[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум охотников » Охота » Охота » Охота на рябчика с манком. (Всё об охоте на рябчика.)
Охота на рябчика с манком.
Airhunt Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:45 | Сообщение # 16
Стрелок
В пятницу поехал на дачу, сегодня с рассветом в лесок сходил. Свистел, свистел и ничего, то ли плохо свистел, то ли рябчика там нет, то ли еще чего то. Походил часика 2 и поехал домой. Может манок плохой, я купил из металла, свистит тихо , но похоже и дома тренировался. sad

Не бойся гранаты ведь она совсем ручная ( источник: Победа_А ).

andruxa Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:29 | Сообщение # 17
Новичок
речка, ручей или болото есть поблизости?

Airhunt Дата: Понедельник, 18.10.2010, 22:43 | Сообщение # 18
Стрелок
andruxa
Да, есть, небольшое с баскетбольную площадку, я туда не ходил, близко к дачам около 100м

andruxa Дата: Вторник, 19.10.2010, 06:11 | Сообщение # 19
Новичок
Около воды их надо искать, но 100 метров до дач маловато, если не люди то собаки, кошки их распугают и переловят.
Я в одном месте постоянно охочусь, тоже на даче, но у меня в деревне старой домик. Выводок особенно поначалу держится недалеко от гнезда а гнездо недалеко от воды, не больше 200м у меня так правда в моем лесу через каждые 200-300м болото, пойма Оби.

Airhunt Дата: Среда, 20.10.2010, 13:12 | Сообщение # 20
Стрелок
Кроме маленького болотца, есть разбитая в грязь купальня кабанов, а так лес сух как пустыня Сахара cry

andruxa Дата: Вторник, 26.10.2010, 05:52 | Сообщение # 21
Новичок
мало шансов найти рябчика в сахаре населенной кабанами angry
другое место надо поискать

Airhunt Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:05 | Сообщение # 22
Стрелок
Увы.. обидно shy будем искать,лес большой, я знаю только ближайшие окресности, может и есть подальше еще болотца.

andruxa Дата: Пятница, 19.11.2010, 15:00 | Сообщение # 23
Новичок
сначала можно попробовать поохотиться в местах где они точно есть, послушать его в реальной обстановке, поучиться подманивать а потом и рядом с дачей поискать, может и есть они у Вас

Добавлено (19.11.2010, 15:00)
---------------------------------------------
сезон заканчивается
пора закрыть тему

Airhunt Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:48 | Сообщение # 24
Стрелок
Quote (andruxa)
сезон заканчивается
пора закрыть тему

А зачем закрывать, хорошая тема, пусть будет happy

Форум охотников » Охота » Охота » Охота на рябчика с манком. (Всё об охоте на рябчика.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды