[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 30«1222232425262930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
Toptyshka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:24 | Сообщение # 346
Нор - Мастер
bezymka, Ань, нужно! biggrin

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:29 | Сообщение # 347
Охотник
Toptyshka, спасибо большое! flowers

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Людмилa Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:25 | Сообщение # 348
Лесной охотник
bezymka, надеюсь очень скоро, как только папа наш наладит машину, все зависит от него pray gunsmilie

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:41 | Сообщение # 349
Нор - Мастер
Вот у меня еще нашлась такая фоточка.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:14 | Сообщение # 350
Нор - Мастер
Захарушка после драки с лисой в ожидании барсука.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:48 | Сообщение # 351
Нор - Мастер
Слева направо: Гена, Аня, Алексей, Петр.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:23 | Сообщение # 352
Нор - Мастер

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:32 | Сообщение # 353
Нор - Мастер
Вообще, я думаю, зря мы пренебрегаем коллективными фото с собаками и хозяевами, конечно! Это ж потом приятно поглядеть и вспомнить. smile
Захарушка: Барсучка не дают, не дают барсучка! apple

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:34 | Сообщение # 354
Нор - Мастер
Ну и мамуль наш, Ринуля.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:34 | Сообщение # 355
Охотник
Спасибо, Маш, большое за фотографии.

А у меня ко всем моим напастям прибавилась еще одна... Даже и не знаю, что делать, я в растерянности. Час назад позвонила хозяйка мамы Нюшандра и сказала, что они вынуждены отдать собаку. У ребенка выявили аллергию. Очень долго врачи подозревали у Дашки (дочери младшей) бронхиальную астму, лечили, но легче не становилось. Они отправились в аллерго-центр на Белорусской. Аллергия на волос, шерсть, собак, кошек, птичек, пыль. Делали специальный тест на Цабину (собаку их) - 4 креста, т.е. высшая степень аллергии. Сказали, что накопилось за это время и сейчас вот так расцвело. Врач сказал, что если в ближайшее время собаку не отдадут, то ребенок просто может задохнуться во сне. Так что теперь имеем - такса стандартная гладкошерстная, черно-подпалого окраса, с клеймом, родословной, плем.оценкой, хорошо уживается с кошками и детьми. Это приятное, теперь неприятное - механическое повреждение хвоста (был сломан, перелом виден, там смещение позвонков), забалованная с несколько нелегким характером. Не доминанта, просто невоспитанная очень. Несколько пухловата, большие когти (не дается стричь).

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Enzo Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:42 | Сообщение # 356
Стрелок
Ань, вот честно, была бы возможность, себе бы взяли. Ох, нелегко заводчикам

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Сообщение отредактировал Enzo - Вторник, 12.04.2011, 13:44

bezymka Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:56 | Сообщение # 357
Охотник
Enzo, да я и не заводчик. Я только владелец кобеля-папы. А заводчица их послала. Сказала, чтоб сами колупались, как хотят. Моих (ТТТ) еще ни разу не пристраивали...

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал Hunter - Вторник, 12.04.2011, 17:36

Toptyshka Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:30 | Сообщение # 358
Нор - Мастер
Quote (bezymka)
А заводчица их послала. Сказала, чтоб сами колупались, как хотят.

Какой ужас, бедные люди и собака тоже. angry Вот как так детку оставишь в беде? Красивая девочка, на папу похожа.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:57 | Сообщение # 359
Охотник
Toptyshka, да, но тут выбор даже не стоит. Ребенок важнее в миллионы раз. Собака забалованная. Ее бы забрать, да у меня все клетки заняты. Вроде, к концу недели должны Нюшу в новую семью забрать, тогда уже, наверное, эту дуру невоспитанную возьму... Боюсь, блин... Я на Захара, которого отдавали в 15 месяцев, полтора года убила дрессировок и коррекции поведения... Что с этой будет... Ей уже 3 года...

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:13 | Сообщение # 360
Нор - Мастер
bezymka, Кончно важней ребенок. А я где-то читала, или я ошибаюсь, что заводчик должен брать обратно, если что?!? Может все не так плохо, просто избалованная, ничего, привыкнет к новым порядкам. Ань, ну ты там держись, тяжело конечно. showoff uhm

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 24 из 30«1222232425262930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды