[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 30«1218192021222930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
Toptyshka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:09 | Сообщение # 286
Нор - Мастер
bezymka, А я тут как раз вспомнила, когда купили этот фотик, так и искала, что бы щелкнуть. Много фоток наделала, вяких бабочек, всяких птиц, цветов и т.д. А теперь уж поостыла, наверно уж новый надо, этот не радует. smile

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:18 | Сообщение # 287
Охотник
Toptyshka, может быть. Кто ж знает кроме тебя? smile А может просто озадачиться тем, что опять начать видеть бабочек/цветочки/птичек)))

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:18 | Сообщение # 288
Охотник
Получилось больше 100 фотографий. Сейчас обработаю все и повешу к себе на сайт, тут будет малая часть. Кому нужны фоточки - пишите, отправлю на почту.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:22 | Сообщение # 289
Нор - Мастер
Quote (bezymka)
А может просто озадачиться тем, что опять начать видеть бабочек/цветочки/птичек)))

Может быть и так, я про это и говорю, что замылилось у меня прекрасное. smile

Фоточки мне нужны обязательно! Скинь пожалуйста! smile

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:45 | Сообщение # 290
Охотник
bezymka, ань ну скинь фоточки наши и ремира очень тебе признательны biggrin

марилика

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:31 | Сообщение # 291
Охотник
Ну что все затихли? Отдыхаете? biggrin К вечеру напишу свой отчетик. Одно могу сказать. что остались очень неоднозначные ощущения. И почему-то они похожи на некоторое разочарование...

Леонард Левинсон

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 12:02 | Сообщение # 292
Охотник
bezymka, в каком смысле некоторые разочарования? angry

марилика

Enzo Дата: Понедельник, 11.04.2011, 12:25 | Сообщение # 293
Стрелок
Quote (лана)
bezymka, в каком смысле некоторые разочарования?

Светлана, ну Вы своими девочками можете гордиться. Скоро такими же "головогрызами", как Захар, станут.

Ань, поздравляю твой питомник и владелицу Дивной Данаи с успехами на выставках. Девочке еще годика нет, а она уже Юный Чемпион России. Так держать! hooray

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Сообщение отредактировал Enzo - Понедельник, 11.04.2011, 12:57

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:15 | Сообщение # 294
Охотник
Сначала расскажу...

Из заявленного списка приехало 10 собак (я Нюшандра побоялась с собой брать, чтобы не простудить). Все прошло в темпе, красиво, грамотно, качественно. Хоть и было некоторая похожесть с конвейером - было весело.

Мелочь начала притравливаться вместе, кто-то добавлялся, кто-то уходил после работы, но 3-4 щенка в вольере норы было.

Первые зашли Маришка, Лика II и Манга.

Мари, тут даже говорить нечего. Молодец девочка, через 2-3 месяца будет работать. Михаил может гордиться любимицей. Хорошее облаивание, по норе прошла, будто там и родилась. Зверя не боится. Рано девочка проснулась для работы, с чем ее и поздравляю. Главное - не перегорает быстрою Раскачивается на работу хорошо. Я думаю, что к году будет стабильно отрабатывать. А дальше уже дело техники.

Лика II, мала еще маленько. Долго раскачивается. Мне кажется, что пока не очень воспринимает работу, как работу. Поиграться иногда норовит отойти, но и зверя не боится. Голос хороший. По норе тоже спокойно и смело прошла. Но... возраст...

Манга, балбеска пятнистая. Первая притравка у девчонки. Не знала на кого лаять, то ли на зверя, то ли на других собак (ибо несколько склочная бабенка), то ли на натасчиков, то ли просто так. Голос хороший, но облаивает издалека. Для первого раза очень неплохо. Надо ездить, смотреть, по первому разу делать выводы - рано. Непонятно чего опасается - обстановки, зверя... Ничего конкретного сказать не могу по этой дочке.

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:18 | Сообщение # 295
Охотник
Мари и Лика

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:19 | Сообщение # 296
Охотник
Мари выскакивает из прямого участка норы

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Понедельник, 11.04.2011, 13:19

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:20 | Сообщение # 297
Охотник
Задача по-сложнее. Мари выходит из норы, пройдя V-образный перепад, да еще и к зверю.

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Понедельник, 11.04.2011, 13:21

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:22 | Сообщение # 298
Охотник
Лика выходит из прямого участка норы

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:22 | Сообщение # 299
Охотник
А вот так она идет внутри

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Понедельник, 11.04.2011, 13:23

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:24 | Сообщение # 300
Охотник
И сразу гавкать поскакала. Раскачалась, зайка.

Леонард Левинсон

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 20 из 30«1218192021222930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды