[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 30«1214151617182930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
лана Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:45 | Сообщение # 226
Охотник
поездка во фрязево

марилика

лана Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:47 | Сообщение # 227
Охотник
Toptyshka, а подскажите как видио загрузить? меня постоянно выкидывает из интерна

марилика

Enzo Дата: Понедельник, 04.04.2011, 15:38 | Сообщение # 228
Стрелок
Quote (Hunter)
Не забывайте ставить фото и видео отчеты

С фотоотчетами туго. Последнее время забываем на радостях фотографический аппарат.

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:33 | Сообщение # 229
Охотник
Quote (Toptyshka)
bezymka, А я уверена, что он все сможет и он уверен в себе! Это видно по нему! Сегодня Петр улыбался до ушей, как Гектор себя вел, его лицо так и просияло когда он услышал рык в норе, где лежал Гектор за шибером! biggrin И улыбка так и не слазила с его лица пока мы притравлялись, а как он заходился прямо лаем на лису в ящике с решеткой! Вообще раз от раза видно прогресс! tongue И как я могла не купить Гектора, когда влюбилась в его отца с первого взгляда!!!

Ну главное, что начал что-то делать. Всегда же хочется всего и сразу. smile Может попытаемся его уже в нору пустить на лисичку за шибером полаять?

Quote (Toptyshka)
А Вжик мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ не состязаниях, его работа выглядит бездумно и мне (я, конечно, не эксперт) кажется, на натуральной норе такая собака погибнет. Я видела, как собаки выходили из нор, чтобы искать другие отнорки, Петр сказал, что это умные собаки!!! Работа Вжика, к тому же, выглядит не интересно и бестолково как-то! Может я ошибаюсь, и извинюсь, если обидела чьи-то чувства, но это мое мнение. Есть собаки, от которых я в восторге и очень уважаю их рабочие качества и таланты. Сегодня видели на притравке Рыжего Лекса! Как я была рада этой встрече! Спросила у Олега про детей, он мне обещал написать, если будут! Лексочку тоже люблю очень! ah

Ой, я Олега и Лекса тоже очень люблю. А по поводу Вжика... Не хотела бы никого обидеть, но мне самой не нравится стиль работы этой собаки. "Вошел - взял" больше ягдам присуще, нежели таксам. Но на спортивных мероприятиях на искусственных норах, как я уже писала ранее, хватка ценится больше, чем выгон. Может субъективно по своим собакам сужу, но размены мне все же больше нравятся. Нет боли, нет травм, нет крови... Я где-то, наверное, пацифист в душе. А собака делает то, что нравится ее владельцам - она честно работает там и тогда, когда ей приказывают делать это.

Про Олега могу сказать, что он охотник и Лекс принимает непосредственное участие в этих охотах, поэтому мое сердце им отдано навсегда. Да и человек он очень хороший.

Quote (Toptyshka)
Но после всего сказанного, хочу добавить, люблю своих собак, как детей!! Главное это отношения между нами всеми, а все остальное второстепенно!

Но все же не стоит забывать, что это собаки. Они наши питомцы, любимцы, любимчики, но собаки. Я своих люблю безмерно, но и в строгой узде держу, чтобы не расслаблялись, такскать... Ко всему вышеизложенному, Маш, огромная просьба тебе и всем остальным. Не ездите на норы сразу после состязаний/соревнований, пожалейте зверей и нормастеров. Все они уставшие и в стрессе. Давайте уважать и ценить труд наших натасчиков!

Quote (Hunter)
Уважаемые дамы и господа!
Не забывайте ставить фото и видео отчеты, Вам может уже кажется, что все происходит однообразно. Это не так. Интересно развитие собаки ее охотничьих качеств. Так, что хоть и не большой, но отчетик о проведенной работе с комментариями.

А я всегда с собой вожу фотоаппарат и маленькие отчеты пишу, какая ж я молодец. biggrin "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит" (с)

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Вторник, 05.04.2011, 17:33

Hunter Дата: Вторник, 05.04.2011, 20:46 | Сообщение # 230
Следопыт
Quote (bezymka)
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Ценим, ценим и даже наградили biggrin

Toptyshka Дата: Вторник, 05.04.2011, 20:48 | Сообщение # 231
Нор - Мастер
лана, Мне не за что! smile А про видео мы грузили в youTubе, в фотогалерее Enzo написал Вам. wink
Девчушки у Вас чудесные! Они точно такие же как наши парни! biggrin От одних родителей. clap

Про отчеты с притравок, фоток и правда нет! sad А вот как у нас прошла притравка кратенько напишу обязательно! smile

Quote (bezymka)
Но все же не стоит забывать, что это собаки. Они наши питомцы, любимцы, любимчики, но собаки. Я своих люблю безмерно, но и в строгой узде держу, чтобы не расслаблялись, такскать...

Да, это мы знаем! Собаку можно любить, как человека, но никогда не забывать, что это собака! Мы достаточно много смотрели передачи Цезаря Милана! smile Поэтому и написала КАК детей!

Quote (bezymka)
Не ездите на норы сразу после состязаний/соревнований, пожалейте зверей и нормастеров. Все они уставшие и в стрессе. Давайте уважать и ценить труд наших натасчиков!

Аня, отменили эти соревнования ужО давно! wink Кстати, когда теперь будут не понятно, Петр сказал вроде на май, но посмотрим, как все будет таять! smile Буду пытать его пока не стант понятно! biggrin

Quote (bezymka)
Ой, я Олега и Лекса тоже очень люблю.

Как их можно не любить!? ah

Quote (bezymka)
Может попытаемся его уже в нору пустить на лисичку за шибером полаять?

Так он уже два раза был в норе за шибером, или ты имеешь в виду прям от начала норы??? В прошлый раз Гена сказал, если в нору за Филькой припустит, не останавливать, пусть идет! Но не срослось пока, на секунду задумался, шибер закрыли!

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:52 | Сообщение # 232
Охотник
Toptyshka, ага, прямо от начала и до конца чтобы пробежал... и пускать их надо нос к хвосту.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:58 | Сообщение # 233
Нор - Мастер
bezymka, Петру предложим, а не испугает ли его лиса так, что он потом вообще не пойдет?

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:04 | Сообщение # 234
Охотник
Toptyshka, ну, во-первых пускать таким тандемом все же лучше в восьмерке. Во-вторых, он будет за спиной брателло, чего страшного?

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:13 | Сообщение # 235
Нор - Мастер
bezymka, lol Брателло сам еще можно сказать никак! И в восьмерке не был! Но я так понимаю, Гена так и хотел пустить Гектора за Филькой. Мне кажется, он уже скоро пойдет в нору, очень уж интересно ему и лаять очень охото! smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:15 | Сообщение # 236
Охотник
Toptyshka, дай-то Бог, тьфу-тьфу-тьфу.

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Среда, 06.04.2011, 15:41 | Сообщение # 237
Нор - Мастер
Что полезно, все Господь подаст! smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Среда, 06.04.2011, 22:48 | Сообщение # 238
Охотник
Итак, предварительный список на притравку 10 числа:

1) Захар
2) Изабель (Рина)
3) Бэст и я Энигма Блэк (Нюшандр)
4) Бэст и я Диана Охотница (Даня)
5) Бэст и я Миледи Даймонд (Манга)
6) Бэст и я Реза Шахиншах (Мариша)
7) Бэст и я Элерма Стоун (Лика II)
8) Бэст и я Дикая Орхидея (Соня)
9) Бэст и я Эсти Лаура (Эсти)
10) Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет (Филипп)
11) Бэст и я Ремир аль-Умара (Гектор)

Общий сбор в 10:30 - 11:00 КПЦ "Атаман". Завтра позвонб Петру - обрадую, ага. Кто не сможет - пишите сразу.

ПыСы. Привезу корм, документы. Кому что-то надо будет сдать в РКФ - везите, в скором времени (после 17.04.11) туда направлю свои стопы по своим делам, заодно и ваши документы могу оформить.

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Среда, 06.04.2011, 22:49 | Сообщение # 239
Охотник
Перечитала сообщение... Пипец, скоро для нашего питомника и его друзей надо будет выделять отдельный день... Задумалась...

Леонард Левинсон

лана Дата: Среда, 06.04.2011, 22:52 | Сообщение # 240
Охотник
bezymka, сама не опоздай biggrin biggrin biggrin

марилика

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 16 из 30«1214151617182930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды