[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 30«1278910112930»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Стандартные таксы из Мытищ
Бублик Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:41 | Сообщение # 121
Загонщик
Quote (bezymka)
слег кобель с чумкой

Как так получилось? Взрослый и привитой? Вот несчастье-то.........
У меня переболевали привитые собаки чумкой, но до года и другой формой.....да и вакцины сейчас другие
Дай бог парню осилить болезнь.

........................................
Аня, Вы на хвосте размещали ещё в январе календарь состязаний норных. Там на 2-3 апреля на Атамане заявлены состязания САСТ 2 пуска. Как по-Вашему, когда будут уточнения по этим состязаниям, а то про май уже известно, а про апрель? Будут ли они вообще?

bezymka Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:43 | Сообщение # 122
Охотник
Enzo, таки слова, да Богу в уши. Это ж надо было на чумного зверя в норе налететь. Впервые за последние несколько лет.

Бублик, кобель охотничий. Встретил в норе зверя такого нехорошего, носителя вируса, подрался с ним - вот результат. А ноги отнялись по холоду, скорее всего. То есть, получается, что там сразу все свалилось, независимое друг от друга, но разом.

А по состязаниям надо либо в "Атаман" звонить и у Петра уточнять или самим организаторам. Там же есть их координаты.
(495) 2259016, 5435389; SGlebov@ringo.biz

прям письмо туда написать и уточнить. Не все состязания освещаются в интернете. Ну и не все сидят на Хвосте. smile

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Toptyshka Дата: Пятница, 18.03.2011, 19:09 | Сообщение # 123
Нор - Мастер
Мы тоже собрались на эти соревнования, верней, нам же сначала надо после соревнований на состязаниях диплом получить. smile Вот в воскресенье поедим на Атаман и Петра попытаем об этом. cool Как я соскучилась по Атаману! Как я жду воскресенья! clap

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Бублик Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:38 | Сообщение # 124
Загонщик
Не будет состязаний в заявленные дни sad sad sad
Сегодня разговаривали с Петром, основная причина переноса (на неизвестную дату) - подтопляепость прямой норы для потаска в период снеготаяния. Так и до мая можно окладывать sad

bezymka, спасибо за пояснения, координаты организаторов есть, но е-адрес возвращает запрос обратно.

Но сегодня вопросы отпали, будем ждать потепления.....

лана Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:01 | Сообщение # 125
Охотник
лана, фото вашей сестры в фотоальбоме я вообще новичек и у меня ничего не получается

марилика

Toptyshka Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:21 | Сообщение # 126
Нор - Мастер
Бублик, Ооооо как все это досадно!!! А мы-то думали уже наконец на диплом опробоваться. sad

Quote (Бублик)
Но сегодня вопросы отпали, будем ждать потепления.....

cry cry

лана, А мы видали красотулю! biggrin Ничего разберетесь по чуть-чуть! wink

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

bezymka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:13 | Сообщение # 127
Охотник
Эх, хорошо притравились... Рассказ позже напишу,а пока фотки (из 74 получилось меньше 20)

Лилик-хромоножка:

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Воскресенье, 20.03.2011, 15:20

bezymka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:23 | Сообщение # 128
Охотник
Блин, форум подглючивает немножко, все остальное вечером.
Персональный фото-подарок Гектору и его хозяевам:

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:23 | Сообщение # 129
Охотник
Ну и о грустном...

Умерла моя мечта. Умерла вместе с Лестером. Хорошей охоты ему там, куда он ушел...

Прости нас, мальчик, за все...

Леонард Левинсон

Сообщение отредактировал bezymka - Воскресенье, 20.03.2011, 16:24

Toptyshka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:32 | Сообщение # 130
Нор - Мастер
bezymka, От таких новостей и слов слёзы на глазах! sad Очень красивый парень был, тяжело, когда собаки уходят, особенно герои...

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:43 | Сообщение # 131
Нор - Мастер
Анна, спасибо замечательный подарок! Фотография получилась specool
А у меня тоже есть несколько фотографий Захарушки и Ликуси! tongue

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Бублик Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:46 | Сообщение # 132
Загонщик
обидная для охотничьей собаки смерть
тяжелая для хозяев смерть питомца...

очень очень жаль..

Бублик Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:54 | Сообщение # 133
Загонщик
А мы сегодня ездили на "эверест"
очень сумбурно всё там...
тоже готовятся проводить состязания 9-10 апреля, началась запись ( эксперта пока не утвердили, П-шка,САСТ)
и еще 3го будут на Авангарде пуски (8ка+Пшка)

Toptyshka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:01 | Сообщение # 134
Нор - Мастер
Да об Авангарде мне говорил Олег, хозяин Рыжего Лекса. И я вот думаю, стоит нам или нет, мне кажется в незнакомом месте Филюнок растеряется. sad

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Бублик Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:15 | Сообщение # 135
Загонщик
А там к тому же 8-ка?
Вы пробовали?
Хорошо бы, если бы Аня bezumka объяснила здесь, как оценивают работу в норе-восьмёрка. Там ведь свои нюансы?..

Форум охотников » Охотничье собаководство » Такса » Стандартные таксы из Мытищ (Питомник такс "Бэст и я")
Страница 9 из 30«1278910112930»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды