[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 30«126789102930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
bezymka Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:29 | Сообщение # 106
Охотник
Пока без голоса, но с интересом. 4 месяца девушке пятнистой. Кстати, на енотика лает только в путь. biggrin

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Enzo Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:40 | Сообщение # 107
Стрелок
bezymka, Аня, сочувствую по поводу выставки, но думаю, что все так "шишки набивают". Главное, чтобы у хозяев интерес не пропал, ведь через Рубикон-то перешли.
По поводу видео и не думал, что лисы могут по деревьям лазить biggrin А сестра-то наша молодец! Мы к лисе интереса можно сказать не проявляем... пока. Нам даже Петр разрешил малыша до поры бесплатно притравлять.
В субботу выкроили день и съездили поглазеть на соревнования. Очень хорошие впечатления остались. Многое прояснилось: как эксперт хватку определяет при закрытых крышках, как выгон собака делает при опущенных шиберах на другом конце норы. Но самое главное - поняли, насколько умно и мудро поступает собака, выгоняя лисицу, а не беря ее. В связи с этим большой респект Захару

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Сообщение отредактировал Enzo - Понедельник, 14.03.2011, 12:42

Toptyshka Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:23 | Сообщение # 108
Нор - Мастер
Да, я тоже за сестренку порадуюсь, хотя я нашим интернетом видео не поглядеть (Пашка пользуется льготами на работе cool ). Я бы хотела на нее посмотреть в живую! smile Может быть нам как-то удастся увидеться. smile
Про выгон и соревнования полностью разделяют мнение! Мне оооочень все понравилось, выгон это не только самая мастерская работа собаки, но и самая зрелищная!!! Не понимаю, почему за хватку можно заработать самый высший балл??? Это ничто по сравнению с чистой работой выгонщиков! ОЧУЧЕния непередаваемые, это видеть надо, собаку хотса захвалить сразу!!!! Жаль мне, как жаль, что Захарушку heart не видели, но надеюсь еще не раз мы встретимся на норе!!!! biggrin

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Среда, 16.03.2011, 11:51 | Сообщение # 109
Охотник
Enzo, Toptyshka, все просто. Время! На выгон времени тратится, сами понимаете, значительно больше, чем просто на хватку. За респект спасибо! biggrin

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Среда, 16.03.2011, 14:48 | Сообщение # 110
Нор - Мастер
Понимаю! Эх и все же жаль! smile В воскресение пойду тискать Захара! yahoo

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Среда, 16.03.2011, 17:39 | Сообщение # 111
Охотник
Toptyshka, Маш, ну что там тискать? кости одни)

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Среда, 16.03.2011, 18:06 | Сообщение # 112
Нор - Мастер
Зато какие! cool biggrin biggrin А глаза...! love

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

лана Дата: Среда, 16.03.2011, 21:49 | Сообщение # 113
Охотник
Enzo, стесняюсь спросить это наш братик ремир?

марилика

Enzo Дата: Среда, 16.03.2011, 22:57 | Сообщение # 114
Стрелок
лана, Да! biggrin А чей наш? Покажите пожалуста.

Для деревенской тишины.

Hunter Дата: Четверг, 17.03.2011, 09:05 | Сообщение # 115
Следопыт
Enzo, Паша посмотри фотоальбом, я подумал, что это Гектор, потом понял, что ошибся.

Enzo Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:26 | Сообщение # 116
Стрелок
Quote (bezymka)
Вторая притравка Бэст и я Резы Шахиншах

А нора-то немножечко другая, чем атаманская: от камина до 3-го котла небольшой уклон. Или мне так кажется?

Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:29 | Сообщение # 117
Охотник
А у меня жизненная трагедия сегодня случилась. Не будет у меня четвертой собаки. А я так ждала ее, больше года ждала. От определенной пары из далекого города, от охотников... Сука-мама не текла долго, но вот - свершилось и она закровила, но... слег кобель с чумкой и отказом задних лап. 5 суток парень борется. Ясно, что теперь не до вязок. Заводчик предложил суку повязать с другим кобелем (потому что я долго ждала щенка и доставала его своим вопросами), но...

В общем, не будет у меня четвертой собаки. Дай Бог, чтобы Лестер на ноги встал. А уж все остальное - дело десятое...

Леонард Левинсон

Enzo Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:39 | Сообщение # 118
Стрелок
Здоровья мальчугану!!! Аня, не отчаивайтесь, может еще повяжутся в следующий раз

Для деревенской тишины.

bezymka Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:30 | Сообщение # 119
Охотник
Enzo, да хрен бы с ней, с этой вязкой. Сам бы на лапы встала, Паша переживает очень. Хотела щенка от этой пары безумно. Но прогнозов на лучшее - процентов 45-50. Так что здоровье бы вернулось, а уж щенков наштамповать и другие смогут. Только крови б где такие теперь найти...

Леонард Левинсон

Enzo Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:05 | Сообщение # 120
Стрелок
Обязательно поправится! Герои так не уходят. Он еще ни одну лису возьмет

Для деревенской тишины.

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 8 из 30«126789102930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды