[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 30«12456782930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
Toptyshka Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:56 | Сообщение # 76
Нор - Мастер
Hunter, tongue А нельзя приехать без Фили, просто с кем-то за компанию, поглядеть, не оформляя никаких билетов?
Пошла я, а то у меня тут про блины спрашивают. wacko Скоро приду! tongue

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Hunter Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:07 | Сообщение # 77
Следопыт
Можно конечно, но всякое может случится.

bezymka Дата: Вторник, 01.03.2011, 01:56 | Сообщение # 78
Охотник
вот думаю, а не записаться ли на эти самые 4 пуска и склоняюсь к ответу, что "нет". Не хочу опять морозить попу там... ни свою, ни собачью.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Среда, 02.03.2011, 18:39

bezymka Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:44 | Сообщение # 79
Охотник
Точно не пишусь, по личным соображениям.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Enzo Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:25 | Сообщение # 80
Стрелок
А мы, наверное, пойдем посмотреть. Участвовать вряд ли будем ("зелены" еще), а вот ознакомится с процессом и обстановкой не мешает. Хотя там зрительных мест нет совсем, к тому же за пару-то недель может и потеплеть.
Аня, а Вы помните свою первую притравку, первые испытания и соревнования?

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Среда, 02.03.2011, 18:41 | Сообщение # 81
Охотник
Про первую притравку вспомнить и смешно и грустно одновременно. В первый свой пуск, Захар сдал на два диплома III (ННЛ) и II (ПНЛ) степени. Мы тогда поехали во Фрязево с лабрадорятниками на уточку попробоваться, вот и попробовались... biggrin

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Пятница, 04.03.2011, 01:08

Toptyshka Дата: Среда, 02.03.2011, 19:32 | Сообщение # 82
Нор - Мастер
Какой же он умка все-таки!!! heart
Жаль, что не будет Вас 12-13. sad

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Enzo Дата: Четверг, 03.03.2011, 10:39 | Сообщение # 83
Стрелок
Аня, не представляю себе, как вы "своим ходом" добираетесь. Мы один раз съездили на "Атаман" на такси, после чего решили купить машину

Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Четверг, 03.03.2011, 11:09 | Сообщение # 84
Охотник
Enzo, оооо... электричка и автобус - короче всего. У меня же уже подмосковье и тут проще по электричкам ездить) Я один раз пыталась через Москву и метро ехать, потратила почти 3 часа, а так всего 1,5-2. Ну а если честно, то в семье машина-то есть, просто не моя. А таких заинтересованных, как я, в моей семье наоборот нет. А сейчас ребенок и своим ходом - тяжеловато, вот подрастет...

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Четверг, 03.03.2011, 11:10

Enzo Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:17 | Сообщение # 85
Стрелок
Наверное, дело привычки. Меня, например, дорога со сменой транспорта выматывает почему-то uhm

Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:21 | Сообщение # 86
Охотник
Enzo, оооо... мне все равно. Я - КМС по спортивному туризму, поэтому мне и со сменой транспорта неплохо и просто пешком. Только пешком уж дюже далече топать. biggrin

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Четверг, 03.03.2011, 15:24

bezymka Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:21 | Сообщение # 87
Охотник
Блин, уже три дня мучаюсь... Никак не могу фотографию вставить на форум... Окно загрузки форума не загружает ни фига, а ВВ коды форум изначально от меня не принимал. Ну почему он меня так не любит? cry

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Четверг, 03.03.2011, 15:26

Enzo Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:29 | Сообщение # 88
Стрелок
Хотим фотографий! Модератора в студию!!!

Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:36 | Сообщение # 89
Охотник
Enzo, да я там в модераторской написала, они сейчас заняты, видимо.

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:29 | Сообщение # 90
Охотник
Ура! ВВ-коды заработали! Спасибо Администрации.

Вот такая она, Бэст и я Диана Охотница, мое творение, горжусь.

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Четверг, 03.03.2011, 19:31

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 6 из 30«12456782930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды