[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 30«1217181920212930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
Toptyshka Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:13 | Сообщение # 271
Нор - Мастер
Quote (bezymka)
Маша, а мы там ягдов не напугаем, нет?

Им полезно, хоть иногда! А то они все наших пожрать хотят! Мы так скать количеством, совмещенным с качеством Захарушки и Рины! biggrin

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:22 | Сообщение # 272
Охотник
Toptyshka, да Ринка трешечница ж. shy правда голосистая не в меру.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:30 | Сообщение # 273
Нор - Мастер
bezymka, ЗначитЬ будем голосом пугать! biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:54 | Сообщение # 274
Охотник
А на завтра Яндекс нам пророчит:

+6, облачно, небольшой дождь

Не забываем зонтики, резиновые сапоги и хорошее настроение. Пошла начищать линзу фотоаппарата. biggrin

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:46 | Сообщение # 275
Охотник
Пока начищала линзу вот таких птичек приметила за окошком. Давно их не видела...

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:47 | Сообщение # 276
Охотник
А под окошком у меня птичий базар. Кто-то из соседей уже который год вывешивает кормушку и туда слетаются кормиться воробьи. Сегодня их не очень много, видимо погода им тоже не по душе пришлась...

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:45 | Сообщение # 277
Нор - Мастер
Аня, какая красота!! biggrin Эх, когда же весна?! Сегодня были на Атамане, мерзостно на улице, думали занятия отменят, но нет! А позаниматься было очень приятно! Я с Гектором на площадку, Пашка с Филей пошел на притравку, ну и притравил его! Завтра Филька пойдет за компанию, ну и может на кабанчика, если в вольерах еще ничего (на площадке неплохо было)! А Гектор пойдет притравляться обязательно! biggrin

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:11 | Сообщение # 278
Охотник
и правда погода ужас. Ань мы занимаемся,но у нас по-моему совсем беда. Как с этим бороться подскажи?

марилика

лана Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:40 | Сообщение # 279
Охотник
Всем до завтра увидимся в Атамане

марилика

Людмилa Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:42 | Сообщение # 280
Лесной охотник
bezymka, Какое чудо! Это же снегири)))

Лесной охотник

Сообщение отредактировал Людмилa - Воскресенье, 10.04.2011, 00:43

bezymka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:27 | Сообщение # 281
Охотник
Людмилa, ага, а еще более удивительно то, что у нас МКАД в прямой видимости из окна. До сих пор не понимаю, что они тут забыли. Зато я на них полюбовалась...

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:37 | Сообщение # 282
Нор - Мастер
А я тут чуть ли не каждый день вижу. shy

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:39 | Сообщение # 283
Охотник
Toptyshka, ну у вас же нет МКАДа под окнами?

*шепотом* ну дай погордиться-то немножко, а?

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:50 | Сообщение # 284
Нор - Мастер
lol Это я к тому, что когда каждый день видишь, перестаешь замечать прекрасное! sad

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:53 | Сообщение # 285
Охотник
Toptyshka, это потому что хорошего фотоаппарата нету. biggrin когда он есть - так и выискиваешь, что б такого прекрасного сфотографировать?

Хотя это шутка, но в каждой шутке...

Леонард Левинсон

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 19 из 30«1217181920212930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды