[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 30«1223242526272930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
bezymka Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:15 | Сообщение # 361
Охотник
Toptyshka, да никто никому ничего не должен. Продали и забыли - так, в основном... Обязанности такой у заводчиков нет, если нет договора купли/продажи (еще и нотариально заверенного желательно), где данная ситуация описывается и описывается решение этой ситуации... У меня уже руки опускаются, если честно, очень много навалилось именно собачьих проблем, еще и это...

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:42 | Сообщение # 362
Нор - Мастер
bezymka, Да что ты, не переживай все наладится. wink

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Среда, 13.04.2011, 12:19 | Сообщение # 363
Охотник
Сегодня собаку забрали. Держим кулачки, лапки и хвостики в зажатом варианте. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб все сложилось.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Enzo Дата: Среда, 13.04.2011, 14:59 | Сообщение # 364
Стрелок
Держим-держим. Удачи Цветочку Аленькому в новом доме с новыми родителями, пусть они ее любят, и она отвечает им взаимностью.

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Среда, 13.04.2011, 16:18 | Сообщение # 365
Охотник
Звонили. Приехали домой. Пока ехали в метро стрессанула (еще бы в первый раз в первый кла... эээ.... в метро). Приехали домой, сейчас озадачиваются поиском ветеринарной клиники, где им выпишут справку на поезд (ибо сами из Тольятти). Если им не выпишут, то у меня есть замечательный доктор-врач, который, зная мое серьезное отношение к собакам, скрепя сердце, выписывает такие справочки. В общем, Татьяна говорит, что на поводке послушная, ходит сейчас за ней хвостиком, глаз не сводит...

Не поверите, но этой собаке Бог послал хозяйку... Она мне позвонила в субботу и спрашивала про Нюшу (ну купить в смысле), потому что:
а. ТаксКо МСК отказала в передаче животного-отканика в другой город. А она очень, нет ОЧЕНЬ хотела спасти такую собаку.
б. после отказа начала искать себе щенка и влюбилась в Захара...

Так что мы совместили, такскать, приятное с полезным. Она получила галочку на небесах, за спасенную жизнь, и Захаровскую дочку, а я получила фантастического владельца собаке НЕ своего разведения... Как-то так пока...

В который раз убеждаюсь, что маразм ТаксКо МСК (или некоторых ее волонтеров) мешает им нормальной общественной деятельностью заниматься. Но это тсссс.... Это мое мнение и я не претендую на его объективность.

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Среда, 13.04.2011, 16:18

Enzo Дата: Среда, 13.04.2011, 16:45 | Сообщение # 366
Стрелок
Неисповедимы пути Господни

Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Среда, 13.04.2011, 19:56 | Сообщение # 367
Охотник
Enzo, прости, Паш, не поняла... sad Ты это к чему?

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Среда, 13.04.2011, 21:25 | Сообщение # 368
Охотник
20/21 полет нормальный. "Погуляли-уписались-укакались. Поели корм и капусту - Саша салат делал и мы с Цаби его объели."

Леонард Левинсон

лана Дата: Среда, 13.04.2011, 22:03 | Сообщение # 369
Охотник
bezymka, они когда в тольятти? блин мой родной город. Удачки девочке

марилика

bezymka Дата: Среда, 13.04.2011, 22:05 | Сообщение # 370
Охотник
лана, уезжают в среду. В понедельник в клинику.

Леонард Левинсон

Enzo Дата: Четверг, 14.04.2011, 10:50 | Сообщение # 371
Стрелок
Quote (bezymka)
Enzo, прости, Паш, не поняла... Ты это к чему?

Ну как же? Ты сама говоришь, что Бог такую замечательную хозяйку послал именно этой девочке. Хотела спасти песика - не дали. А потом через интерес к Нюше благородное желание притворилось в жизнь.

Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Пятница, 15.04.2011, 03:36 | Сообщение # 372
Охотник
Захару на прогулке откусили пол-уха. Только из ветеринарки, в шоке. Собака в наркозе. cry Множественные кусанные раны головы, шеи и морды, кусанно-рваная рана уха. Пришить ухо обратно не удалось оставшаяся половина (живая, на голове которая) еще и частично скальпирована...

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Пятница, 15.04.2011, 04:20

Enzo Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:37 | Сообщение # 373
Стрелок
cry cry cry Ань, ну что ж на вас столько всего свалилось? Здоровья Захарке! Пусть скорее приходит в себя! Ужастные раны...

Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Пятница, 15.04.2011, 11:06 | Сообщение # 374
Охотник
Enzo, весна... шизики поспели, наверное. dry

Леонард Левинсон

Бублик Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:26 | Сообщение # 375
Загонщик
Quote (bezymka)
Пришить ухо обратно не удалось оставшаяся половина (живая, на голове которая) еще

surprised surprised surprised surprised surprised кошшшшшшшмар
как же теперь...как заживёт?....как такое произошло? кто?.....даже не знаю, что сказать........держитесь..

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 25 из 30«1223242526272930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды