[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 30«1213141516172930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
bezymka Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:59 | Сообщение # 211
Охотник
Toptyshka, хорошо стоит. Я бы, может, чуть-чуть, совсем капельку, еще немножко отставила задние, вот прям на пару сантиметров, чтоб не было провала между позвоночником и поясницей. Это детское - не до конца сформировавшийся мышечный корсет, по этой же причине чуть проваленная пясть. Но, сама понимаешь, Маш, по фотографии что-то говорить уверенно я не могу. Еще же и темп движения надо подбирать, после уже стойку.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:10 | Сообщение # 212
Нор - Мастер
Да что ты Ань, ему же 5 месяцев еще нет! smile Мы еще мааааленькие, так пробуем, приучаем постепенно! А задние ноги отодвинуты по максимому, дальше он никак пока, еще не понимает что он него хотят и на доске стоял в первый раз. Эта стойка наилучшая из всего, что у нас получалось. Фильку вообще стали ставить только в 8 месяцев. Но разница в формировании велика! Гектор крепкий, ноги задние не шатаются, вообще не шарнирный!!! Я так рада этому! smile А движения, смотрю на улице как он бегает рысью по асфальту, ему это очень нравится! Потеплеет попробуем на ринговке. Я так этого жду! biggrin

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Пятница, 01.04.2011, 01:18 | Сообщение # 213
Охотник
Toptyshka, и все-таки есть у меня мнение,то тебе, Маш, приятнее выставки больше, чем притравки. oops

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ СОСТАВИТЬ НАМ КОМПАНИЮ В ПРИТРАВКЕ НА "АТАМАНЕ" В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ (10.04.2011)!!!

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Пятница, 01.04.2011, 13:16

bezymka Дата: Пятница, 01.04.2011, 01:20 | Сообщение # 214
Охотник
Я Нюшу, скорее всего, тоже привезу, а то чо она чахнет в квартире?

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:00 | Сообщение # 215
Нор - Мастер
bezymka, А вот и нет! biggrin Мы изначально хотели заниматься только натаской с Филькой, выставками нас соблазнили. В итоге, кажется, Фильке больше по душе именно выставки, а вот на Гектора я возлагаю большие надежды и даже не сомневаюсь, что ОН все сможет! Кстати, когда брали, я загорелась именно щенком от РАБОТЯГИ! Планируем ездить на соревнования и состязания и получать дипломы, хочу, чтоб парень вырос настоящим охотником, пусть и спортсменом! cool Думаю, нам все удастся, ну а про выставки с Гектором могу сказать, что ходить будем, но посмотрим, как ему это понравится. В любом случае заморачиваться не будем, закроем несколько титулов, получим на САС!Вовской выставке нужную отметку и все. biggrin

На Атаман припремсУ непременно!!! Надо только договориться во сколько. wink

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:54 | Сообщение # 216
Охотник
мы присоединимся непременно biggrin

марилика

лана Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:55 | Сообщение # 217
Охотник
тренируемся на котке

марилика

Сообщение отредактировал Hunter - Суббота, 02.04.2011, 11:05

лана Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:58 | Сообщение # 218
Охотник
опять ни каких фоток

марилика

Toptyshka Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:50 | Сообщение # 219
Нор - Мастер
Увидеть сестричку будет здорово! biggrin
Попробуйте с компьютера загрузить фотку и не забудьте скопироваться код в окошечке в текст. wink

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:56 | Сообщение # 220
Охотник
Toptyshka, мне прям страшно... А вдруг не оправдает надежд, мой сынуля? Тебе надо было других производителей, наверное, поискать... Вжик, например, вроде дает неплохое рабочее поголовье...

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:53 | Сообщение # 221
Нор - Мастер
bezymka, А я уверена, что он все сможет и он уверен в себе! Это видно по нему! Сегодня Петр улыбался до ушей, как Гектор себя вел, его лицо так и просияло когда он услышал рык в норе, где лежал Гектор за шибером! biggrin И улыбка так и не слазила с его лица пока мы притравлялись, а как он заходился прямо лаем на лису в ящике с решеткой! Вообще раз от раза видно прогресс! tongue И как я могла не купить Гектора, когда влюбилась в его отца с первого взгляда!!! А Вжик мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ не состязаниях, его работа выглядит бездумно и мне (я, конечно, не эксперт) кажется, на натуральной норе такая собака погибнет. Я видела, как собаки выходили из нор, чтобы искать другие отнорки, Петр сказал, что это умные собаки!!! Работа Вжика, к тому же, выглядит не интересно и бестолково как-то! Может я ошибаюсь, и извинюсь, если обидела чьи-то чувства, но это мое мнение. Есть собаки, от которых я в восторге и очень уважаю их рабочие качества и таланты. Сегодня видели на притравке Рыжего Лекса! Как я была рада этой встрече! Спросила у Олега про детей, он мне обещал написать, если будут! Лексочку тоже люблю очень! ah
Но после всего сказанного, хочу добавить, люблю своих собак, как детей!! Главное это отношения между нами всеми, а все остальное второстепенно!

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:30 | Сообщение # 222
Следопыт
Quote (Toptyshka)
Сегодня на притравке

Уважаемые дамы и господа!
Не забывайте ставить фото и видео отчеты, Вам может уже кажется, что все происходит однообразно. Это не так. Интересно развитие собаки ее охотничьих качеств. Так, что хоть и не большой, но отчетик о проведенной работе с комментариями.

лана Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:38 | Сообщение # 223
Охотник
попытка №2

марилика

лана Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:40 | Сообщение # 224
Охотник
урааааааааааа получилось!!!!!!!!!! это наша лика спит. biggrin

марилика

лана Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:42 | Сообщение # 225
Охотник
Toptyshka, спасибо огромное я потихоньку начинаю врубаться biggrin biggrin biggrin

марилика

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 15 из 30«1213141516172930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды