[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 30«12567892930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
Toptyshka Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:17 | Сообщение # 91
Нор - Мастер
Quote (bezymka)
Вот такая она, Бэст и я Диана Охотница, мое творение, горжусь.

Красотуля какая!!!! smile

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Бублик Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:31 | Сообщение # 92
Загонщик
Аня, полностью прочитала Вашу страничку, рада, что во многом наши взгляды похожи. Хочется иметь красивую рабочую таксу, жаль, когда сначала "забывают" будить охотничьи инстинкты, а потом приписывают рабочие дипломы диванным красавцам. В итоге имеем то, что имеем - либо экстерьер, либо рабочесть sad

Enzo Дата: Пятница, 04.03.2011, 10:52 | Сообщение # 93
Стрелок
Дивная Диана!!! Очень красивая. А мамуля у нее кто?

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:34 | Сообщение # 94
Охотник
Enzo, а мамуля у нее Изабель))) Ваша мамаша то есть. Дивная Даная и Диана Охотница из одного помета. Именно из-за них был произведен дубль - Р-помет, т.е. ВАШ. А что?

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Enzo Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:35 | Сообщение # 95
Стрелок
Стало быть, страшая родная сестренка. Будем за нее еще сильнее переживать и брать пример. Удачи 6-го. Собирите все, что только можно! 26-го постараемся лично поприсутствовать с ребятней. Пусть пообщаются с родственниками.
Растем мы не по времени, уже ногу поднимаем на улице. Филя месяцев в 5-6 начал это практиковать. Сегодня, по слухам, отличился: разбил плафон у ночника. Вот до чего доводят игры в "Царя горы" на кровати и вокруг нее oops
Никто не пострадал.

Для деревенской тишины.

Сообщение отредактировал Enzo - Пятница, 04.03.2011, 17:08

Toptyshka Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:00 | Сообщение # 96
Нор - Мастер
Quote (Enzo)
поприсутствовать с ребятней.

Хеее, а я-то думала, что хоть на одну выставку без собак!! cool Но тут, я думаю, будет много протестующих против меня одной! biggrin

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Enzo Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:51 | Сообщение # 97
Стрелок
Quote (bezymka)
Дивная Даная и Диана Охотниц

Аня, простите, невольно скрестил обеих барышень, назвав последнюю Дивной Дианой. Просто, глядя не нее, сразу же вспомнилась песня в исполнении Н.Караченцева.

Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:46 | Сообщение # 98
Охотник
Enzo, Да ничего. Они обе - красавицы. По крайней мере на мой субъективный взгляд. Главное, что их любят и ими занимаются.

Выставка 6-го марта прошла отвратно. Записались на одну, Судили по лицам хэндлеров, а не по собакам. Причем заранее, узнав, кто будет выставлять другую собаку в ринге, практически все пророчили "без шансов". За второе место даже Р.ЮСАС не дали. Я в шоке.

Зато пообщалась с некоторыми давно не виденными людьми. Недолго и совсем вскользь, но хоть вживую. smile

Лично я отпахала с 7ми вечера 5го числа по 10 часов 6го марта. Больше суток на ногах (не считая часа сна с 4 до 5 утра). Только начала отходить.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Hunter Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:45 | Сообщение # 99
Следопыт
ночью работали questionmark

bezymka Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:41 | Сообщение # 100
Охотник
Hunter, ну да, застройка же начинается вечером. Ринги растянуть/разметить, все подготовить. А как же?

Леонард Левинсон

Hunter Дата: Среда, 09.03.2011, 09:37 | Сообщение # 101
Следопыт
Quote (bezymka)
Судили по лицам хэндлеров, а не по собакам

мы это тоже уже проходили angry

bezymka Дата: Среда, 09.03.2011, 10:57 | Сообщение # 102
Охотник
Hunter, в целом, как оказалось, всю выставку отзвездила данная дама и ее питомник. Мои владельцы в шоке были.

А вы как? У нас теперь только Евразия впереди. А потом апрель. Решили в этом году на уточку с ребятами поездить и на кровяной след. Может на кабана.

Леонард Левинсон

Hunter Дата: Среда, 09.03.2011, 13:50 | Сообщение # 103
Следопыт
На Евразию записались на обе и сразу 2 собак, посмотрим , что выйдет. Нам на иностранцев везет да и хендлеров наняли. Честно говоря мне эти выставки уже изрядно надоели.

bezymka Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:53 | Сообщение # 104
Охотник
Завтра покажу пару интересных видео. :-)

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:28 | Сообщение # 105
Охотник
Вторая притравка Бэст и я Резы Шахиншах:

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Понедельник, 14.03.2011, 00:28

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 7 из 30«12567892930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды