[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Toptyshka 
Форум охотников » Охотничье собаководство » Мемориал » в память о наших любимцах (посвящается нашему сэру Элвису)
в память о наших любимцах
лана Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:46 | Сообщение # 1
Охотник

Это наш красавец Элвис. К большому сожалению он ушел от нас очень рано. Ему было всего-то восемь лет. Шестого января 2011 года в 6:00 утра его не стало. В этой темке я расскажу о его жизни, как он попал к нам, о его достижениях хоть и не больших, но достижениях.

марилика

лана Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Охотник
Когда мы с мужем решили завести собаку возник вопрос в выборе породы.Так как он у меня охотник я ему предложила обратить внимание на таксу. Мы начали свои поиски. Интернета тогда не было, обходились газетами. Нашли объявление в Российской охотничьей газете о продаже щенков таксы. Позвонили. Нам предложили подрощенного щенка. Привезли нам его из Тулы. Мама его из Тулы,а папа с Москвы. К сожалению в тот момент у нас не было фотика такого как сейчас обычная мыльница и фото нашего пятимесячного Элвиса есть только в фотоальбоме.

марилика

Людмилa Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:39 | Сообщение # 3
Лесной охотник
лана, Пусть будет хорошо, где он сейчас, вашему мальчику, и всегда будет хорошая охота и удача.,,,,,,
Я тоже потеряла своего маленького миниатюрного такса в 5 лет, это было 15 лет назад, фото остались только в альбоме, если получится отсканировать....постараюсь поставить...Не могу без слез вспоминать до этих пор моего маленького малыша.......

Лесной охотник

bezymka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:18 | Сообщение # 4
Охотник
лана, вот, не в первый раз его вижу, а все восхищаюсь, какой же красивый пес... удачной охоты мальчишке.

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

bezymka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:24 | Сообщение # 5
Охотник
А вот моя первая собака. Она уже ушла, но навсегда останется в моем сердце...

Герда

Вот мой второй пес, его уже тоже нет со мной...

Лай

"Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину".

Леонард Левинсон

лана Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 06:37 | Сообщение # 6
Охотник

у нас всегда в доме были кошки. В тот момент у нас жила кошка полуперс наша дуся. Привезли Элвиса, она приняла его нормально, подружились. С ним не возможно не дружить всех любил и всем был рад поуши.

марилика

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:24 | Сообщение # 7
Охотник
это наша дуся

марилика

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:26 | Сообщение # 8
Охотник
элвис любил поездки на дачу

марилика

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:27 | Сообщение # 9
Охотник
плавец

марилика

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:32 | Сообщение # 10
Охотник
на постели хозяйской поспать.... нет ничего лучше

марилика

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:33 | Сообщение # 11
Охотник
рад был если мы его брали с собой покататься на машине

марилика

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:34 | Сообщение # 12
Охотник
фуф наконец-то улегся

марилика

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:35 | Сообщение # 13
Охотник
место свое укладывал с особой аккуратностью. Встанет на подстилку и крутится на месте укладывает ее.

марилика

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:36 | Сообщение # 14
Охотник
на даче

марилика

лана Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:37 | Сообщение # 15
Охотник
это восход солнца у нас в деревне. Просто красиво

марилика

Форум охотников » Охотничье собаководство » Мемориал » в память о наших любимцах (посвящается нашему сэру Элвису)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды