[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 30«12252627282930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
bezymka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:40 | Сообщение # 391
Охотник
Манга с другой стороны

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:41 | Сообщение # 392
Охотник
Даня (Бэст и я Диана Охотница)

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:43 | Сообщение # 393
Охотник
Рина (Изабель) сравнивается на Лучшую суку породы

Нас тут уже поздравляют, поэтому мы несколько не комильфо выглядим biggrin

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:44 | Сообщение # 394
Охотник
Лучший кобель и Лучшая сука (Юниорка наша очень убежала вперед и не влезла в кадр)

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:45 | Сообщение # 395
Охотник
Вот так ждали Бэстов

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:48 | Сообщение # 396
Охотник
Вот такой у нас был десант. Наши три генерации "Бестий" приехали, увидели и победили. УРРРА! clap

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:11 | Сообщение # 397
Нор - Мастер
УРА! УРА! УРА! biggrin first

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:45 | Сообщение # 398
Охотник
Сегодняшние новости:

Новость номер РАЗ

Забрала наконец-то ветеринарное освидетельствование. Точнее выцарапала его из "лап" персонала. Мало того, что ветеринарный врач просто забыл его написать вчера и сказал приезжать за ним сегодня. Так еще и умудрился утащить с собой оригинал документа. Пришлось подниматься в секретариат и просить дубликат. Хорошо, что им дается второй оригинал для подшивки в официальную документацию клиники. Она его отксерила, а оригинал отдала мне. Одно радует - выражение ее лица ничего хорошего врачу не предвещало. Да, я злая devil

Новость номер ДВА

Сегодня ездила писать заявление в отдел полиции. А участковых, кстати, у нас нет, как оказалось. Но это так, к слову... Сначала на меня смотрели, как на банальную дуру, если честно, но потом все написали и даже посочувствовали. Ждет этого дядьку административный штраф, разъяснительная беседа и обязаловка поводка и намордника. Да, я очень злая! butcher

Новость номер ТРИ - ГЛАНАЯ!!!

Рине сегодня исполнилось 4 года!!!! Поздравляю свою самую лучшую в мире мраморную таксу, маму и бабушку, отличную производительницу, а самое главное - прекрасного друга и верное существо. clap love

Леонард Левинсон

Enzo Дата: Среда, 20.04.2011, 10:47 | Сообщение # 399
Стрелок
Аня, немного запоздало поздравляю нашу маму Рину. Путь и дальше радует тебя отличными детишками.
Прими также мои поздравления с удачно прошедшей выставкой.

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Сообщение отредактировал Enzo - Среда, 20.04.2011, 13:03

bezymka Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:01 | Сообщение # 400
Охотник
Enzo, Спасибо большое!

Двое суток у меня выпали из жизни. Отравилась знатно. Сегодня хоть немного поесть могу. Рисовую кашу ненавижу теперь. biggrin Сварила себе еще овощной супчик. Ем по чуть-чуть и каждый раз меня сопровождает голодный взор кого бы вы думали? Варюхи (дочки моей)! Вечером она вообще села рядышком, когда я супчик прихлебывала и требовательно так "Ам-ам!" просила супчик. Пришлось делиться. И ест ведь, хулиганье белобрысое...

Леонард Левинсон

лана Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:36 | Сообщение # 401
Охотник
bezymka, так ине дождалась от тебя ответа прости не знала что с тобой береги себя поправляйся вареника поцелуй вы мои самые дорогие

марилика

bezymka Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:46 | Сообщение # 402
Охотник
лана, все нормально. Потихонечку в себя прихожу... Не переживай.

Леонард Левинсон

Людмилa Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:40 | Сообщение # 403
Лесной охотник
bezymka, Поздравляю с победой!!! У вас очень хорошие таксята!!!! first first first

Лесной охотник

bezymka Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:17 | Сообщение # 404
Охотник
Людмилa, спасибо большое! Стараемся... oops shy

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:32 | Сообщение # 405
Охотник
Опять на Захара налетела собачка. Сегодня это была такса, которая выскочила из машины вместе с рулеткой. Захар даже не понял, что это было, рулетка была отловлена, собачка подвешена на ошейнике, хозяйка отругана в довольно нежной форме. Да, я злая, но за собачкой можно и последить немножко. А если б она попала под того огромного пса?.. А до этого, минут за 20, через проезжую часть к нам ломанулся лабрадор... Понюхаться, видимо... Но...

Блин, ну неужели так тяжело за своей любимой собакой следить и, минимально, гулять с ней на поводке контролируемо хозяином?!!! Простите, но ЗА-Е-БА-ЛИ! badmood manythought

Леонард Левинсон

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 27 из 30«12252627282930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды