку я тоже ничего не поняла вчера, поглядев как Ликуся работает. И что они там делали?! apple

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Среда, 23.03.2011, 20:45 | Сообщение # 185
Охотник
bezymka, ну ты молодца такие фотки класс а захар умняха biggrin

марилика

bezymka Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:10 | Сообщение # 186
Охотник
Да-да-да... 21 числа у меня двойной праздник - День рождения дочери Варвары и День рождения Захара. cool Спасибо за поздравления.

Наконец-то сегодня отсканировала и обработала фотографии Ринсуика, любезно предоставленные нам на одной из выставок фотостудией "4 лапы".

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:13 | Сообщение # 187
Охотник
А! Ну и наделала фоток последней оставшейся девчушки на продаже. Кому таксу? ТАКСУ КОМУ?!

Один, совсем один...

Ну где же вы, хозяева?

А, может, это ВЫ?

Скучает малышка. ТТТ на нее, чтоб уже нашлись хозяева.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Четверг, 24.03.2011, 18:14

Toptyshka Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:48 | Сообщение # 188
Нор - Мастер
bezymka, Анна, прими сильно запоздалые поздравления с Днем рождения дочери! ah Здорьвья Варваре и тебе, радости, весны и всех благ! band

А я вот смотрю ты (ой как не привычно) разместила фотографии нашей мамульки! smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:20 | Сообщение # 189
Охотник
Toptyshka, ее, родимой. biggrin Фотки давно на полочке лежали, вот наконец-то и до них добралась. Она сейчас раздобрела немного, ходит и жирком потряхивает на боках. =)

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:27 | Сообщение # 190
Нор - Мастер
Да ей, наверно, это очень идет! biggrin

Анна, а кто девочка? Это не от Абрашиньки?

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:11 | Сообщение # 191
Следопыт
bezymka, у нас на сайте есть доска объявлений, куда можно поместить объявление о продаже, еще можно открыть новую тему в рамках форума "Такса", например "продаются щенки". Думаю, так информацию увидит больше пользователей.

Toptyshka Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:20 | Сообщение # 192
Нор - Мастер
И правда! Хорошая идея! biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:21 | Сообщение # 193
Следопыт
Toptyshka, товарищь модератор, организуйте biggrin

Toptyshka Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:25 | Сообщение # 194
Нор - Мастер
Hunter, biggrin Да-да, непременно!

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:08 | Сообщение # 195
Охотник
Ну вот... Без меня меня женили =) Спасибо большое... ДА я просто так... поделиться хотела... я ж не рекламировала... oops shy

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Четверг, 24.03.2011, 21:42

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 13 из 30«1211121314152930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды