[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 30«1220212223242930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:13 | Сообщение # 316
Охотник
А потом было весело. Был кабан. Малышня даже не интересовалась, устали. Да и распутица там была. Лучше всех отработали наши взрослые кобели (Захар и Филипп), подросшие девочки (Соня, Даня) и Ринка. Рина достаточно быстро устала бороться с распутицей. А вот Захара мы с Геной еле отловили в кабанятнике. Вот уж машина, сама порой удивляюсь.

Наш кабанчик

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:14 | Сообщение # 317
Охотник
Соня (мраморная), Даня (черно-подпалая), Филя (коричнево-подпалый) работают

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:15 | Сообщение # 318
Охотник
Соня гонит (просто фотография очень нравится)

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:16 | Сообщение # 319
Охотник
Филя и Гектор

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:16 | Сообщение # 320
Охотник
Захар

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:18 | Сообщение # 321
Охотник
Четверка стойких гончатников (Захар, Соня, Филя, Даня)

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:19 | Сообщение # 322
Охотник
Ну и мой старый дурак, которого мы никак не могли отловить после ухода всех остальных. biggrin

Леонард Левинсон

Enzo Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:24 | Сообщение # 323
Стрелок
Quote (bezymka)
Ну и мой старый дурак

Ну никакой не дурак. И уж тем более не старый. Мальчику только 7 годок пошел. Мы с него пример берем

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:29 | Сообщение # 324
Охотник
между прочим наши малыши с нашей помощью тоже бегали, может не так быстро. Подождем когда подростут и посмотрим кто кого.

марилика

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:33 | Сообщение # 325
Охотник
а наша лика молодец для четырех месяцев собака супер лай, помордам она уже от енота получала и не испугалась не разу вот.......... biggrin
biggrin biggrin

марилика

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:54 | Сообщение # 326
Охотник
Enzo, ну отчего же? Он же старше ваших? Старше? Да и любя я так его иногда называю, когда он глухим притворяется.

лана, Свет, твои девочки молодцы. Да и не говорила я, что малыши не бегали. просто у них силенок не хватало через это болото продираться, вот и сдавались. Посмотрим, что летом сотворят. biggrin

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:58 | Сообщение # 327
Охотник
Кстати, Паш, спасибо, что напомнил...

Наша девочка Бэст и я Дивная Даная за 4 выставки закрыла Юного Чемпиона России. На всех четырех она была Лучшим Юниором, Лучшим представителем породы. На трех заняла место в Best In Group (два вторых и четвертое). Ольга, ее хозяйка, просто счастлива.

Справедливости ради надо заметить, что выставлялись они на некрупных выставках подчас выигрывали все в неравной борьбе самих с собой, что не умаляет их выигрышей в Бэсте группы.

А дозакрылась она как раз тогда, когда мы коллективно гоняли кабана. при этом уезжая в г.Тулу очень сокрушалась, что не сможет составить нам компанию на наш семейный выезд.

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Понедельник, 11.04.2011, 15:07

Людмилa Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:24 | Сообщение # 328
Лесной охотник
bezymka, Поздравляю вашу девочку, красавица и молодчина, а фото с кабаном очень хорошие правда, особенно собачка парящая за кабанчиком, здорово очень, таких фото в мире единицы вообще, молодцы, мрамор и опять мой любимый мрамор hands hands

Лесной охотник

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:52 | Сообщение # 329
Охотник
Quote (Enzo)
Расползается наш мрамор sad

А что так обиженно? Вообще-то по стандарту серого к черным пятнам должно быть 50/50. Так что он очень вписывается в стандарты. Таки что в этом страшного?

Людмила, спасибо за отзывы о нас. biggrin Когда же Вы к нам планируете присоединиться? cool

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Понедельник, 11.04.2011, 15:54

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:58 | Сообщение # 330
Охотник
bezymka, блин сейчас была на одном форуме как же там люди поносят одну дамочку нам с тобой извеную

марилика

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 22 из 30«1220212223242930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды