[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 30«1221222324252930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:08 | Сообщение # 331
Охотник
лана, брось ссылку в личку, почитаю хоть.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:21 | Сообщение # 332
Охотник
bezymka, ты прикололась что-ли я же лох я не знаю как

марилика

Toptyshka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:22 | Сообщение # 333
Нор - Мастер
bezymka, Аня, спасибо за отчет и фоточки! Очень грамотно все изложено и интересно, главное по делу! smile

То что мрамор расползается, дело предвиденное! Ну и пусть расползется, что теперь, хотя, мне кажется он не сильно потеряет свой мрамор, его достаточно на Гекторе! biggrin

Quote (bezymka)
Ну и мой старый дурак, которого мы никак не могли отловить после ухода всех остальных.

lol lol

Аню поздравяю, Данаю и ее хозяйку с Юным Чемпионом России!!! Молодцы! first first first hooray

Людмилa, Людмилочку и девочек ждем непременно в наши ряды спортсменов охотников. clap

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Enzo Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:39 | Сообщение # 334
Стрелок
Ань, а кто вчера был третьим нормастером? С Петром и Геннадием все понятно, а вот третий...

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:40 | Сообщение # 335
Охотник
Toptyshka, спасибо за поздравления! Маша, дай поканючу... Дай фотографии Захара с барсуком, ну пожаааалуйста... Я ж реально даже не видела хватки. Не знала за что он хапнул, пока не позвонила очевидцу (лане), который мне хоть место хватки подсказал. Мне поэтому и обидно, что все увидели, а я, как придурок, пыталась подпрыгивая над головами, хоть что-то рассмотреть. Ну дааааай фотографии... cry :'( cry

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Понедельник, 11.04.2011, 16:43

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:42 | Сообщение # 336
Охотник
Enzo, Алексей. Хороший мужик, ягдист до мозга костей, мы с ним уже несколько лет параллельно по состязаниям ездим. Приколист страшный, но специалист по натаске отменный. Он там не работает, просто помогает иногда, когда сам приезжает со своими ягдами.

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:48 | Сообщение # 337
Нор - Мастер
bezymka, Ань, а хватки у меня нет! У меня есть бросок Захара на барсука и тут же бросок барсука на Захара! Хватка не получилась вообще никак! Ну повешу конечно фотки, коль интернет будет пахать. Сейчас попробую. wink

А Алексей мне нравится, хороший дядька, это он Фильку окрестил Филипп-мудрый! biggrin В первый раз его увидели на соревнованиях. smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:50 | Сообщение # 338
Охотник
bezymka, спасибки за награду

марилика

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:52 | Сообщение # 339
Охотник
Toptyshka, у них всегда так называют собак захар-головгрыз, филя-мудрый, мари-монстр

марилика

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:52 | Сообщение # 340
Охотник
Toptyshka, так я и этого не видела, там же толпа народу была... В общем, вот он момент,к который меня расстраивает. Я всех увидела, кроме своих собственных собак. Если Ринку я знаю, знаю как она сработает, то вот с Захаром каждый раз все по-новому, интересно мне самой... А тут толпа... Всем интересно, я понимаю, но я ж тоже позырить хочу....

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:59 | Сообщение # 341
Нор - Мастер
Ань, давай я на почту скину тебе, а ты обработай и выложи, чтоб не смазались. У меня сил нет этим заниматься, давление. sad

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:09 | Сообщение # 342
Охотник
Toptyshka, кидай, не вопрос)

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:21 | Сообщение # 343
Охотник
Ура! Фотки пришли. Щас выложу. Маша, а можно я их себе на сайт повешу?

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:22 | Сообщение # 344
Охотник

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:22 | Сообщение # 345
Охотник

Леонард Левинсон

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 23 из 30«1221222324252930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды