[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 30«12282930
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
Toptyshka Дата: Понедельник, 30.05.2011, 00:05 | Сообщение # 436
Нор - Мастер
Во время работы:

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:33 | Сообщение # 437
Охотник
Hunter, Toptyshka, С П А С И Б О !!!!!!!!!!! До сих пор пребываю в странном состоянии то и шока, то ли эйфории. Уррра!!!

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Enzo Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:29 | Сообщение # 438
Стрелок
Quote (bezymka)
Мы сегодня таки получили свой полевой тест по барсуку

Наш папка - герой! Барсука победил! Даже после томительного ожидания

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Людмилa Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:01 | Сообщение # 439
Лесной охотник
bezymka,
Quote (Enzo)
Мы сегодня таки получили свой полевой тест по барсуку

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Лесной охотник

Сообщение отредактировал Людмилa - Вторник, 31.05.2011, 12:03

Людмилa Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:10 | Сообщение # 440
Лесной охотник
АНЯ ДЛЯ ТЕБЯ!!!

Лесной охотник

Сообщение отредактировал Людмилa - Вторник, 31.05.2011, 12:10

bezymka Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:53 | Сообщение # 441
Охотник
Enzo, Паш, ты вообще прижизненный свидетель, ага. Повезло biggrin biggrin biggrin

Людмилa, спасибо большое, теперь на лето отдых. Жарко, собак в нору возить - смерти подобно.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Вторник, 02.08.2011, 08:28 | Сообщение # 442
Охотник
Бэст и я Миледи Даймонд (Манга, Мангуст)

Умерла от отравления крысиным ядом 31 июля 2011 года, не дожив до первого Дня Рождения 24 дня. Нет слез, есть только непонимание - за что?

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Среда, 03.08.2011, 01:11

Hunter Дата: Вторник, 02.08.2011, 08:40 | Сообщение # 443
Следопыт
Аня, прими мои глубокие соболезнования. Любые слова,сказанные сейчас, наверно, будут корявыми, но у нас говорят , когда умирают молодые и сильные, это Бог забирает для себя. Может, если поверить в это станет легче.

Людмилa Дата: Вторник, 02.08.2011, 09:35 | Сообщение # 444
Лесной охотник
bezymka, Аня прими мои соболезнования

Бэст и я миледи Даймонд (Манга, Мангуст) Беги девочка, беги, тебе уже легко и совсем не больно.......

На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обнимитесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца. .....

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:57 | Сообщение # 445
Нор - Мастер
Аня, как жалко ее... Действительно сказать нечего, только слезы на глазах, еще и потому, что видели ее и читали о ней...

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Ivan Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:29 | Сообщение # 446
Новичок
Всем привет ,поситите сайт посвещенный охоте www.oxotasnami.ru

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 30 из 30«12282930
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды